DATE |
SECTEUR |
LIEU |
COMPET
hommes |
COMPET
avec féminine |
JEUNES |
OBSERVATION |
vendredi 2
février 2018 |
SECTEUR 1 |
Guipavas |
Triplettes |
|
|
4 Parties |
mardi 6 février 2018 |
SECTEUR 2 |
Saint Pol de
Léon |
Doublettes |
|
|
|
mercredi 7 février
2018 |
SECTEUR 3 |
Ploudaniel |
Triplettes |
|
|
|
jeudi 8 février 2018 |
SECTEUR 4 |
Poc Quimper |
Doublettes |
|
|
4 Parties |
jeudi 8 février 2018 |
SECTEUR 5 |
Moelan s/ Mer |
Triplettes |
|
|
ABC |
vendredi 9 février
2018 |
rassemblement |
Carhaix |
|
Triplettes
Mixtes |
|
1+1+1 |
mercredi 14 février
2018 |
SECTEUR 3 |
Lesneven |
Triplettes |
|
|
|
jeudi 15 février 2018 |
SECTEUR 1 |
Kerhuon |
Triplettes |
|
|
4 Parties |
jeudi 15 février 2018 |
SECTEUR 4 |
Fouesnant |
Triplettes |
|
|
4 Parties |
jeudi 15 février 2018 |
SECTEUR 5 |
Quimperlé |
Triplettes |
|
|
ABC |
mercredi 21 février
2018 |
SECTEUR 3 |
Plabennec |
Triplettes |
|
|
|
jeudi 22 février 2018 |
SECTEUR 1 |
Lannilis |
Triplettes |
|
|
4 Parties |
jeudi 22 février 2018 |
SECTEUR 4 |
Bénodet |
Doublettes |
|
|
4 Parties |
jeudi 22 février 2018 |
SECTEUR 5 |
Ergué Gaberic |
Triplettes |
|
|
ABC |
vendredi 23 février
2018 |
rassemblement |
Saint Pol de
Léon |
Triplettes |
|
|
1+1+1 |
mercredi 28 février 2018 |
SECTEUR 1 |
Locmaria |
Triplettes |
|
|
Chall J LE
TURQUAIS (4p) |
mercredi 28 février
2018 |
SECTEUR 2 |
Saint Martin des
Champs |
Triplettes |
|
|
Le Roudour |
mercredi 28 février
2018 |
SECTEUR 3 |
Saint Frégant |
Doublettes |
|
|
|
jeudi 1 mars 2018 |
SECTEUR 4 |
Plomelin |
Doublettes |
|
|
4 Parties |
jeudi 1 mars 2018 |
SECTEUR 5 |
Tréméven |
Doublettes |
|
|
ABC |
mercredi 7 mars 2018 |
SECTEUR 2 |
Coatélan |
Triplettes |
|
|
La gare |
mercredi 7 mars 2018 |
SECTEUR 3 |
Cléder |
Triplettes |
|
|
Chall R DERRIEN
mises + 50% |
jeudi 8 mars 2018 |
SECTEUR 1 |
Plougastel |
Triplettes |
|
|
Chall VV Mouden
(4 p) |
jeudi 8 mars 2018 |
SECTEUR 4 |
Plonéis |
Doublettes |
|
|
4 Parties |
jeudi 8 mars 2018 |
SECTEUR 5 |
Chateauneuf du
Faou |
Doublettes |
|
|
ABC |
mercredi 14 mars 2018 |
SECTEUR 2 |
Plougasnou |
Triplettes |
|
|
|
mercredi 14 mars 2018 |
SECTEUR 3 |
Le Folgoet |
Triplettes |
|
|
|
jeudi 15 mars 2018 |
SECTEUR 1 |
Coataudon |
Triplettes |
|
|
4 Parties |
jeudi 15 mars 2018 |
SECTEUR 4 |
Fouesnant |
Triplettes |
|
|
4 Parties |
jeudi 15 mars 2018 |
SECTEUR 5 |
Douric ar Zin |
Triplettes |
|
|
ABC |
vendredi 16 mars 2018 |
SECTEUR 2 |
Lanmeur |
Triplettes |
|
|
|
mercredi 21 mars 2018 |
SECTEUR 3 |
Cléder |
Doublettes |
|
|
|
jeudi 22 mars 2018 |
SECTEUR 1 |
Ploudalmézeau |
Triplettes |
|
|
4 Parties |
jeudi 22 mars 2018 |
SECTEUR 4 |
Douarnenez /
Tréboul |
Triplettes |
|
|
4 Parties |
jeudi 22 mars 2018 |
SECTEUR 5 |
Ergué Gaberic |
Triplettes |
|
|
ABC |
vendredi 23 mars 2018 |
SECTEUR 2 |
Plounéour Menez |
Triplettes |
|
|
|
mercredi 28 mars 2018 |
SECTEUR 3 |
Kerlouan |
Triplettes |
|
|
|
jeudi 29 mars 2018 |
SECTEUR 1 |
Kerhuon |
Doublettes |
|
|
8h30 Champ.
