DATE |
SECTEUR |
LIEU |
COMPET
hommes |
COMPET
avec féminine |
JEUNES |
OBSERVATION |
samedi 3
février 2018 |
Secteur 1 |
Plougastel |
Triplettes |
doublettes Féminins |
|
|
samedi 3 février 2018 |
secteur 2 |
Landivisiau |
Triplettes |
|
|
Chall Yvon
Abgrall mises + 50% |
samedi 3 février 2018 |
Secteur 5 |
Trémeven |
Doublettes |
|
|
|
dimanche 4 février
2018 |
secteur 2 |
Plouvorn |
Triplettes |
|
|
salle couverte |
dimanche 4 février
2018 |
Secteur 4 |
Bénodet |
Doublettes |
|
|
|
dimanche 4 février
2018 |
Secteur 5 |
Ergué Gaberic |
Triplettes |
|
|
|
samedi 10 février 2018 |
Secteur 1 |
Ploudalmézeau |
Triplettes |
doublettes
Féminins |
|
Chall Souvenir |
samedi 10 février
2018 |
secteur 2 |
Plourin Les
Morlaix |
Triplettes |
|
|
Ty an Oll |
samedi 10 février
2018 |
secteur 3 |
Baie du Kernic |
Triplettes |
|
|
salle couverte |
samedi 10 février
2018 |
Secteur 4 |
Audierne |
individuel |
Doublettes
Mixtes |
|
|
samedi 10 février
2018 |
Secteur 5 |
Bannalec |
Doublettes |
doublettes
Féminins |
|
|
dimanche 11 février 2018 |
Secteur 1 |
Bohars |
Doublettes |
|
|
|
dimanche 11 février
2018 |
secteur 2 |
Saint Martin des
champs |
Triplettes |
|
|
Le Roudour |
dimanche 11 février
2018 |
secteur 3 |
Hanvec / Le Faou |
Triplettes |
|
|
|
dimanche 11 février
2018 |
Secteur 4 |
Pont Croix |
Triplettes |
|
|
|
dimanche 11 février
2018 |
Secteur 5 |
Carhaix |
individuel |
doublettes
Féminins |
|
Chall Ville
Mises + 100% |
samedi 17 février 2018 |
Secteur 1 |
Locmaria |
individuel |
|
|
|
samedi 17 février
2018 |
secteur 2 |
Plouigneau |
Triplettes |
doublettes
Féminins |
|
plateau couvert |
samedi 17 février
2018 |
secteur 3 |
La Roche Maurice |
Doublettes |
|
|
|
samedi 17 février
2018 |
Secteur 4 |
Plomelin |
Doublettes |
Doublettes
Mixtes |
|
|
samedi 17 février
2018 |
Secteur 5 |
Moelan s/ Mer |
Triplettes |
Doublettes
Mixtes |
|
Chall Yvonne Le
Poher |
dimanche 18 février 2018 |
Secteur 1 |
Saint Renan |
Triplettes |
|
|
|
dimanche 18 février
2018 |
secteur 2 |
Plougasnou |
Doublettes |
|
|
|
dimanche 18 février
2018 |
secteur 3 |
Lesneven |
Triplettes |
Doublettes
Mixtes |
|
chall café de la
place - (DM Mises +50%) |
dimanche 18 février
2018 |
Secteur 4 |
Quimper |
Triplettes |
|
|
|
dimanche 18 février
2018 |
Secteur 5 |
Carhaix |
Triplettes |
individuel
Féminin |
|
|
samedi 24 février 2018 |
Secteur 1 |
Kerhuon |
Triplettes |
|
Doub mixages |
|
samedi 24 février
2018 |
secteur 2 |
Coatelan |
Triplettes |
|
|
La Gare |
samedi 24 février
2018 |
secteur 3 |
Le Folgoet |
Doublettes |
|
|
|
samedi 24 février
2018 |
Secteur 4 |
Combrit |
Doublettes |
Doublettes
Mixtes |
|
|
samedi 24 février
2018 |
Secteur 5 |
Trémeven |
Triplettes |
|
|
|
dimanche 25 février
2018 |
Secteur 3 |
Ploudaniel |
individuel |
|
|
Championnat
secteur (8H30) |
