Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Score |
GUERIN ANDRÉ DURAND PATRICK ALLAIN DANIEL ( 0290099/COQS PET QUIMPERLE/029 ) |
BLEUZEN JEAN-CLAUDE BERNARD FRANCOIS GUIGOURES BERNARD ( 0290139/PETGENETS D'OR BANNALEC/029 ) |
13 - 3 |
Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Score |
CAROFF GILBERT PERCHEC JEAN-MARIE ROMIEUX XAVIER ( 0290149/PETANQUE FOUESNANTAISE/029 ) |
GUERIN ANDRÉ DURAND PATRICK ALLAIN DANIEL ( 0290099/COQS PET QUIMPERLE/029 ) |
07 - 13 |
BLEUZEN JEAN-CLAUDE BERNARD FRANCOIS GUIGOURES BERNARD ( 0290139/PETGENETS D'OR BANNALEC/029 ) |
PREMEL RENÉ KERMOAL CHRISTIAN LE GOFF ALAIN ( 0290014/C P LESNEVIEN/029 ) |
13 - 100 |
Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Score |
DENIC JEAN CHARLES GUERMEUR MICHEL URVOAZ PAUL ( 0290126/PET DES VIRE COURT PLOMELIN/029 ) |
CAROFF GILBERT PERCHEC JEAN-MARIE ROMIEUX XAVIER ( 0290149/PETANQUE FOUESNANTAISE/029 ) |
0 - 13 |
BLEUZEN JEAN-CLAUDE BERNARD FRANCOIS GUIGOURES BERNARD ( 0290139/PETGENETS D'OR BANNALEC/029 ) |
MASSON ROLAND GLOTIN ALAIN FOGACCI JACQUES ( 0290154/PETANQUE PONT AVEN NIZON/029 ) |
13 - 3 |
PENNEC GÉRARD FLOCH MICHEL GESTIN ALAIN ( 0290013/PC LANDIVISIEN/029 ) |
PREMEL RENÉ KERMOAL CHRISTIAN LE GOFF ALAIN ( 0290014/C P LESNEVIEN/029 ) |
110 - 13 |
GUERIN ANDRÉ DURAND PATRICK ALLAIN DANIEL ( 0290099/COQS PET QUIMPERLE/029 ) |
LE GUERNIC JEAN-PIERRE MAHE JEAN-PIERRE MINIOU JEAN-FRANÇOIS ( 0290099/COQS PET QUIMPERLE/029 ) |
13 - 100 |
Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Score |
DE MORAIS FRANCIS PRIGENT PHILIPPE NEDELEC MARC ( 0290016/PETANQUEURS LANDERNEENS/029 ) |
CAROFF GILBERT PERCHEC JEAN-MARIE ROMIEUX XAVIER ( 0290149/PETANQUE FOUESNANTAISE/029 ) |
8 - 13 |
BONIOU MICHEL GUILLERM ALAIN DOS SANTOS JOAO JOSÉ ( 0290188/PLOUNEOUR PETANQUE CLUB/029 ) |
DENIC JEAN CHARLES GUERMEUR MICHEL URVOAZ PAUL ( 0290126/PET DES VIRE COURT PLOMELIN/029 ) |
1 - 13 |
PENNEC GÉRARD FLOCH MICHEL GESTIN ALAIN ( 0290013/PC LANDIVISIEN/029 ) |
ABALLEA BERTRAND PINHEIRO ISMAËL GOURMELON FRANÇOIS ( 0290107/KERHORRE PETANQUE/029 ) |
13 - 11 |
ABIVEN JEAN-YVES PARIS PATRICK BRIANT JEAN-YVES ( 0290063/PETANQUE DRENNECOISE/029 ) |
GUERIN ANDRÉ DURAND PATRICK ALLAIN DANIEL ( 0290099/COQS PET QUIMPERLE/029 ) |
11 - 13 |
LE DUFF FRANÇOIS FLOCH JEAN-JACQUES PETIBON PIERRE ( 0290061/C P PLOUVORN/029 ) |
LE GUERNIC JEAN-PIERRE MAHE JEAN-PIERRE MINIOU JEAN-FRANÇOIS ( 0290099/COQS PET QUIMPERLE/029 ) |
11 - 13 |
PREMEL RENÉ KERMOAL CHRISTIAN LE GOFF ALAIN ( 0290014/C P LESNEVIEN/029 ) |
DURU JEAN-CLAUDE LEBON PHILIPPE LANGLAIS PASCAL ( 0290099/COQS PET QUIMPERLE/029 ) |
13 - 5 |
BLEUZEN JEAN-CLAUDE BERNARD FRANCOIS GUIGOURES BERNARD ( 0290139/PETGENETS D'OR BANNALEC/029 ) |
GUEGUEN ALBERT GUIVARCH HERVÉ MESGUEN DOMINIQUE ( 0290020/P C CLEDEROIS/029 ) |
13 - 09 |
MASSON ROLAND GLOTIN ALAIN FOGACCI JACQUES ( 0290154/PETANQUE PONT AVEN NIZON/029 ) |
TREVIEN BERNARD CONAN EMILE FAVE GILBERT ( 0290197/LE FAOU / HANVEC PETANQUE CLUB/029 ) |
13 - 9 |
Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue |
BELBEOCH PATRICK GUILLERM GILBERT LE GOUARIGUER PIERRE-YVES ( 0290017/DOUARNENEZ PET. TREBOULISTE/029 ) |
LE GUERNIC JEAN-PIERRE MAHE JEAN-PIERRE MINIOU JEAN-FRANÇOIS ( 0290099/COQS PET QUIMPERLE/029 ) |
BOULIGAND MAURICE GELEBART FRANÇOIS PERROT LUCIEN ( 0290213/LA PETANQUE PORTSALLAISE/029 ) |
GUERIN ANDRÉ DURAND PATRICK ALLAIN DANIEL ( 0290099/COQS PET QUIMPERLE/029 ) |
ABIVEN JEAN-YVES PARIS PATRICK BRIANT JEAN-YVES ( 0290063/PETANQUE DRENNECOISE/029 ) |
BIZIEN ALAIN ROZE CHRISTIAN POSTIC SERGE ( 0290041/PETANQUE PLOUGANISTE/029 ) |
MANCELON GÉRARD MANCELON RENÉ LE GALL ANDRÉ ( 0290171/B SPORTIVE PLOUDANIELOISE/029 ) |
DENIC JEAN CHARLES GUERMEUR MICHEL URVOAZ PAUL ( 0290126/PET DES VIRE COURT PLOMELIN/029 ) |
MASSON ROLAND GLOTIN ALAIN FOGACCI JACQUES ( 0290154/PETANQUE PONT AVEN NIZON/029 ) |
THOLY MARCEL PATARD PIERRE MENAGE JACKY ( 0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE/029 ) |
SENE JEAN-MARIE GUILLERM JEAN-PAUL DERRIEN JEAN-LUC ( 0290107/KERHORRE PETANQUE/029 ) |
CAROFF GILBERT PERCHEC JEAN-MARIE ROMIEUX XAVIER ( 0290149/PETANQUE FOUESNANTAISE/029 ) |
DURU JEAN-CLAUDE LEBON PHILIPPE LANGLAIS PASCAL ( 0290099/COQS PET QUIMPERLE/029 ) |
ALLAIN RÉMI CORBEL FRANÇOIS COULOIGNER PIERRE ( 0290188/PLOUNEOUR PETANQUE CLUB/029 ) |