Secteur Vétérans |
jeudi 29 mars 2018 |
SECTEUR 2 |
Plouigneau |
Doublettes |
|
|
8h30 Champ.
Secteur Vétérans |
jeudi 29 mars 2018 |
SECTEUR 4 |
Chateaulin |
Doublettes |
|
|
8h30 Champ.
Secteur Vétérans |
jeudi 29 mars 2018 |
SECTEUR 5 |
Ergué Gaberic |
Doublettes |
|
|
8h30 Champ.
Secteur Vétérans |
vendredi 30 mars 2018 |
SECTEUR 3 |
Lesneven |
Doublettes |
|
|
8h30 Champ.
Secteur Vétérans |
jeudi 5 avril 2018 |
SECTEUR 1 |
Guilers |
Triplettes |
|
|
4 Parties |
jeudi 5 avril 2018 |
SECTEUR 4 |
Pont L'abbé |
Triplettes |
|
|
4 Parties |
jeudi 5 avril 2018 |
SECTEUR 5 |
Bannalec |
Doublettes |
|
|
ABC |
vendredi 6 avril 2018 |
SECTEUR 2 |
Plourin les
Morlaix |
Doublettes |
|
|
Ty an Oll |
jeudi 12 avril 2018 |
SECTEUR 1 |
Pen Ar Creac'h |
Triplettes |
|
|
4 Parties |
jeudi 12 avril 2018 |
SECTEUR 4 |
Combrit |
Triplettes |
|
|
4 Parties |
jeudi 12 avril 2018 |
SECTEUR 5 |
Quimperlé |
Doublettes |
|
|
ABC |
vendredi 13 avril
2018 |
rassemblement |
Plounéour Menez |
Triplettes |
|
|
1+1+1 |
mercredi 18 avril
2018 |
SECTEUR 3 |
Ploudaniel |
Doublettes |
|
|
|
jeudi 19 avril 2018 |
SECTEUR 4 |
Audierne |
Doublettes |
|
|
4 Parties |
jeudi 19 avril 2018 |
SECTEUR 5 |
Pont Aven |
Doublettes |
|
|
ABC |
vendredi 20 avril
2018 |
rassemblement |
Lannilis |
Triplettes |
|
|
1+1+1 |
mercredi 25 avril 2018 |
SECTEUR 1 |
Bohars |
Triplettes |
|
|
4 Parties |
jeudi 26 avril 2018 |
SECTEUR 5 |
Pont Aven |
Triplettes |
|
|
ABC |
vendredi 27 avril
2018 |
rassemblement |
Fouesnant |
Doublettes |
|
|
Homogène |
mercredi 2 mai 2018 |
SECTEUR 1 |
Plougastel |
Doublettes |
|
|
4 Parties |
mercredi 2 mai 2018 |
SECTEUR 2 |
Lanmeur |
Doublettes |
|
|
|
mercredi 2 mai 2018 |
SECTEUR 3 |
Le Drennec |
Doublettes |
|
|
|
jeudi 3 mai 2018 |
SECTEUR 4 |
Pont Croix |
Triplettes |
|
|
4 Parties |
jeudi 3 mai 2018 |
SECTEUR 5 |
Bannalec |
Triplettes |
|
|
ABC |
vendredi 4 mai 2018 |
rassemblement |
Coatélan |
Triplettes |
|
|
1+1+1 |
vendredi 11 mai 2018 |
rassemblement |
Kerhuon |
Triplettes |
|
|
1+1+1 |
mercredi 16 mai 2018 |
SECTEUR 3 |
Kerlouan |
Doublettes |
|
|
|
jeudi 17 mai 2018 |
SECTEUR 1 |
Saint Renan |
Doublettes |
|
|
4 Parties |
jeudi 17 mai 2018 |