dimanche 25 février 2018 |
Secteur 1 |
Ploudalmézeau |
individuel |
|
|
Championnat
secteur (8H30) |
dimanche 25 février
2018 |
Secteur 2 |
Plouneour Ménez |
individuel |
|
|
Championnat
secteur (8H30) |
dimanche 25 février
2018 |
Secteur 4 |
Audierne |
individuel |
|
|
Championnat
secteur (8H30) |
dimanche 25 février
2018 |
Secteur 5 |
Carhaix |
individuel |
|
|
Championnat
secteur (8H30) |
samedi 3 mars 2018 |
Secteur 1 |
Coataudon |
Doublettes |
doublettes
Féminins |
|
Chall Souvenir |
samedi 3 mars 2018 |
secteur 2 |
Landivisiau |
Doublettes |
|
|
|
samedi 3 mars 2018 |
secteur 3 |
Cléder |
Triplettes |
|
|
|
samedi 3 mars 2018 |
Secteur 4 |
Pont l'Abbé |
Doublettes |
|
|
|
samedi 3 mars 2018 |
Secteur 5 |
Carhaix |
|
|
Doubl Mixages |
|
dimanche 4 mars 2018 |
Secteur 1 |
Gouesnou |
Doublettes |
|
|
Championnat
secteur (8H30) |
dimanche 4 mars 2018 |
secteur 2 |
Saint Thegonnec |
Doublettes |
|
|
Championnat
secteur (8H30) |
dimanche 4 mars 2018 |
secteur 3 |
Landerneau |
Doublettes |
|
|
Championnat
secteur (8H30) |
dimanche 4 mars 2018 |
Secteur 4 |
Douarnenez /
Tréboul |
Doublettes |
|
|
Championnat
secteur (8H30) |
dimanche 4 mars 2018 |
Secteur 5 |
Moelan s/ Mer |
Doublettes |
|
|
Championnat
secteur (8H30) |
samedi 10 mars 2018 |
Secteur 1 |
Locmaria |
|
Doublettes
Mixtes |
|
|
samedi 10 mars 2018 |
secteur 3 |
Le Drennec |
individuel |
Triplettes
Mixtes |
|
|
samedi 10 mars 2018 |
Secteur 4 |
Loctudy |
Doublettes |
|
|
|
samedi 10 mars 2018 |
Secteur 5 |
Chateauneuf du
faou |
|
Triplettes
Mixtes |
|
|
dimanche 11 mars 2018 |
Secteur 1 |
Kerhuon |
Triplettes |
|
|
Championnat
secteur MASCULIN (8H30) |
dimanche 11 mars 2018 |
secteur 2 |
Plouvorn |
Triplettes |
|
|
Championnat
secteur MASCULIN (8H30) |
dimanche 11 mars 2018 |
secteur 3 |
Saint Frégant |
Triplettes |
|
|
Championnat
secteur MASCULIN (8H30) |
dimanche 11 mars 2018 |
Secteur 4 |
Audierne |
Triplettes |
|
|
Championnat
secteur MASCULIN (8H30) |
dimanche 11 mars 2018 |
Secteur 5 |
Bannalec |
Triplettes |
|
|
Championnat
secteur MASCULIN (8H30) |
samedi 17 mars 2018 |
Secteur 1 |
Plougastel |
|
Triplettes
Mixtes |
Doubl mixages |
Chall. Souvenir |
samedi 17 mars 2018 |
secteur 3 |
Cléder |
|
Triplettes
Mixtes |
Doubl. Mixages |
Souvenir Louis et Gilbert |
samedi 17 mars 2018 |
Secteur 4 |
Audierne |
Doublettes |
|
Doubl. Mixages |
|
samedi 17 mars 2018 |
Secteur 5 |
Bannalec |
Triplettes |
|
|
|
dimanche 18 mars 2018 |
Secteur 1 |
Coataudon /
Guipavas |
Triplettes |
|
|
Championnat
secteur PROMO (8H30) |
dimanche 18 mars 2018 |
secteur 2 |
Plougasnou |
Triplettes |
|
|
Championnat
secteur PROMO (8H30) |
dimanche 18 mars 2018 |
secteur 3 |
Plabennec |
Triplettes |
|
|
Championnat
secteur PROMO (8H30) |
dimanche 18 mars 2018 |
Secteur 4 |
benodet |
Triplettes |
|
|
Championnat