DE MORAIS FRANCIS PRIGENT PHILIPPE NEDELEC MARC ( 0290016/PETANQUEURS LANDERNEENS/029 ) |
PENGAM JOËL LE BRAS RENÉ BEYER GÉRARD ( 0290014/C P LESNEVIEN/029 ) |
GUEGUEN ALBERT GUIVARCH HERVÉ MESGUEN DOMINIQUE ( 0290020/P C CLEDEROIS/029 ) |
KEREBEL YVON MOLLIE JOËL ULVOAS JEAN-LUC ( 0290107/KERHORRE PETANQUE/029 ) |
BONIOU MICHEL GUILLERM ALAIN DOS SANTOS JOAO JOSÉ ( 0290188/PLOUNEOUR PETANQUE CLUB/029 ) |
MAIRET SERGE CHARLEZ JOSEPH MILIN ROGER ( 0290020/P C CLEDEROIS/029 ) |
ABALLEA BERTRAND PINHEIRO ISMAËL GOURMELON FRANÇOIS ( 0290107/KERHORRE PETANQUE/029 ) |
FEAT GÉRARD FLAMANC GUY MADEC JEAN ( 0290210/CLUB PETANQUE PLOURINOIS/029 ) |
PRIOU YVON BUHOT-LAUNAY FRANÇOIS EMEURY JEAN LOUIS ( 0290217/PETANQUE CLUB LEONARD/029 ) |
PENNEC GÉRARD FLOCH MICHEL GESTIN ALAIN ( 0290013/PC LANDIVISIEN/029 ) |
TREVIEN BERNARD CONAN EMILE FAVE GILBERT ( 0290197/LE FAOU / HANVEC PETANQUE CLUB/029 ) |
JAFFRES CHRISTIAN LABAT ALAIN COULON JEAN CLAUDE ( 0290107/KERHORRE PETANQUE/029 ) |
LE FLOCH PIERRICK NICOLAS DENIS BON DENIS ( 0290099/COQS PET QUIMPERLE/029 ) |
BLEUZEN JEAN-CLAUDE BERNARD FRANCOIS GUIGOURES BERNARD ( 0290139/PETGENETS D'OR BANNALEC/029 ) |
STONE JEAN-PIERRE LE CLECH MICHEL JULIEN RENÉ ( 0290196/CLUB PETANQUE DU POHER/029 ) |
PREMEL RENÉ KERMOAL CHRISTIAN LE GOFF ALAIN ( 0290014/C P LESNEVIEN/029 ) |
MADEC JEAN-YVES MADEC ROBERT GUEGUEN MICHEL ( 0290061/C P PLOUVORN/029 ) |
LE DUFF FRANÇOIS FLOCH JEAN-JACQUES PETIBON PIERRE ( 0290061/C P PLOUVORN/029 ) |
Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Score |
BOULIGAND MAURICE GELEBART FRANÇOIS PERROT LUCIEN ( 0290213/LA PETANQUE PORTSALLAISE/029 ) |
Office | ** |
BELBEOCH PATRICK GUILLERM GILBERT LE GOUARIGUER PIERRE-YVES ( 0290017/DOUARNENEZ PET. TREBOULISTE/029 ) |
Office | ** |
DENIC JEAN CHARLES GUERMEUR MICHEL URVOAZ PAUL ( 0290126/PET DES VIRE COURT PLOMELIN/029 ) |
Office | ** |
BONIOU MICHEL GUILLERM ALAIN DOS SANTOS JOAO JOSÉ ( 0290188/PLOUNEOUR PETANQUE CLUB/029 ) |
Office | ** |
MANCELON GÉRARD MANCELON RENÉ LE GALL ANDRÉ ( 0290171/B SPORTIVE PLOUDANIELOISE/029 ) |
Office | ** |
SENE JEAN-MARIE GUILLERM JEAN-PAUL DERRIEN JEAN-LUC ( 0290107/KERHORRE PETANQUE/029 ) |
Office | ** |
DURU JEAN-CLAUDE LEBON PHILIPPE LANGLAIS PASCAL ( 0290099/COQS PET QUIMPERLE/029 ) |
Office | ** |
STONE JEAN-PIERRE LE CLECH MICHEL JULIEN RENÉ ( 0290196/CLUB PETANQUE DU POHER/029 ) |
Office | ** |
GUERIN ANDRÉ DURAND PATRICK ALLAIN DANIEL ( 0290099/COQS PET QUIMPERLE/029 ) |
Office | ** |
ABALLEA BERTRAND PINHEIRO ISMAËL GOURMELON FRANÇOIS ( 0290107/KERHORRE PETANQUE/029 ) |
Office | ** |
PREMEL RENÉ KERMOAL CHRISTIAN LE GOFF ALAIN ( 0290014/C P LESNEVIEN/029 ) |
Office | ** |
LE FLOCH PIERRICK NICOLAS DENIS BON DENIS ( 0290099/COQS PET QUIMPERLE/029 ) |
Office | ** |
FEAT GÉRARD FLAMANC GUY MADEC JEAN ( 0290210/CLUB PETANQUE PLOURINOIS/029 ) |
Office | ** |
ABIVEN JEAN-YVES PARIS PATRICK BRIANT JEAN-YVES ( 0290063/PETANQUE DRENNECOISE/029 ) |
Office | ** |
BIZIEN ALAIN ROZE CHRISTIAN POSTIC SERGE ( 0290041/PETANQUE PLOUGANISTE/029 ) |
Office | ** |
MADEC JEAN-YVES MADEC ROBERT GUEGUEN MICHEL ( 0290061/C P PLOUVORN/029 ) |
Office | ** |
KEREBEL YVON MOLLIE JOËL ULVOAS JEAN-LUC ( 0290107/KERHORRE PETANQUE/029 ) |
Office | ** |
LE GUERNIC JEAN-PIERRE MAHE JEAN-PIERRE MINIOU JEAN-FRANÇOIS ( 0290099/COQS PET QUIMPERLE/029 ) |
Office | ** |
TREVIEN BERNARD CONAN EMILE FAVE GILBERT ( 0290197/LE FAOU / HANVEC PETANQUE CLUB/029 ) |
Office | ** |
CAROFF GILBERT PERCHEC JEAN-MARIE ROMIEUX XAVIER ( 0290149/PETANQUE FOUESNANTAISE/029 ) |
Office | ** |
MAIRET SERGE CHARLEZ JOSEPH MILIN ROGER ( 0290020/P C CLEDEROIS/029 ) |
Office | ** |
PENGAM JOËL LE BRAS RENÉ BEYER GÉRARD ( 0290014/C P LESNEVIEN/029 ) |
Office | ** |
PRIOU YVON BUHOT-LAUNAY FRANÇOIS EMEURY JEAN LOUIS ( 0290217/PETANQUE CLUB LEONARD/029 ) |
Office | ** |
ALLAIN RÉMI CORBEL FRANÇOIS COULOIGNER PIERRE ( 0290188/PLOUNEOUR PETANQUE CLUB/029 ) |
Office | ** |
PERSON MICHEL QUINIOU FRANCIS GUILLEMOT RENÉ ( 0290012/C P PLOUDALMEZEAU/029 ) |
LE DUFF FRANÇOIS FLOCH JEAN-JACQUES PETIBON PIERRE ( 0290061/C P PLOUVORN/029 ) |
** |
LE BRETON ROSELYNE GUIBERTEAU NORBERT DOARE ANDRE ( 0290017/DOUARNENEZ PET. TREBOULISTE/029 ) |
JAFFRES CHRISTIAN LABAT ALAIN COULON JEAN CLAUDE ( 0290107/KERHORRE PETANQUE/029 ) |