SECTEUR 4 |
Chateaulin |
Triplettes |
|
|
4 Parties |
jeudi 17 mai 2018 |
SECTEUR 5 |
Ergué Gaberic |
Doublettes |
|
|
ABC |
mardi 22 mai 2018 |
SECTEUR 2 |
Plouigneau |
Doublettes |
|
|
Plateau couvert |
jeudi 24 mai 2018 |
SECTEUR 1 |
Pen Ar Creac'h |
Doublettes |
|
|
4 Parties |
jeudi 24 mai 2018 |
SECTEUR 4 |
Plomelin |
Triplettes |
|
|
4 Parties |
jeudi 24 mai 2018 |
SECTEUR 5 |
Moelan s/ Mer |
Doublettes |
|
|
ABC |
vendredi 25 mai 2018 |
rassemblement |
Plabennec |
Doublettes |
|
|
1+1 |
mercredi 30 mai 2018 |
SECTEUR 3 |
Le Drennec |
Triplettes |
|
|
|
jeudi 31 mai 2018 |
SECTEUR 1 |
Lannilis |
Doublettes |
|
|
4 Parties |
jeudi 31 mai 2018 |
SECTEUR 4 |
Audierne |
Triplettes |
|
|
4 Parties |
jeudi 31 mai 2018 |
SECTEUR 5 |
Carhaix |
Doublettes |
|
|
ABC |
vendredi 1 juin 2018 |
rassemblement |
Baie du Kernic |
Triplettes |
|
|
1+1+1 |
jeudi 7 juin 2018 |
SECTEUR 1 |
Portsall |
Triplettes |
|
|
4 Parties |
jeudi 7 juin 2018 |
SECTEUR 4 |
Poc Quimper |
Triplettes |
|
|
4 Parties |
jeudi 7 juin 2018 |
SECTEUR 5 |
Douric ar Zin |
Doublettes |
|
|
ABC |
mercredi 13 juin 2018 |
SECTEUR 1 |
Locmaria |
Doublettes |
|
|
Chall J SOALEH (
4 P) |
mercredi 13 juin 2018 |
SECTEUR 2 |
Huelgoat |
Triplettes |
individuel
Féminin |
|
Terrain des
sports |
jeudi 14 juin 2018 |
SECTEUR 4 |
Loctudy |
Doublettes |
|
|
4 Parties |
jeudi 14 juin 2018 |
SECTEUR 5 |
Tréméven |
Triplettes |
|
|
ABC |
vendredi 15 juin 2018 |
rassemblement |
Ploudalmézeau |
Triplettes |
|
|
1+1+1 |
mercredi 20 juin 2018 |
SECTEUR 3 |
Le Folgoet |
Doublettes |
|
|
|
jeudi 21 juin 2018 |
SECTEUR 1 |
Kerhuon |
Doublettes |
|
|
4 Parties |
jeudi 21 juin 2018 |
SECTEUR 4 |
Pont de Buis |
Triplettes |
|
|
4 Parties |
jeudi 21 juin 2018 |
SECTEUR 5 |
Chateauneuf du
Faou |
Triplettes |
|
|
ABC |
vendredi 22 juin 2018 |
rassemblement |
Kerlouan |
Triplettes |
|
|
1+1+1 |
jeudi 28 juin 2018 |
SECTEUR 1 |
Guilers |
Doublettes |
|
|
4 Parties |
jeudi 28 juin 2018 |
SECTEUR 4 |
Fouesnant |
Doublettes |
|
|
4 Parties |
jeudi 28 juin 2018 |
SECTEUR 5 |
Bannalec |
Doublettes |
|
|
ABC |
vendredi 29 juin 2018 |
rassemblement |
Ploudaniel |
Triplettes |
|
|
1+1+1 |