secteur PROMO (8H30) |
dimanche 18 mars 2018 |
Secteur 5 |
Ergué Gaberic |
Triplettes |
|
|
Championnat
secteur PROMO (8H30) |
samedi 24 mars 2018 |
Secteur 1 |
Ploudalmézeau |
Doublettes |
|
Doubl mixages |
Chall
Municipalité |
samedi 24 mars 2018 |
Secteur 4 |
Pont de Buis |
Doublettes |
|
|
|
dimanche 25 mars 2018 |
Secteur 4 |
Bénodet |
Triplettes |
|
|
|
samedi 31 mars 2018 |
secteur 2 |
Saint thégonnec |
Doublettes |
Doubettes
féminins |
Doub. Jeunes |
|
dimanche 1 avril 2018 |
Secteur 4 |
Chateaulin |
Triplettes |
|
|
|
lundi 2 avril 2018 |
secteur 2 |
Lanmeur |
Doublettes |
Doublettes
Mixtes |
|
|
samedi 7 avril 2018 |
Secteur 1 |
Kerhuon |
Doublettes |
|
Doubl mixages |
|
samedi 7 avril 2018 |
secteur 2 |
Landivisiau |
Doublettes |
|
|
les Capucins |
samedi 7 avril 2018 |
secteur 3 |
Ploudaniel |
|
Doublettes
Mixtes |
|
|
samedi 7 avril 2018 |
Secteur 5 |
Chateauneuf du
faou |
Doublettes |
Doublettes
Mixtes |
|
|
dimanche 8 avril 2018 |
secteur 3 |
Plabennec |
Triplettes |
|
|
|
dimanche 8 avril 2018 |
Secteur 4 |
Plonéis |
Doublettes |
Doublettes
Mixtes |
|
|
samedi 21 avril 2018 |
secteur 3 |
Le Folgoet |
Triplettes |
|
|
|
samedi 21 avril 2018 |
Secteur 4 |
Plonéis |
Triplettes |
|
|
|
dimanche 22 avril
2018 |
Secteur 4 |
Loctudy |
Triplettes |
|
|
|
samedi 28 avril 2018 |
Secteur 4 |
Pont de Buis |
Doublettes |
|
|
Chall Ph QUINTIN |
mardi 1 mai 2018 |
secteur 3 |
Landerneau |
|
Triplettes
Mixtes |
|
10h - Chall Ch
LE BER (ABC mises + 750€) |
mardi 1 mai 2018 |
Secteur 4 |
Pont l'Abbé |
Triplettes |
|
|
|
mardi 1 mai 2018 |
Secteur 5 |
Elliant |
|
|
Doubl. Mixages |
10 h |
samedi 5 mai 2018 |
Secteur 1 |
Saint Renan |
individuel |
Doublettes
Mixtes |
|
|
samedi 5 mai 2018 |
secteur 2 |
Plourin Les
Morlaix |
Triplettes |
doublettes
Féminins |
|
Ty an Oll |
samedi 5 mai 2018 |
secteur 3 |
Plouneventer |
individuel |
|
Doub. Mixages |
|
samedi 5 mai 2018 |
Secteur 4 |
Quimper |
Doublettes |
doublettes
Féminins |
|
|
samedi 5 mai 2018 |
Secteur 5 |
Pont Aven |
Triplettes |
Doublettes
Mixtes |
|
|
dimanche 6 mai 2018 |
Secteur 1 |
Lannilis |
Triplettes |
|
|
|
dimanche 6 mai 2018 |
secteur 3 |
Ploudaniel |
|
Triplettes
Mixtes |
Doub Jeunes |
Chall G Bourhis
(Mises + 50%) |
dimanche 6 mai 2018 |
Secteur 4 |
Pont de Buis |
Triplettes |
|
|
Chall JJ RICHOU |
mardi 8 mai 2018 |
Secteur 5 |
Quimperlé |
Triplettes |
|
|
|
jeudi 10 mai 2018 |
Secteur 4 |
Audierne |
Doublettes |
|
Doubl. Mixages |
|
jeudi 10 mai 2018 |
Secteur 5 |
Chateauneuf du
faou |
Doublettes |
Doublettes
Mixtes |
|
|
vendredi 11 mai 2018 |
secteur 3 |
Le Drennec |
Doublettes |
Doublettes
Mixtes |
|
19h30 - Mises +
50% |
samedi 12 mai 2018 |
Secteur 1 |
Coataudon |
Triplettes |
|
|
|
samedi 12 mai 2018 |
secteur 2 |
Coatelan |
Doublettes |
|
|
La Gare |