** |
DE MORAIS FRANCIS PRIGENT PHILIPPE NEDELEC MARC ( 0290016/PETANQUEURS LANDERNEENS/029 ) |
LE BRAS CHRISTIAN BLEAS JEAN-FRANÇOIS MARHIC DANIEL ( 0290101/C P ROCHOIS/029 ) |
** |
GUEGUEN ALBERT GUIVARCH HERVÉ MESGUEN DOMINIQUE ( 0290020/P C CLEDEROIS/029 ) |
LE GAC DENIS NIVAIGNE ROBERT LLUCH ROLAND ( 0290155/P C TREMEVENOIS/029 ) |
** |
DERRIEN JEAN-YVES KERMOAL JOËL ROIGNANT MICHEL ( 0290020/P C CLEDEROIS/029 ) |
MASSON ROLAND GLOTIN ALAIN FOGACCI JACQUES ( 0290154/PETANQUE PONT AVEN NIZON/029 ) |
** |
FAVE JEAN PAUL OLIVIER ALBERT QUINIOU RAYMOND ( 0290145/PETANQUE KERLOUANAISE/029 ) |
BLEUZEN JEAN-CLAUDE BERNARD FRANCOIS GUIGOURES BERNARD ( 0290139/PETGENETS D'OR BANNALEC/029 ) |
** |
PENNEC GÉRARD FLOCH MICHEL GESTIN ALAIN ( 0290013/PC LANDIVISIEN/029 ) |
STONE PATRICK HEMERY JEAN-PIERRE LE BLOAS ANDRÉ ( 0290196/CLUB PETANQUE DU POHER/029 ) |
** |
THOLY MARCEL PATARD PIERRE MENAGE JACKY ( 0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE/029 ) |
MAURICE DIDIER MARCILLE JEAN-MARC HOURMANT JEAN-YVES ( 0290089/PET DOURIC AR ZIN CONCARNEAU/029 ) |
** |
Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue | Score |
FAVE JEAN PAUL ( 0290145/PETANQUE KERLOUANAISE/029 ) |
JOLIVET CHRISTIAN ( 0290016/PETANQUEURS LANDERNEENS/029 ) |
** |
GUIVARCH ROBERT ( 0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE/029 ) |
SENE JEAN-MARIE ( 0290107/KERHORRE PETANQUE/029 ) |
** |
LE ROY THÉOPHILE ( 0290014/C P LESNEVIEN/029 ) |
PRIOU YVON ( 0290217/PETANQUE CLUB LEONARD/029 ) |
** |
MASSON ROLAND ( 0290154/PETANQUE PONT AVEN NIZON/029 ) |
SAIVE ROBERT ( 0290003/C P SAINT MARTIN BREST/029 ) |
** |
COPY MARCEL ( 0290012/C P PLOUDALMEZEAU/029 ) |
BIZIEN ALAIN ( 0290041/PETANQUE PLOUGANISTE/029 ) |
** |
LE BRETON ROSELYNE ( 0290017/DOUARNENEZ PET. TREBOULISTE/029 ) |
BICHELOT GILLES ( 0290074/PETANQUE MOELANAISE/029 ) |
** |
DE MORAIS FRANCIS ( 0290016/PETANQUEURS LANDERNEENS/029 ) |
NICOLAS JEAN-LUC ( 0290025/CP PLOUGASTEL/029 ) |
** |
THOLY MARCEL ( 0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE/029 ) |
JAN LUCIEN ( 0290099/COQS PET QUIMPERLE/029 ) |
** |
GRALL BERNARD ( 0290061/C P PLOUVORN/029 ) |
LE DUFF FRANÇOIS ( 0290061/C P PLOUVORN/029 ) |
** |
ABIVEN JEAN-YVES ( 0290063/PETANQUE DRENNECOISE/029 ) |
BARRE JEAN GUILLAUME ( 0290082/PET CLUB DU GOYEN PLONEIS/029 ) |
** |
LANSONNEUR ROGER ( 0290171/B SPORTIVE PLOUDANIELOISE/029 ) |
LE FLOCH PIERRICK ( 0290099/COQS PET QUIMPERLE/029 ) |
** |
JACQ JEAN-PIERRE ( 0290121/INTEGRALE GUILERIENNE/029 ) |
BOULIGAND MAURICE ( 0290213/LA PETANQUE PORTSALLAISE/029 ) |
** |
GUEGUEN ALBERT ( 0290020/P C CLEDEROIS/029 ) |
BUARD GEORGES ( 0290041/PETANQUE PLOUGANISTE/029 ) |
** |
DURU JEAN-CLAUDE ( 0290099/COQS PET QUIMPERLE/029 ) |
LALYS PHILIPPE ( 0290181/PET ODET CLUB QUIMPEROIS/029 ) |
** |
LEIBOVITZ DANIEL ( 0290017/DOUARNENEZ PET. TREBOULISTE/029 ) |
PREMEL RENÉ ( 0290014/C P LESNEVIEN/029 ) |
** |
SOUBIGOU JEAN-YVES ( 0290054/PET IGNACIENNE PLOUIGNEAU/029 ) |
LE GUERNIC JEAN-PIERRE ( 0290099/COQS PET QUIMPERLE/029 ) |
** |
GUERIN ANDRÉ ( 0290099/COQS PET QUIMPERLE/029 ) |
LANDURE MARCEL ( 0290201/A L COATAUDON PET GUIPAVAS/029 ) |
** |
STONE JEAN-PIERRE ( 0290196/CLUB PETANQUE DU POHER/029 ) |
LOXQ CHRISTIAN ( 0290224/BOHARS PETANQUE/029 ) |
** |
MAIRET SERGE ( 0290020/P C CLEDEROIS/029 ) |
CABIOCH JEAN-LOUIS ( 0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE/029 ) |
** |
BARON JACQUELINE ( 0290211/P C BAIE DU KERNIC/029 ) |
STONE PATRICK ( 0290196/CLUB PETANQUE DU POHER/029 ) |
** |
MADEC JEAN-YVES ( 0290061/C P PLOUVORN/029 ) |
JAMIN MARYVONNE ( 0290177/C A COATELAN PLOUGONVEN/029 ) |
** |
KEREBEL YVON ( 0290107/KERHORRE PETANQUE/029 ) |
BERTEVAS ANDRÉ ( 0290020/P C CLEDEROIS/029 ) |
** |
RUMEUR FRANÇOIS ( 0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE/029 ) |
LE GAC DENIS ( 0290155/P C TREMEVENOIS/029 ) |
** |
LE BRAS CHRISTIAN ( 0290101/C P ROCHOIS/029 ) |
PIRON JEAN-CHARLES ( 0290017/DOUARNENEZ PET. TREBOULISTE/029 ) |
** |
MAURICE DIDIER ( 0290089/PET DOURIC AR ZIN CONCARNEAU/029 ) |
LE DOARE MARIE-ANGE ( 0290017/DOUARNENEZ PET. TREBOULISTE/029 ) |
** |
DANIEL JOËL ( 0290054/PET IGNACIENNE PLOUIGNEAU/029 ) |
BELBEOCH PATRICK ( 0290017/DOUARNENEZ PET. TREBOULISTE/029 ) |
** |
LE GALLIC ANDRÉ ( 0290217/PETANQUE CLUB LEONARD/029 ) |
ABALLEA BERTRAND ( 0290107/KERHORRE PETANQUE/029 ) |