jeudi 5 juillet 2018 |
SECTEUR 5 |
Chateauneuf du
Faou |
Triplettes |
|
|
ABC |
vendredi 6 juillet
2018 |
rassemblement |
Douarnenez /
Tréboul |
Triplettes |
|
|
1+1+1 |
vendredi 17 août 2018 |
rassemblement |
Combrit |
Triplettes |
|
|
1+1+1 - limité à
128 équipes |
vendredi 24 août 2018 |
rassemblement |
Carhaix |
Triplettes |
|
|
1+1+1 |
mardi 28 août 2018 |
SECTEUR 2 |
Coatélan |
Doublettes |
|
|
la Gare |
vendredi 31 août 2018 |
rassemblement |
Le Drennec |
Triplettes |
|
|
1+1+1 |
mardi 4 septembre
2018 |
SECTEUR 4 |
Pont Croix |
Doublettes |
|
|
4 Parties |
mercredi 5 septembre
2018 |
SECTEUR 2 |
Saint Martin des
Champs |
Doublettes |
|
|
Le Roudour |
jeudi 6 septembre 2018 |
SECTEUR 1 |
Portsall |
Doublettes |
|
|
4 Parties |
jeudi 6 septembre
2018 |
SECTEUR 5 |
Moelan s/ Mer |
Doublettes |
|
|
ABC |
vendredi 7 septembre
2018 |
rassemblement |
Bénodet |
Triplettes |
|
|
1+1+1 |
mardi 11 septembre
2018 |
SECTEUR 2 |
Plounéour Menez |
Doublettes |
|
|
|
mercredi 12 septembre 2018 |
SECTEUR 1 |
Bohars |
Doublettes |
|
|
4 Parties |
mercredi 12 septembre
2018 |
SECTEUR 3 |
Le Faou / Hanvec |
Triplettes |
|
|
|
jeudi 13 septembre
2018 |
SECTEUR 4 |
Douarnenez /
Tréboul |
Doublettes |
|
|
4 Parties |
jeudi 13 septembre
2018 |
SECTEUR 5 |
Ergué Gaberic |
Doublettes |
|
|
4 parties |
vendredi 14 septembre
2018 |
rassemblement |
Plourin les
Morlaix |
Triplettes |
|
|
1+1+1 |
mercredi 19 septembre
2018 |
SECTEUR 2 |
Plougasnou |
Doublettes |
|
|
Terrains des
sports |
jeudi 20 septembre 2018 |
SECTEUR 1 |
Ploudalmézeau |
Doublettes |
|
|
4 Parties |
jeudi 20 septembre
2018 |
SECTEUR 5 |
Tréméven |
Doublettes |
|
|
ABC |
vendredi 21 septembre
2018 |
rassemblement |
Audierne |
Triplettes |
|
|
1+1+1 |
mardi 25 septembre
2018 |
SECTEUR 2 |
Plouigneau |
Triplettes |
|
|
Plateau couvert |
jeudi 27 septembre 2018 |
SECTEUR 1 |
Guilers |
Doublettes |
|
|
4 Parties |
jeudi 27 septembre
2018 |
SECTEUR 4 |
Bénodet |
Doublettes |
|
|
4 Parties |
jeudi 27 septembre
2018 |
SECTEUR 5 |
Carhaix |
Triplettes |
|
|
4 parties |
vendredi 28 septembre
2018 |
rassemblement |
Landerneau |
Triplettes
Mixtes |
|
|
1+1+1 |
jeudi 4 octobre 2018 |
SECTEUR 1 |
