Lien vers Résultats Par Equipes

CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)
F5 pour faire une Actualisation de la Page


Résultats FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score

OGOR ANAÏS
DECHATRE MARCO
( 0290107/KERHORRE PETANQUE/029 )
CALVAR CAROLINE
CALVAR CLAUDE
( 0290155/P C TREMEVENOIS/029 )
13 - 5

Evolution du Score :1-0/6-0/6-1/8-1/8-4/12-4/12-5/13-5/


Résultats 1/2 FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score

OGOR ANAÏS
DECHATRE MARCO
( 0290107/KERHORRE PETANQUE/029 )
BOURRIAUD FABIENNE
NICOL DYLAN
( 0290054/PET IGNACIENNE PLOUIGNEAU/029 )
13 - 1
CALVAR CAROLINE
CALVAR CLAUDE
( 0290155/P C TREMEVENOIS/029 )
LARDENOIS VIRGINIE
LE ROUX MICHEL
( 0290188/PLOUNEOUR PETANQUE CLUB/029 )
13 - 10

Résultats 1/4 de Finale

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
FEAT MAXIME
BOUGUENNEC MORGANE
( 0290107/KERHORRE PETANQUE/029 )
BOURRIAUD FABIENNE
NICOL DYLAN
( 0290054/PET IGNACIENNE PLOUIGNEAU/029 )
3 - 13
CALVAR CAROLINE
CALVAR CLAUDE
( 0290155/P C TREMEVENOIS/029 )
GUEGUEN MAGALIE
JAOUEN PATRICE
( 0290139/PETGENETS D'OR BANNALEC/029 )
13 - 0
ZIMMERMANN PAULINE
CARDUNER ERIC
( 0290153/PETANQUE COMBRITOISE/029 )
LARDENOIS VIRGINIE
LE ROUX MICHEL
( 0290188/PLOUNEOUR PETANQUE CLUB/029 )
0 - 13
LARDERET PHILIPPE
LARDERET LAËTITIA
( 0290107/KERHORRE PETANQUE/029 )
OGOR ANAÏS
DECHATRE MARCO
( 0290107/KERHORRE PETANQUE/029 )
2 - 13

Résultats 8ème

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
ZIMMERMANN PAULINE
CARDUNER ERIC
( 0290153/PETANQUE COMBRITOISE/029 )
FOUILLARD CÉLINE
MULLER PASCAL
( 0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE/029 )
13 - 9
OGOR ANAÏS
DECHATRE MARCO
( 0290107/KERHORRE PETANQUE/029 )
ROPARS GWÉNAELLE
PERON EMILE
( 0290020/P C CLEDEROIS/029 )
13 - 8
CORVELLEC LENAIG
FLAHAUT STEVEN
( 0290099/COQS PET QUIMPERLE/029 )
FEAT MAXIME
BOUGUENNEC MORGANE
( 0290107/KERHORRE PETANQUE/029 )
6 - 13
GUEGUEN MAGALIE
JAOUEN PATRICE
( 0290139/PETGENETS D'OR BANNALEC/029 )
GUIAVARC'H LAURY
LE BORGNE STÉPHANE
( 0290171/B SPORTIVE PLOUDANIELOISE/029 )
13 - 12
LARDERET PHILIPPE
LARDERET LAËTITIA
( 0290107/KERHORRE PETANQUE/029 )
CAPRAIS SARAH
EVRARD ARNAUD
( 0290054/PET IGNACIENNE PLOUIGNEAU/029 )
13 - 7
BOURRIAUD FABIENNE
NICOL DYLAN
( 0290054/PET IGNACIENNE PLOUIGNEAU/029 )
LE BORGNE CHRISTINE
LE BORGNE BERTRAND
( 0290013/PC LANDIVISIEN/029 )
13 - 2
COQUARD MICHEL
COQUARD CHLOÉ
( 0290092/US LE FOLGOET/029 )
CALVAR CAROLINE
CALVAR CLAUDE
( 0290155/P C TREMEVENOIS/029 )
5 - 13
MAZEAS MARYSE
BOURDEAU JEAN-PAUL
( 0290054/PET IGNACIENNE PLOUIGNEAU/029 )
LARDENOIS VIRGINIE
LE ROUX MICHEL
( 0290188/PLOUNEOUR PETANQUE CLUB/029 )
6 - 13