** |
RAVALLEC JEAN YVES ( 0290196/CLUB PETANQUE DU POHER/029 ) |
MANCELON GÉRARD ( 0290171/B SPORTIVE PLOUDANIELOISE/029 ) |
** |
PARNET YVES ( 0290107/KERHORRE PETANQUE/029 ) |
PENNEC GÉRARD ( 0290013/PC LANDIVISIEN/029 ) |
** |
LADAN JEAN ( 0290145/PETANQUE KERLOUANAISE/029 ) |
TREVIEN BERNARD ( 0290197/LE FAOU / HANVEC PETANQUE CLUB/029 ) |
** |
PERSON MICHEL ( 0290012/C P PLOUDALMEZEAU/029 ) |
SANCHEZ DENIS ( 0290206/PETANQUE GABERICOISE/029 ) |
** |
BOISADAN PHILIPPE ( 0290074/PETANQUE MOELANAISE/029 ) |
JAFFRES CHRISTIAN ( 0290107/KERHORRE PETANQUE/029 ) |
** |
DENIC JEAN CHARLES ( 0290126/PET DES VIRE COURT PLOMELIN/029 ) |
COHAT MICHEL ( 0290025/CP PLOUGASTEL/029 ) |
** |
PERROT EDOUARD ( 0290213/LA PETANQUE PORTSALLAISE/029 ) |
BLEUZEN JEAN-CLAUDE ( 0290139/PETGENETS D'OR BANNALEC/029 ) |
** |
BERVAS JEAN-JACQUES ( 0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE/029 ) |
FEAT GÉRARD ( 0290210/CLUB PETANQUE PLOURINOIS/029 ) |
** |
CAROFF GILBERT ( 0290149/PETANQUE FOUESNANTAISE/029 ) |
JESSON MONIQUE ( 0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE/029 ) |
** |
PENGAM JOËL ( 0290014/C P LESNEVIEN/029 ) |
AURIER DOMINIQUE ( 0290089/PET DOURIC AR ZIN CONCARNEAU/029 ) |
** |
KERAMOUR JEAN-CLAUDE ( 0290083/P C LANMEURIEN/029 ) |
BONIOU MICHEL ( 0290188/PLOUNEOUR PETANQUE CLUB/029 ) |
** |
KERVARREC JEAN-MICHEL ( 0290210/CLUB PETANQUE PLOURINOIS/029 ) |
DERRIEN JEAN-YVES ( 0290020/P C CLEDEROIS/029 ) |
** |
ALLAIN RÉMI ( 0290188/PLOUNEOUR PETANQUE CLUB/029 ) |
COPPOLA MICHEL ( 0290017/DOUARNENEZ PET. TREBOULISTE/029 ) |
** |
Terrain | N° | Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue | Résultats Championnats | T.0 | 83 | DENIC JEAN CHARLES GUERMEUR MICHEL URVOAZ PAUL ( 0290126/PET DES VIRE COURT PLOMELIN) |
Perdant en Quart | T.0 | 80 | BOUZELOC MARTINE BODENES ROBERT MIGADEL FRANÇOIS ( 0290213/LA PETANQUE PORTSALLAISE) |
Perdant Poule 1 Partie PP | T.0 | 121 | JAN LUCIEN JULLOUX ANDRÉ CALVAR CHRISTIAN ( 0290099/COQS PET QUIMPERLE) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 34 | ALADAME ALAIN CALLOC H LOICK LE SAOUT VICTOR ( 0290217/PETANQUE CLUB LEONARD) |
Perdant Poule 1 Partie Barrage | T.0 | 114 | GUIVARCH ROBERT RAOUL FRANCIS JAOUEN ALAIN ( 0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 127 | LOSSOUARN ANDRÉ LAURANS JEAN-PIERRE GALLIOU PATRICK ( 0290171/B SPORTIVE PLOUDANIELOISE) |
Perdant Poule 2 Partie Barrage | T.0 | 123 | GUERIN ANDRÉ DURAND PATRICK ALLAIN DANIEL ( 0290099/COQS PET QUIMPERLE) |
Vainqueur | T.0 | 106 | NEDELEC BERNARD LE LIDEC YVES MONIER MICHEL ( 0290095/PET SAINT MARTINOISE) |
Perdant Poule 2 Partie PP | T.0 | 78 | BOULIGAND MAURICE GELEBART FRANÇOIS PERROT LUCIEN ( 0290213/LA PETANQUE PORTSALLAISE) |
Perdant en 16ème | T.0 | 63 | AURIER DOMINIQUE LE BECHENNEC JEAN-MARC LE DANTEC JOËL ( 0290089/PET DOURIC AR ZIN CONCARNEAU) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 65 | QUILLEC CHRISTIAN PERON FRANÇOIS LE NEINDRE PIERRE ( 0290188/PLOUNEOUR PETANQUE CLUB) |
Perdant Poule 3 Partie PP | T.0 | 81 | CAUGANT ANDRÉ LENNON ROGER SIZORN JEAN PIERRE ( 0290126/PET DES VIRE COURT PLOMELIN) |
Perdant Poule 3 Partie Barrage | T.0 | 25 | TREVIEN BERNARD CONAN EMILE FAVE GILBERT ( 0290197/LE FAOU / HANVEC PETANQUE CLUB) |
Perdant en 8ème | T.0 | 144 | BODEREAU GEORGES DANIEL GASTON MOBIHAN PATRICK ( 0290121/INTEGRALE GUILERIENNE) |
Perdant Poule 4 Partie PP | T.0 | 143 | CORDIER CHRISTIAN GOULVEN EUGÈNE GESTIN JEAN-YVES ( 0290139/PETGENETS D'OR BANNALEC) |
Perdant Poule 4 Partie Barrage | T.0 | 5 | COPPOLA MICHEL TREPOS JOEL GUYOMARCH CLAUDE ( 0290017/DOUARNENEZ PET. TREBOULISTE) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 26 | REMBERT PATRICK LE RU JEAN-CLAUDE GOURVES ANDRÉ ( 0290197/LE FAOU / HANVEC PETANQUE CLUB) |
Perdant Poule 5 Partie Barrage | T.0 | 13 | COGREL GÉRARD RIOUAL DANIEL LE DELLIOU LOUIS ( 0290074/PETANQUE MOELANAISE) |
Perdant Poule 5 Partie PP | T.0 | 154 | KEREBEL YVON MOLLIE JOËL ULVOAS JEAN-LUC ( 0290107/KERHORRE PETANQUE) |
Perdant en 16ème | T.0 | 8 | BELBEOCH PATRICK GUILLERM GILBERT LE GOUARIGUER PIERRE-YVES ( 0290017/DOUARNENEZ PET. TREBOULISTE) |
Perdant en 16ème | T.0 | 134 | CLOAREC HÉLÈNE KERVERN ANNIE LE QUERE ROBERT ( 0290013/PC LANDIVISIEN) |