Pen Ar Creac'h |
Doublettes |
|
|
4 Parties |
jeudi 4 octobre 2018 |
SECTEUR 5 |
Ergué Gaberic |
Doublettes |
|
|
4 parties |
vendredi 5 octobre
2018 |
rassemblement |
Combrit |
Triplettes |
|
|
1+1+1 |
mardi 9 octobre 2018 |
SECTEUR 2 |
Plourin les
Morlaix |
Doublettes |
|
|
|
mardi 9 octobre 2018 |
SECTEUR 4 |
Loctudy |
Triplettes |
|
|
4 Parties |
jeudi 11 octobre 2018 |
SECTEUR 1 |
Saint Renan |
Triplettes |
|
|
4 Parties |
jeudi 11 octobre 2018 |
SECTEUR 4 |
Pont L'abbé |
Doublettes |
|
|
4 Parties |
jeudi 11 octobre 2018 |
SECTEUR 5 |
Quimperlé |
Doublettes |
|
|
ABC |
jeudi 18 octobre 2018 |
SECTEUR 1 |
Gouesnou |
Triplettes |
|
|
4 Parties |
jeudi 18 octobre 2018 |
SECTEUR 4 |
Plonéis |
Doublettes |
|
|
4 Parties |
mercredi 24 octobre
2018 |
SECTEUR 3 |
Saint Frégant |
Triplettes |
|
|
|
jeudi 25 octobre 2018 |
SECTEUR 1 |
Coataudon |
Doublettes |
|
|
4 Parties |
jeudi 25 octobre 2018 |
SECTEUR 4 |
Plonéis |
Triplettes |
|
|
4 Parties |
mercredi 31 octobre
2018 |
SECTEUR 3 |
Lesneven |
Doublettes |
|
|
|
mardi 6 novembre 2018 |
SECTEUR 2 |
Coatélan |
Triplettes |
|
|
Chall F CRASSIN |
mercredi 7 novembre 2018 |
SECTEUR 1 |
Guipavas |
Triplettes |
|
|
4 Parties |
mercredi 7 novembre
2018 |
SECTEUR 3 |
Lesneven |
Doublettes |
|
|
|
mercredi 14 novembre 2018 |
SECTEUR 1 |
Locmaria |
Triplettes |
|
|
4 Parties |
mercredi 14 novembre
2018 |
SECTEUR 3 |
Landerneau |
Triplettes |
|
|
Salle Martini |
mardi 20 novembre
2018 |
SECTEUR 2 |
Coatélan |
Triplettes |
|
|
Chall F CRASSIN |
mercredi 21 novembre 2018 |
SECTEUR 1 |
Plougastel |
Triplettes |
|
|
4 Parties |
mercredi 21 novembre
2018 |
SECTEUR 3 |
Ploudaniel |
Doublettes |
|
|
|
vendredi 23 novembre
2018 |
rassemblement |
Gouesnou |
Triplettes
Mixtes |
|
|
1+1+1 |
jeudi 29 novembre 2018 |
SECTEUR 1 |
Ploudalmézeau |
Doublettes |
|
|
Mêlée 4 Parties |
mardi 4 décembre 2018 |
SECTEUR 2 |
Coatélan |
Triplettes |
|
|
Chall F CRASSIN |
jeudi 6 décembre 2018 |
SECTEUR 1 |
Gouesnou |
Doublettes |
|
|
Mêlée 4 PARTIES |
jeudi 13 décembre 2018 |
SECTEUR 1 |
Kerhuon |
Triplettes |
|
|
4 Parties |
mardi 18 décembre
2018 |
SECTEUR 2 |
Coatélan |
Triplettes |
|
|
Chall F CRASSIN |
|
|
|
|
|
|
|