Résultats 16ème

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue
NICOLAS EMILIE
GESTIN BENJAMIN
( 0290126/PET DES VIRE COURT PLOMELIN/029 )
CAPRAIS SARAH
EVRARD ARNAUD
( 0290054/PET IGNACIENNE PLOUIGNEAU/029 )
EVANO ROSE-ANNE
ALLAIN PHILIPPE
( 0290099/COQS PET QUIMPERLE/029 )
LARDERET PHILIPPE
LARDERET LAËTITIA
( 0290107/KERHORRE PETANQUE/029 )
ROPARS GWÉNAELLE
PERON EMILE
( 0290020/P C CLEDEROIS/029 )
LE GALL GAËLLE
JOURDREN PASCAL
( 0290139/PETGENETS D'OR BANNALEC/029 )
DUCLAUD CÉLINE
KEREBEL CHRISTOPHE
( 0290012/C P PLOUDALMEZEAU/029 )
CORVELLEC LENAIG
FLAHAUT STEVEN
( 0290099/COQS PET QUIMPERLE/029 )
LE BORGNE CHRISTINE
LE BORGNE BERTRAND
( 0290013/PC LANDIVISIEN/029 )
LARVOR ADRIEN
LARVOR ANNABELLE
( 0290188/PLOUNEOUR PETANQUE CLUB/029 )
FEAT MAXIME
BOUGUENNEC MORGANE
( 0290107/KERHORRE PETANQUE/029 )
ABHAMON SOPHIE
BERTEVAS FRÉDÉRIC
( 0290020/P C CLEDEROIS/029 )
ZIMMERMANN PAULINE
CARDUNER ERIC
( 0290153/PETANQUE COMBRITOISE/029 )
GUIVARC'H YOHANN
COIC ELISABETH
( 0290107/KERHORRE PETANQUE/029 )
COQUARD MICHEL
COQUARD CHLOÉ
( 0290092/US LE FOLGOET/029 )
LE GUEN MARIA
MOGUEROU ANDRÉ
( 0290016/PETANQUEURS LANDERNEENS/029 )
BIZEL QUILAZ VALÉRIE
NICOL FRÉDÉRIC
( 0290054/PET IGNACIENNE PLOUIGNEAU/029 )
CALVAR CAROLINE
CALVAR CLAUDE
( 0290155/P C TREMEVENOIS/029 )
FOUILLARD CÉLINE
MULLER PASCAL
( 0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE/029 )
FOURNIER ALEXANDRA
NIVAIGNE PATRICE
( 0290099/COQS PET QUIMPERLE/029 )
COIFFEC GWÉNOLA
COIFFEC DOMINIQUE
( 0290154/PETANQUE PONT AVEN NIZON/029 )
BOURRIAUD FABIENNE
NICOL DYLAN
( 0290054/PET IGNACIENNE PLOUIGNEAU/029 )
GRALL DELPHINE
STERVINOU ROMUALD
( 0290054/PET IGNACIENNE PLOUIGNEAU/029 )
GUEGUEN MAGALIE
JAOUEN PATRICE
( 0290139/PETGENETS D'OR BANNALEC/029 )
LARDENOIS VIRGINIE
LE ROUX MICHEL
( 0290188/PLOUNEOUR PETANQUE CLUB/029 )
CLAQUIN VERONIQUE
LASBLEIS DOMINIQUE
( 0290017/DOUARNENEZ PET. TREBOULISTE/029 )
HELARD AURÉLIE
DOS SANTOS DAVID
( 0290217/PETANQUE CLUB LEONARD/029 )
MAZEAS MARYSE
BOURDEAU JEAN-PAUL
( 0290054/PET IGNACIENNE PLOUIGNEAU/029 )
GUEVEL ANNE
GOARIN TEDDY
( 0290107/KERHORRE PETANQUE/029 )
GUIAVARC'H LAURY
LE BORGNE STÉPHANE
( 0290171/B SPORTIVE PLOUDANIELOISE/029 )
OGOR ANAÏS
DECHATRE MARCO
( 0290107/KERHORRE PETANQUE/029 )
VELLY JEANNINE
GUEGUEN NICOLAS
( 0290020/P C CLEDEROIS/029 )