samedi 12 mai 2018 |
secteur 3 |
Plabennec |
|
|
Doub. Mixages |
|
samedi 12 mai 2018 |
Secteur 4 |
Bénodet |
Triplettes |
|
|
|
samedi 12 mai 2018 |
Secteur 5 |
Ergué Gaberic |
|
Doublettes
Mixtes |
|
|
dimanche 13 mai 2018 |
Secteur 1 |
Portsall |
Doublettes |
Doublettes
Mixtes |
|
|
dimanche 13 mai 2018 |
secteur 3 |
Landerneau |
|
Doublettes
Mixtes |
Doub. Mixages |
|
dimanche 13 mai 2018 |
Secteur 4 |
Pont l'Abbé |
Triplettes |
|
|
|
dimanche 13 mai 2018 |
Secteur 5 |
Pont Aven |
Doublettes |
|
|
Chall Secteur |
samedi 19 mai 2018 |
Secteur 1 |
Saint Martin
(BREST) |
Doublettes |
|
|
|
samedi 19 mai 2018 |
secteur 2 |
Plougasnou |
Doublettes |
|
|
|
samedi 19 mai 2018 |
secteur 3 |
Kerlouan |
Triplettes |
|
|
|
samedi 19 mai 2018 |
Secteur 4 |
Pont Croix |
Triplettes |
|
|
|
samedi 19 mai 2018 |
Secteur 5 |
Pont Aven |
Doublettes |
|
|
9h-Gd Prix
SEBACO-ABC mises +750€ |
dimanche 20 mai 2018 |
Secteur 4 |
Pluguffan |
Doublettes |
|
|
|
lundi 21 mai 2018 |
Secteur 1 |
Lannilis |
Doublettes |
|
|
|
lundi 21 mai 2018 |
secteur 2 |
Plougasnou |
Triplettes |
|
|
Chall souvenir
mises + 100% |
lundi 21 mai 2018 |
Secteur 5 |
Ergué Gaberic |
Triplettes |
|
|
|
samedi 26 mai 2018 |
secteur 2 |
Plourin Les
Morlaix |
Doublettes |
|
|
les Capucins |
samedi 26 mai 2018 |
secteur 3 |
Saint Frégant |
Doublettes |
|
|
|
samedi 26 mai 2018 |
Secteur 4 |
Fouesnant |
Doublettes |
|
|
|
samedi 26 mai 2018 |
Secteur 5 |
Quimperlé |
Doublettes |
|
|
9h-Chall Victor
DAVID-poules+AB mises+500€ |
dimanche 27 mai 2018 |
secteur 3 |
Plouneventer |
Triplettes |
doublettes
Féminins |
Doub. Jeunes |
Chall H SIOHAN
(T+DF Mises + 50%) |
dimanche 27 mai 2018 |
Secteur 4 |
Plomelin |
Triplettes |
|
|
|
vendredi 1 juin 2018 |
Secteur 1 |
Plougastel |
Doublettes |
|
|
20h - 1er
Challenge été (1+1) |
vendredi 1 juin 2018 |
secteur 3 |
Hanvec / Le Faou |
Doublettes |
|
|
19h30 - Chall M
CLOAREC (mises +50%) |
samedi 2 juin 2018 |
Secteur 1 |
Guilers |
Triplettes |
|
|
|
samedi 2 juin 2018 |
secteur 2 |
Huelgoat |
Triplettes |
individuel
Féminin |
|
|
samedi 2 juin 2018 |
secteur 3 |
Cléder |
|
Triplettes
Mixtes |
|
9h Chall M FLOCH
(Mises +500€) 5 parties |
samedi 2 juin 2018 |
Secteur 4 |
Douarnenez /
Tréboul |
Doublettes |
Doublettes
Mixtes |
|
|
samedi 2 juin 2018 |
Secteur 5 |
Douric Ar Zin |
Doublettes |
Doublettes
Mixtes |
|
|
vendredi 15 juin 2018 |
Secteur 1 |
Plougastel |
Doublettes |
|
|
20h - 1er
Challenge été (1+1) |
samedi 16 juin 2018 |
secteur 3 |
La Roche Maurice |
|
Triplettes
Mixtes |
|
|
samedi 16 juin 2018 |
Secteur 4 |
Chateaulin |
Doublettes |
|
|
|
samedi 16 juin 2018 |
Secteur 5 |
Moelan s/ Mer |
Doublettes |
|
|
9h30 - Marathon
1S + 1 V |
dimanche 17 juin 2018 |
Secteur 4 |
Plomelin |
Doublettes |
|
Doubl. Mixages |
|
vendredi 29 juin 2018 |
Secteur 1 |