Perdant Poule 6 Partie Barrage | T.0 | 92 | STONE PATRICK HEMERY JEAN-PIERRE LE BLOAS ANDRÉ ( 0290196/CLUB PETANQUE DU POHER) |
Perdant Cadrage | T.0 | 77 | PERROT EDOUARD CLOAREC ANDRÉ BOBO LOUIS ( 0290213/LA PETANQUE PORTSALLAISE) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 24 | JEZEGOU JEAN-YVES LE VEZO FRANÇOIS AGOSTINI RICHARD ( 0290197/LE FAOU / HANVEC PETANQUE CLUB) |
Perdant Poule 6 Partie PP | T.0 | 28 | LADAN JEAN SALOU DENIS UGUEN ANDRÉ ( 0290145/PETANQUE KERLOUANAISE) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 94 | RAVALLEC JEAN YVES CROGUENNEC FRANCOIS MORVAN MARCEL ( 0290196/CLUB PETANQUE DU POHER) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 36 | DECHATRE DANIEL MAZEAS JEAN-CLAUDE LE LEZ JEAN-LUC ( 0290003/C P SAINT MARTIN BREST) |
Perdant Poule 7 Partie PP | T.0 | 46 | LE CAM GILBERT CAROFF GEORGES QUILLEVERE MICHEL ( 0290210/CLUB PETANQUE PLOURINOIS) |
Perdant Poule 7 Partie Barrage | T.0 | 159 | LE DUFF FRANÇOIS FLOCH JEAN-JACQUES PETIBON PIERRE ( 0290061/C P PLOUVORN) |
Perdant en 8ème | T.0 | 153 | LE BRIS PIERRE BUIL ALAIN LE GUEN ROGER ( 0290107/KERHORRE PETANQUE) |
Perdant Poule 8 Partie PP | T.0 | 90 | HAMON PHILIPPE LAMBERT SERGE LE PORS BERNARD ( 0290196/CLUB PETANQUE DU POHER) |
Perdant Poule 8 Partie Barrage | T.0 | 17 | LE ROY THÉOPHILE UGUEN JEAN-YVES CORFA JEAN ( 0290014/C P LESNEVIEN) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 115 | ROUDAUT ANDRÉ CABITEN GUY LE MEUNIER PIERRE ( 0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE) |
Perdant Poule 9 Partie Barrage | T.0 | 70 | CARDOEN JEAN-NOËL LE PORS BERNARD BRICON MICHEL ( 0290054/PET IGNACIENNE PLOUIGNEAU) |
Perdant Poule 9 Partie PP | T.0 | 59 | MAURICE DIDIER MARCILLE JEAN-MARC HOURMANT JEAN-YVES ( 0290089/PET DOURIC AR ZIN CONCARNEAU) |
Perdant Cadrage | T.0 | 97 | LE BRAS CHRISTIAN BLEAS JEAN-FRANÇOIS MARHIC DANIEL ( 0290101/C P ROCHOIS) |
Perdant Cadrage | T.0 | 4 | LE BRETON ROSELYNE GUIBERTEAU NORBERT DOARE ANDRE ( 0290017/DOUARNENEZ PET. TREBOULISTE) |
Perdant Cadrage | T.0 | 1 | LANDURE MARCEL STEPHAN JACKY CORREAS GÉRARD ( 0290201/A L COATAUDON PET GUIPAVAS) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 69 | JAFFRE MARCEL BARON BERNARD LALLOUET PAUL ( 0290188/PLOUNEOUR PETANQUE CLUB) |
Perdant Poule 10 Partie Barrage | T.0 | 95 | TREPOS THIERRY ROBIC MICHEL ROBIC NADINE ( 0290196/CLUB PETANQUE DU POHER) |
Perdant Poule 10 Partie PP | T.0 | 138 | SOISSON RONAN CORRE GEORGES POULIQUEN ANDRÉ ( 0290012/C P PLOUDALMEZEAU) |
Perdant Poule 11 Partie PP | T.0 | 128 | BARRE JEAN GUILLAUME BOTHOREL JOËL VIEL BERNARD ( 0290082/PET CLUB DU GOYEN PLONEIS) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 103 | BEN PATRICK PARTOUCHE PATRICK RIOU DANIEL ( 0290016/PETANQUEURS LANDERNEENS) |
Perdant Poule 11 Partie Barrage | T.0 | 12 | BOISADAN PHILIPPE LAMBERT JACKY PRIMAS BERNARD ( 0290074/PETANQUE MOELANAISE) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 45 | BALCON BERNARD HAMON ALEXIS LE LURON ALAIN ( 0290172/LOC MARIA PETANQUE) |
Perdant Poule 12 Partie Barrage | T.0 | 18 | PENGAM JOËL LE BRAS RENÉ BEYER GÉRARD ( 0290014/C P LESNEVIEN) |
Perdant en 16ème | T.0 | 89 | BUARD GEORGES BENIGUER SERGE GUEGUEN FRANCOIS ( 0290041/PETANQUE PLOUGANISTE) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 116 | RIOU PIERRE TROADEC JEAN-YVES MARTIN PATRICK ( 0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE) |
Perdant Poule 12 Partie PP | T.0 | 93 | LE PAILLEUR GÉRARD LE ROUX DANIEL PICHON GUY ( 0290196/CLUB PETANQUE DU POHER) |
Perdant Poule 13 Partie PP | T.0 | 101 | DE MORAIS FRANCIS PRIGENT PHILIPPE NEDELEC MARC ( 0290016/PETANQUEURS LANDERNEENS) |
Perdant en 8ème | T.0 | 88 | BIZIEN ALAIN ROZE CHRISTIAN POSTIC SERGE ( 0290041/PETANQUE PLOUGANISTE) |
Perdant en 16ème | T.0 | 75 | LEON JOSEPH LEON JEAN-PIERRE QUINQUIS JEAN-JACQUES ( 0290006/C P RENANAIS) |
Perdant Poule 13 Partie Barrage | T.0 | 111 | BERVAS JEAN-JACQUES PREMEL ALBERT TANGUY LOUIS ( 0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 68 | FOUILLARD YVON MARTIN MICHEL MER JEAN-PIERRE ( 0290188/PLOUNEOUR PETANQUE CLUB) |
Perdant Poule 14 Partie Barrage | T.0 | 53 | BERTEVAS ANDRÉ GUEGUEN LOUIS THEPAUT JOËL ( 0290020/P C CLEDEROIS) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 50 | LE STUM JOSEPH OLIVRY PATRICK YQUEL GILBERT ( 0290149/PETANQUE FOUESNANTAISE) |