Plougastel |
Doublettes |
|
|
20h - 1er
Challenge été (1+1) |
samedi 30 juin 2018 |
Secteur 1 |
Kerhuon |
Doublettes |
|
Doubl. Mixages |
|
samedi 30 juin 2018 |
Secteur 5 |
Bannalec |
Doublettes |
doublettes
Féminins |
|
Chall Pascal
Rostren |
dimanche 1 juillet
2018 |
Secteur 4 |
Audierne |
Triplettes |
|
|
|
vendredi 6 juillet 2018 |
Secteur 1 |
Bohars |
|
Triplettes
Mixtes |
|
19h30
semi-nocturne |
dimanche 8 juillet
2018 |
secteur 2 |
Plounéour Menez |
|
Triplettes
Mixtes |
|
9h-site plassart
AB-Mises +750€ +lots |
samedi 14 juillet
2018 |
secteur 3 |
La Roche Maurice |
Doublettes |
doublettes
Féminins |
|
9h- DS par
poules mises +750€ / DF-mises +50% |
dimanche 15 juillet
2018 |
secteur 2 |
Saint thégonnec |
|
Triplettes
Mixtes |
Doub. Jeunes |
9h TM poules AB
mises + 500€ / DJ 14h |
samedi 28 juillet
2018 |
secteur 2 |
Lanmeur |
Triplettes |
|
|
|
dimanche 12 août 2018 |
Secteur 5 |
Quimperlé |
Doublettes |
|
|
9h - Gd Prix
SEBACO mises + 750€ |
samedi 1 septembre
2018 |
Secteur 4 |
Pont Croix |
Doublettes |
|
|
|
dimanche 2 septembre 2018 |
Secteur 1 |
Portsall |
Triplettes |
|
|
|
dimanche 2 septembre
2018 |
secteur 2 |
Saint Martin des
champs |
Triplettes |
|
|
Le ROUDOUR |
dimanche 2 septembre
2018 |
Secteur 4 |
Fouesnant |
Triplettes |
|
|
|
samedi 8 septembre 2018 |
Secteur 1 |
Guipavas |
Doublettes |
|
|
Mises + 70% |
samedi 8 septembre
2018 |
secteur 2 |
Plourin Les
Morlaix |
Doublettes |
|
|
Ty an Oll |
samedi 8 septembre
2018 |
Secteur 4 |
Douarnenez /
Tréboul |
Doublettes |
Doublettes
Mixtes |
|
|
samedi 8 septembre
2018 |
Secteur 5 |
Ergué Gaberic |
Doublettes |
|
|
1S + 1V |
samedi 15 septembre 2018 |
Secteur 1 |
Guilers |
Doublettes |
|
|
|
samedi 15 septembre
2018 |
Secteur 4 |
Pluguffan |
Triplettes |
|
|
|
samedi 15 septembre
2018 |
Secteur 5 |
Quimperlé |
Doublettes |
|
|
9h - Marathon 1S
+ 1V |
samedi 22 septembre
2018 |
Secteur 4 |
Quimper |
Triplettes |
|
|
|
dimanche 23 septembre
2018 |
Secteur 4 |
Audierne |
Triplettes |
|
|
|
samedi 29 septembre 2018 |
Secteur 1 |
Saint Martin
(BREST) |
Triplettes |
|
|
|
samedi 29 septembre
2018 |
secteur 2 |
Saint Pol de
Léon |
Triplettes |
|
|
Gd Prix ville
mises + 500€ |
samedi 29 septembre
2018 |
Secteur 5 |
Ergué Gaberic |
Doublettes |
|
|
|
samedi 6 octobre 2018 |
Secteur 1 |
Moulin Blanc |
Triplettes |
|
|
|
samedi 6 octobre 2018 |
Secteur 4 |
Pont l'Abbé |
Triplettes |
|
|
|
samedi 13 octobre 2018 |
Secteur 1 |
Locmaria |
Doublettes |
|
|
|
samedi 13 octobre
2018 |
secteur 2 |
Landivisiau |
Triplettes |
|
|
Les capucins |
samedi 13 octobre
2018 |
Secteur 4 |
Plomelin |
Doublettes |
|
|
|
samedi 13 octobre
2018 |
Secteur 5 |
Quimperlé |
Doublettes |
|
|
9h - Marathon 1S
+ 1V |
samedi 20 octobre
2018 |
secteur 2 |
Plouvorn |
Doublettes |
|
|
salle couverte |
samedi 20 octobre
2018 |
Secteur 4 |
Plonéis |
Doublettes |
|
|
|
samedi 27 octobre 2018 |
Secteur 1 |
Bohars |
Doublettes |
|
|
|
samedi 27 octobre
2018 |
secteur 2 |
Saint thégonnec |
individuel |
individuel
Féminin |
Individuel
jeunes |
|
samedi 27 octobre
2018 |
Secteur 4 |
Bénodet |
Doublettes |
|
|
|
dimanche 28 octobre
2018 |
secteur 2 |
Plougasnou |
Triplettes |
|
|
|
jeudi 1 novembre 2018 |
secteur 2 |
Plouigneau |
Doublettes |
doublettes
Féminins |
|
Plateau couvert
- mises + 30% |
Samedi 3 novembre |
Secteur 3 |
Le Folgoet |
Doublettes |
|
|
Chall Automne |
Sdimanche 4 novembre |
Secteur 3 |
Ploudaniel |
Doublettes |
|
|
chall automne |
dimanche 4 novembre 2018 |
secteur 2 |
Plouvorn |
Doublettes |
|
|
Salle couverte -
chall automne |
samedi 10 novembre 2018 |
Secteur 1 |
Gouesnou |
Doublettes |
|
Doubl. Mixages |
|
samedi 10 novembre
2018 |
Secteur 3 |
Lesneven |
Doublettes |
|
|
Chall Automne |
dimanche 11 novembre
2018 |
secteur 2 |
Saint Martin des
champs |
Doublettes |
doublettes
Féminins |
|
Mises + 50% |
dimanche 11 novembre
2018 |
Secteur 5 |
Quimperlé |
Triplettes |
|
|
|
samedi 17 novembre 2018 |
Secteur 1 |
Kerhuon |
Triplettes |
|
|
Chall
Municipalité |
dimanche 18 novembre
2018 |
secteur 2 |
Plounéour Menez |
Doublettes |
|
|
Chall G MARREC
mises + 50% |
dimanche 18 novembre
2018 |
Secteur 3 |
Plabennec |
Doublettes |
|
|
Chall Automne |
samedi 24 novembre 2018 |
Secteur 1 |
Kerhuon |
Triplettes |
|
|
Chall
Municipalité |
samedi 24 novembre
2018 |
secteur 2 |
Plouigneau |
Doublettes |
doublettes
Féminins |
|
Chall A Herry
Mises +50% |
dimanche 25 novembre
2018 |
secteur 2 |
Plouvorn |
Doublettes |
|
|
Salle couverte -
chall automne |
dimanche 25 novembre
2018 |
Secteur 3 |
Le Folgoet |
Doublettes |
|
|
Chall Automne |
samedi 1 décembre 2018 |
Secteur 1 |
Plougastel |
Triplettes |
|
|
|
dimanche 2 décembre
2018 |
secteur 2 |
Plouneour Ménez |
Doublettes |
|
|
Chall G MARREC
mises + 50% |
dimanche 2 décembre
2018 |
Secteur 3 |
Lesneven |
Doublettes |
|
|
Chall Automne |
samedi 8 décembre
2018 |
secteur 2 |
Plouigneau |
Doublettes |
doublettes
Féminins |
|
Chall
Souvenir Mises +30% |
samedi 8 décembre
2018 |
Secteur 3 |
Ploudaniel |
Doublettes |
|
|
Chall Automne |
dimanche 9 décembre
2018 |
secteur 2 |
Plouvorn |
Doublettes |
|
|
Salle couverte -
chall automne |
samedi 15 décembre 2018 |
Secteur 1 |
Gouesnou |
|
Triplettes
Mixtes |
|
4 parties |
samedi 15 décembre
2018 |
secteur 2 |
Landivisiau |
Doublettes |
|
|
Les Capucins |
samedi 15 décembre
2018 |
Secteur 3 |
Plabennec |
Doublettes |
|
|
Chall Automne |
dimanche 16 décembre
2018 |
secteur 2 |
Plouneour Ménez |
Doublettes |
|
|
Chall G Marrec
Mises + 50% |
dimanche 30 décembre
2018 |
secteur 2 |
Plouvorn |
Doublettes |
|
|
Salle couverte -
chall automne |
|
|
|
|
|
|
|