Perdant Poule 14 Partie PP | T.0 | 86 | JAMIN MARYVONNE JAMIN FRANCIS PARMENTIER BRUNO ( 0290177/C A COATELAN PLOUGONVEN) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 112 | LE GALL FRANÇOIS MAGUEUR JEAN NOEL LAGADEC JOËL ( 0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE) |
Perdant Poule 15 Partie PP | T.0 | 104 | PRIGENT RAYMOND LE BORGNE HERVÉ FLOCH JEAN-JACQUES ( 0290152/PETANQUE LANNILISIENNE) |
Perdant Poule 15 Partie Barrage | T.0 | 126 | LANSONNEUR ROGER MONFORT MICHEL LE BRET JACQUES ( 0290171/B SPORTIVE PLOUDANIELOISE) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 135 | PENNEC GÉRARD FLOCH MICHEL GESTIN ALAIN ( 0290013/PC LANDIVISIEN) |
Perdant en Quart | T.0 | 131 | UGUEN ANDRÉ LEOCAT BERTRAND THUEUX BERNARD ( 0290224/BOHARS PETANQUE) |
Perdant Poule 16 Partie PP | T.0 | 74 | LE GAC DENIS NIVAIGNE ROBERT LLUCH ROLAND ( 0290155/P C TREMEVENOIS) |
Perdant Cadrage | T.0 | 29 | BERTHOULOUX JEAN LOUIS COCHARD FRANÇOIS RAMIREZ JEAN-FRANÇOIS ( 0290145/PETANQUE KERLOUANAISE) |
Perdant Poule 16 Partie Barrage | T.0 | 15 | DUVAIL JOEL SALLE JEAN-PAUL RAMOS JEAN LOUIS ( 0290206/PETANQUE GABERICOISE) |
Perdant Poule 17 Partie Barrage | T.0 | 22 | MAONY JEAN-LOUIS GUEGUEN CLAUDE LE GAC JEAN-LUC ( 0290211/P C BAIE DU KERNIC) |
Perdant Poule 17 Partie PP | T.0 | 48 | KERVARREC JEAN-MICHEL TRAON SERGE THOMAS JEAN-CLAUDE ( 0290210/CLUB PETANQUE PLOURINOIS) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 109 | RUMEUR FRANÇOIS POSTIC ROGER LE ROUSIC JOSEPH ( 0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 72 | DANIEL JOËL CHEDRI ALI MONFORT ROBERT ( 0290054/PET IGNACIENNE PLOUIGNEAU) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 62 | CORNEC CHRISTIAN NAVEAU JEAN-PIERRE LE TORREC ANDRÉ ( 0290089/PET DOURIC AR ZIN CONCARNEAU) |
Perdant Poule 18 Partie Barrage | T.0 | 27 | FAVE JEAN PAUL OLIVIER ALBERT QUINIOU RAYMOND ( 0290145/PETANQUE KERLOUANAISE) |
Perdant Cadrage | T.0 | 119 | GOUENNOU NOËL HALLEGUEN JEAN LE GALL JOSEPH ( 0290025/CP PLOUGASTEL) |
Perdant Poule 18 Partie PP | T.0 | 108 | THOLY MARCEL PATARD PIERRE MENAGE JACKY ( 0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE) |
Perdant en 16ème | T.0 | 38 | COCHENNEC MICHEL JOYAU DANIEL RISSE DANIEL ( 0290148/PET CHATEAUNEUVIENNE) |
Perdant Poule 19 Partie PP | T.0 | 47 | FEAT GÉRARD FLAMANC GUY MADEC JEAN ( 0290210/CLUB PETANQUE PLOURINOIS) |
Perdant en 16ème | T.0 | 58 | VELLY JEAN-CLAUDE VELLY JOSEPH KERMOAL CHRISTOPHE ( 0290020/P C CLEDEROIS) |
Perdant Poule 19 Partie Barrage | T.0 | 156 | SENE JEAN-MARIE GUILLERM JEAN-PAUL DERRIEN JEAN-LUC ( 0290107/KERHORRE PETANQUE) |
Perdant en 16ème | T.0 | 60 | LANGENOVE JACQUES CROCHET PIERRICK THUILLOT JACQUES ( 0290089/PET DOURIC AR ZIN CONCARNEAU) |
Perdant Poule 20 Partie PP | T.0 | 125 | MANCELON GÉRARD MANCELON RENÉ LE GALL ANDRÉ ( 0290171/B SPORTIVE PLOUDANIELOISE) |
Perdant en 16ème | T.0 | 148 | TOUDIC GUY MAGUEUR GEORGES FLOCH'LAY ALEXIS ( 0290153/PETANQUE COMBRITOISE) |
Perdant Poule 20 Partie Barrage | T.0 | 85 | BENARD GISLAINE GOURITIN PATRICK LAMBERT GÉRARD ( 0290126/PET DES VIRE COURT PLOMELIN) |
Perdant Poule 21 Partie PP | T.0 | 141 | TOMASETIG ETIENNE PENVERN ANDRÉ JEGOU BERNARD ( 0290139/PETGENETS D'OR BANNALEC) |
Perdant Poule 21 Partie Barrage | T.0 | 118 | COHAT MICHEL THIERY EPHREM LE COZ ROGER ( 0290025/CP PLOUGASTEL) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 66 | ALLAIN RÉMI CORBEL FRANÇOIS COULOIGNER PIERRE ( 0290188/PLOUNEOUR PETANQUE CLUB) |
Perdant en 16ème | T.0 | 33 | BELLEC ROGER GALES JEAN-CLAUDE CREACH CHRISTIAN ( 0290217/PETANQUE CLUB LEONARD) |
Perdant Poule 22 Partie Barrage | T.0 | 79 | BOUZELOC FRANCOIS BACQUE JEAN PIERRE LE COZ GILBERT ( 0290213/LA PETANQUE PORTSALLAISE) |
Perdant Poule 22 Partie PP | T.0 | 7 | PIRON JEAN-CHARLES FECHANT ALEXIS LUCAS RENE ( 0290017/DOUARNENEZ PET. TREBOULISTE) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 55 | MAIRET SERGE CHARLEZ JOSEPH MILIN ROGER ( 0290020/P C CLEDEROIS) |
Perdant en 16ème | T.0 | 137 | PERSON MICHEL QUINIOU FRANCIS GUILLEMOT RENÉ ( 0290012/C P PLOUDALMEZEAU) |
Perdant Cadrage | T.0 | 82 | DELICOURT CLAUDE LE COZ PATRICK NARAYANIN FÉLIX ( 0290126/PET DES VIRE COURT PLOMELIN) |
Perdant Poule 23 Partie PP | T.0 | 54 | GUEGUEN ALBERT GUIVARCH HERVÉ MESGUEN DOMINIQUE ( 0290020/P C CLEDEROIS) |
Perdant en 8ème | T.0 | 30 | QUEGUINER JACQUES BLANC JEAN LUC CAROFF GÉRARD ( 0290217/PETANQUE CLUB LEONARD) |
Perdant Poule 23 Partie Barrage | T.0 | 139 | COZIEN JEAN-YVES L'HOSTIS FRANCIS POUYMEMBRAT JACQUES ( 0290012/C P PLOUDALMEZEAU) |
Perdant Poule 24 Partie PP | T.0 | 157 | GRALL BERNARD GRALL RENÉ CAROFF FRANCOIS ( 0290061/C P PLOUVORN) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 20 | PREMEL RENÉ KERMOAL CHRISTIAN LE GOFF ALAIN ( 0290014/C P LESNEVIEN) |
Perdant en Demi-Finale | T.0 | 61 | RIOU ROGER LOPEZ LUIS JANNES PHILIPPE ( 0290089/PET DOURIC AR ZIN CONCARNEAU) |
Perdant Poule 24 Partie Barrage | T.0 | 49 | CAROFF GILBERT PERCHEC JEAN-MARIE ROMIEUX XAVIER ( 0290149/PETANQUE FOUESNANTAISE) |
Perdant en Demi-Finale | T.0 | 42 | MASSON ROLAND GLOTIN ALAIN FOGACCI JACQUES ( 0290154/PETANQUE PONT AVEN NIZON) |
Perdant en Quart | T.0 | 73 | MORRY JEAN-YVES FILY ROBERT MORRY MICHEL ( 0290084/LA VAILLANTE ST FREGANT KERNOUES) |
Perdant Poule 25 Partie PP | T.0 | 151 | GUIVARCH EMILE ELAOUET LOUIS BOUILLOT ROGER ( 0290107/KERHORRE PETANQUE) |
Perdant Poule 25 Partie Barrage | T.0 | 158 | MADEC JEAN-YVES MADEC ROBERT GUEGUEN MICHEL ( 0290061/C P PLOUVORN) |
Perdant en 16ème | T.0 | 117 | NICOLAS JEAN-LUC QUEMENER LÉOPOLD BOENNEC ANDRÉ ( 0290025/CP PLOUGASTEL) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 43 | BERU DANIEL GUERAN HENRI SANSEAU CLAUDE ( 0290154/PETANQUE PONT AVEN NIZON) |
Perdant Poule 26 Partie Barrage | T.0 | 100 | AVRIL LIONEL LEAUSTIC DANIEL MEUDEC JOËL ( 0290016/PETANQUEURS LANDERNEENS) |
Perdant Poule 26 Partie PP | T.0 | 102 | JOLIVET CHRISTIAN JAOUEN DOMINIQUE JEZEQUEL MARC ( 0290016/PETANQUEURS LANDERNEENS) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 113 | CADIOU GILBERT TOULLEC ALAIN MALTRET JOSÉ MICHEL ( 0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE) |
Perdant Poule 27 Partie PP | T.0 | 39 | BREFORT JEAN-CLAUDE JACQ HENRI MESSAGER GUY ( 0290148/PET CHATEAUNEUVIENNE) |
Perdant Poule 27 Partie Barrage | T.0 | 2 | LEIBOVITZ DANIEL LAGADIC MICHEL LE BRETON MICHEL ( 0290017/DOUARNENEZ PET. TREBOULISTE) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 133 | GUIDAL JEAN-YVES LABAT GUY OGOR HENRI ( 0290224/BOHARS PETANQUE) |
Perdant Poule 28 Partie Barrage | T.0 | 91 | STONE JEAN-PIERRE LE CLECH MICHEL JULIEN RENÉ ( 0290196/CLUB PETANQUE DU POHER) |
Perdant en 16ème | T.0 | 11 | COZIEN MARCEL DEBBIA LUCIEN MOULLEC ALAIN ( 0290062/PET BIGOUDENE PONT L'ABBE) |
Perdant Poule 28 Partie PP | T.0 | 64 | BONIOU MICHEL GUILLERM ALAIN DOS SANTOS JOAO JOSÉ ( 0290188/PLOUNEOUR PETANQUE CLUB) |
Perdant en 8ème | T.0 | 136 | COPY MARCEL KERMAREC MICHEL LEOSTIC MICHEL ( 0290012/C P PLOUDALMEZEAU) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 105 | LE BRUN YVON FACCENDA THIERRY LE GOFF DOMINIQUE ( 0290095/PET SAINT MARTINOISE) |
Perdant Poule 29 Partie PP | T.0 | 124 | DURU JEAN-CLAUDE LEBON PHILIPPE LANGLAIS PASCAL ( 0290099/COQS PET QUIMPERLE) |
Perdant en 8ème | T.0 | 98 | ELOIRE JEAN-YVES PITON GILDAS MARREC JEAN-CLAUDE ( 0290016/PETANQUEURS LANDERNEENS) |
Perdant Poule 29 Partie Barrage | T.0 | 32 | PRIOU YVON BUHOT-LAUNAY FRANÇOIS EMEURY JEAN LOUIS ( 0290217/PETANQUE CLUB LEONARD) |
Perdant en 16ème | T.0 | 132 | BERNARD JOËL AIME ANNE-MARIE AIME GIL ( 0290224/BOHARS PETANQUE) |
Perdant Poule 30 Partie PP | T.0 | 10 | SCAON GUY DUCHATEL PHILIPPE GENT DOMINIQUE ( 0290062/PET BIGOUDENE PONT L'ABBE) |
Perdant Poule 30 Partie Barrage | T.0 | 120 | LE FLOCH PIERRICK NICOLAS DENIS BON DENIS ( 0290099/COQS PET QUIMPERLE) |
Perdant en 16ème | T.0 | 35 | COPIN JEAN-CLAUDE LE BRAS MICHEL TROADEC DANIEL ( 0290217/PETANQUE CLUB LEONARD) |
Perdant Poule 31 Partie PP | T.0 | 110 | JESSON MONIQUE LE COQ JOSIANE TOULLEC GÉRARD ( 0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 16 | SANCHEZ DENIS LE VU PATRICK MORVAN JEAN-PIERRE ( 0290206/PETANQUE GABERICOISE) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 9 | ROBESON NELLY ROBESON CHRISTIAN PRAT ALAIN ( 0290062/PET BIGOUDENE PONT L'ABBE) |
Perdant Poule 31 Partie Barrage | T.0 | 107 | CABIOCH JEAN-LOUIS PALLIER NORBERT KERLOGOT PHILIPPE ( 0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 14 | BICHELOT GILLES LE GALL JEAN-FRANÇOIS ROBET HUBERT ( 0290074/PETANQUE MOELANAISE) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 99 | TANGUY MARCEL BARBIER GILLES TOCANIER MICHEL ( 0290016/PETANQUEURS LANDERNEENS) |
Perdant Poule 32 Partie PP | T.0 | 84 | LE QUEAU JEAN-PIERRE PETERS DENIS PLOUZENNEC HERVÉ ( 0290126/PET DES VIRE COURT PLOMELIN) |
Perdant Poule 32 Partie Barrage | T.0 | 71 | SOUBIGOU JEAN-YVES PAMBIANCHI GIOVANNI DOSSAL DENIS ( 0290054/PET IGNACIENNE PLOUIGNEAU) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 96 | DECARNONCLE ROLAND GUYOMARC'H PHILIPPE GIROU JOËLLE ( 0290196/CLUB PETANQUE DU POHER) |
Perdant Poule 33 Partie PP | T.0 | 57 | DAVID FRANÇOIS HENRY MARCEL MEAR ANDRÉ ( 0290020/P C CLEDEROIS) |
Perdant Poule 33 Partie Barrage | T.0 | 130 | LOXQ CHRISTIAN ABAUTRET JOËL MAGUEUR JOËL ( 0290224/BOHARS PETANQUE) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 87 | AVOINE LINDA DISEZ DANY LE DELLIOU LUCIEN ( 0290177/C A COATELAN PLOUGONVEN) |
Perdant Poule 34 Partie Barrage | T.0 | 23 | BARON JACQUELINE ABIVEN MICHEL RICHARD HENRI JOËL ( 0290211/P C BAIE DU KERNIC) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 145 | BAUDET JACQUELINE LABORDE GILLES LAMILL JEAN-JACQUES ( 0290121/INTEGRALE GUILERIENNE) |
Perdant Poule 34 Partie PP | T.0 | 142 | BLEUZEN JEAN-CLAUDE BERNARD FRANCOIS GUIGOURES BERNARD ( 0290139/PETGENETS D'OR BANNALEC) |
Perdant Finale | T.0 | 152 | ABALLEA BERTRAND PINHEIRO ISMAËL GOURMELON FRANÇOIS ( 0290107/KERHORRE PETANQUE) |
Perdant en 8ème | T.0 | 3 | LE DOARE MARIE-ANGE CABON ANDREE TREBAOL MARTINE ( 0290017/DOUARNENEZ PET. TREBOULISTE) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 21 | BEYER ANNICK TANGUY MARIE-JOSÉ CUEFF ROLAND ( 0290014/C P LESNEVIEN) |
Perdant Poule 35 Partie Barrage | T.0 | 41 | LE FUR HENRI LE VELLY YVES RENÉ DUFAYS MICHEL ( 0290148/PET CHATEAUNEUVIENNE) |
Perdant Poule 35 Partie PP | T.0 | 140 | RIOUAT PATRICK FUMANERI CHRISTIAN CHAPALAIN JEAN ( 0290139/PETGENETS D'OR BANNALEC) |
Perdant Poule 36 Partie Barrage | T.0 | 37 | SAIVE ROBERT SAIVE JEAN BOZEC BRUNO ( 0290003/C P SAINT MARTIN BREST) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 147 | BUREL CHRISTIAN GORSE DOMINIQUE PENVERNE MARC ( 0290153/PETANQUE COMBRITOISE) |
Perdant Poule 36 Partie PP | T.0 | 31 | LE GALLIC ANDRÉ COROLLER JEAN-PIERRE DANIEL JEAN-PIERRE ( 0290217/PETANQUE CLUB LEONARD) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 150 | JAFFRES CHRISTIAN LABAT ALAIN COULON JEAN CLAUDE ( 0290107/KERHORRE PETANQUE) |
Perdant en 16ème | T.0 | 56 | DERRIEN JEAN-YVES KERMOAL JOËL ROIGNANT MICHEL ( 0290020/P C CLEDEROIS) |
Perdant Cadrage | T.0 | 67 | LE SANN GILBERT HENRY ANDRÉ LARSONNEUR GILLES ( 0290188/PLOUNEOUR PETANQUE CLUB) |
Perdant Poule 37 Partie PP | T.0 | 6 | TREPOS LUCIENNE COLIN PATRICK BROUQUEL PIERRE ( 0290017/DOUARNENEZ PET. TREBOULISTE) |
Perdant Poule 37 Partie Barrage | T.0 | 129 | KERAMOUR JEAN-CLAUDE PITON MICHEL BEUZIT DIDIER ( 0290083/P C LANMEURIEN) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 40 | BERTRON JOSIANE LLINARES ALAIN VELASCO GÉRARD ( 0290148/PET CHATEAUNEUVIENNE) |
Perdant Poule 38 Partie Barrage | T.0 | 155 | PARNET YVES JEZEGOU GILLES LE GAC GEORGES ( 0290107/KERHORRE PETANQUE) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 19 | BRETON FRANÇIS CUEFF RAYMOND ABIVEN JEAN-LUC ( 0290014/C P LESNEVIEN) |
Perdant Poule 38 Partie PP | T.0 | 146 | JACQ JEAN-PIERRE MORVAN JOSEPH KEVORKIAN GEORGES ( 0290121/INTEGRALE GUILERIENNE) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 160 | CORRE ALAIN GILET JEAN-PIERRE JACQ MICHEL ( 0290061/C P PLOUVORN) |
Perdant Poule 39 Partie PP | T.0 | 122 | LE GUERNIC JEAN-PIERRE MAHE JEAN-PIERRE MINIOU JEAN-FRANÇOIS ( 0290099/COQS PET QUIMPERLE) |
Perdant en Quart | T.0 | 52 | LE BRUN JEAN-LUC GUEGUEN BERNARD ABIVEN GUY ( 0290063/PETANQUE DRENNECOISE) |
Perdant Poule 39 Partie Barrage | T.0 | 44 | LALYS PHILIPPE LE BERRE JEAN-CLAUDE MIGADEL HUBERT ( 0290181/PET ODET CLUB QUIMPEROIS) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 149 | FRADIN JEAN-MICHEL AUBINEAU YVES RANNOU PIERRE ( 0290225/PETANQUE ELLIANTAISE) |
Perdant Poule 40 Partie PP | T.0 | 51 | ABIVEN JEAN-YVES PARIS PATRICK BRIANT JEAN-YVES ( 0290063/PETANQUE DRENNECOISE) |
Perdant en 8ème | T.0 | 76 | LE VEN ROGER FOLLEZOUR CHRISTIAN FLOCH PIERRE YVES ( 0290006/C P RENANAIS) |
Perdant Poule 40 Partie Barrage |