Résultats 32ème

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue
KERVAREC ANNE
FERRERE NIXON
( 0290206/PETANQUE GABERICOISE/029 )
HELARD AURÉLIE
DOS SANTOS DAVID
( 0290217/PETANQUE CLUB LEONARD/029 )
BIZEL QUILAZ VALÉRIE
NICOL FRÉDÉRIC
( 0290054/PET IGNACIENNE PLOUIGNEAU/029 )
BAUVILLER MARINE
BROUQUEL KEVIN
( 0290017/DOUARNENEZ PET. TREBOULISTE/029 )
ROPARS GWÉNAELLE
PERON EMILE
( 0290020/P C CLEDEROIS/029 )
GEORGELIN FANNY
MARTIN ANTHONY
( 0290222/PETANQUE GUIPAVASIENNE/029 )
COQUARD MICHEL
COQUARD CHLOÉ
( 0290092/US LE FOLGOET/029 )
TANGUY YVETTE
THOMAS BENJAMIN
( 0290210/CLUB PETANQUE PLOURINOIS/029 )
PINSON JEANNINE
LE PAGE PASCAL
( 0290210/CLUB PETANQUE PLOURINOIS/029 )
GUEVEL ANNE
GOARIN TEDDY
( 0290107/KERHORRE PETANQUE/029 )
CLAQUIN VERONIQUE
LASBLEIS DOMINIQUE
( 0290017/DOUARNENEZ PET. TREBOULISTE/029 )
KERLOGOT LYDIA
KERLOGOT CHRISTOPHE
( 0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE/029 )
COAT ALINE
MARTIN JEAN-NOËL
( 0290188/PLOUNEOUR PETANQUE CLUB/029 )
CALVAR CAROLINE
CALVAR CLAUDE
( 0290155/P C TREMEVENOIS/029 )
COULOIGNER NADINE
ESPAGNET GILLES
( 0290196/CLUB PETANQUE DU POHER/029 )
LARVOR ADRIEN
LARVOR ANNABELLE
( 0290188/PLOUNEOUR PETANQUE CLUB/029 )
GOUEZ LAURE
MARCHAND NICOLAS
( 0290226/PETANQUE KERSAINTAISE/029 )
LARDERET PHILIPPE
LARDERET LAËTITIA
( 0290107/KERHORRE PETANQUE/029 )
BROUDIN ERIC
LE BOULC'H ANGÉLIQUE
( 0290107/KERHORRE PETANQUE/029 )
FOUILLARD CÉLINE
MULLER PASCAL
( 0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE/029 )
SEMMAM SOFIA
BOURDEAU JULIEN
( 0290217/PETANQUE CLUB LEONARD/029 )
ZIMMERMANN PAULINE
CARDUNER ERIC
( 0290153/PETANQUE COMBRITOISE/029 )
CORVELLEC LENAIG
FLAHAUT STEVEN
( 0290099/COQS PET QUIMPERLE/029 )
GIRARD CHRISTELLE
LE BLOA BENJAMIN
( 0290099/COQS PET QUIMPERLE/029 )
LARDENOIS VIRGINIE
LE ROUX MICHEL
( 0290188/PLOUNEOUR PETANQUE CLUB/029 )
RANNOU CHRISTELLE
VELLY FRÉDÉRIC
( 0290020/P C CLEDEROIS/029 )
GUIAVARC'H LAURY
LE BORGNE STÉPHANE
( 0290171/B SPORTIVE PLOUDANIELOISE/029 )
HUIBAN GWÉNAËLE
LE LAN GILDAS
( 0290155/P C TREMEVENOIS/029 )
LE BORGNE CHRISTINE
LE BORGNE BERTRAND
( 0290013/PC LANDIVISIEN/029 )
CABIOCH SOPHIA
CABIOCH ALAN
( 0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE/029 )
ROUDAUT ANNE
PERSON CHRISTIAN
( 0290061/C P PLOUVORN/029 )
MAZEAS MARYSE
BOURDEAU JEAN-PAUL
( 0290054/PET IGNACIENNE PLOUIGNEAU/029 )
NEDELEC CATHERINE
KERFOURN GÉRARD
( 0290016/PETANQUEURS LANDERNEENS/029 )
GUIVARC'H YOHANN
COIC ELISABETH
( 0290107/KERHORRE PETANQUE/029 )
BERNARD HELENE
BERNARD DENIS
( 0290017/DOUARNENEZ PET. TREBOULISTE/029 )
GUEGUEN MAGALIE
JAOUEN PATRICE
( 0290139/PETGENETS D'OR BANNALEC/029 )
PAUL SYLVIE
FLOCH HERVÉ
( 0290020/P C CLEDEROIS/029 )
BOURRIAUD FABIENNE
NICOL DYLAN
( 0290054/PET IGNACIENNE PLOUIGNEAU/029 )
ROUE SABRINA
CLOAREC NICOLAS
( 0290020/P C CLEDEROIS/029 )
ABHAMON SOPHIE
BERTEVAS FRÉDÉRIC
( 0290020/P C CLEDEROIS/029 )
BERVAS MONIQUE
CABIOCH GUILLAUME
( 0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE/029 )
NICOLAS EMILIE
GESTIN BENJAMIN
( 0290126/PET DES VIRE COURT PLOMELIN/029 )
POTIN YVON
LESPAGNOL VIRGINIE
( 0290107/KERHORRE PETANQUE/029 )
CAPRAIS SARAH
EVRARD ARNAUD
( 0290054/PET IGNACIENNE PLOUIGNEAU/029 )
LE GUEN MARIA
MOGUEROU ANDRÉ
( 0290016/PETANQUEURS LANDERNEENS/029 )
RAOUL MICHÈLE
GUILLOUX MARC
( 0290054/PET IGNACIENNE PLOUIGNEAU/029 )
LE LANN JACQUELINE
MATIAS THIERRY
( 0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE/029 )
EVANO ROSE-ANNE
ALLAIN PHILIPPE
( 0290099/COQS PET QUIMPERLE/029 )
PRIMOT MARIE-HÉLÈNE
LE MIGNON ERIC
( 0290206/PETANQUE GABERICOISE/029 )
FOURNIER ALEXANDRA
NIVAIGNE PATRICE
( 0290099/COQS PET QUIMPERLE/029 )
OGOR ANAÏS
DECHATRE MARCO
( 0290107/KERHORRE PETANQUE/029 )
LE GOFF YOLANDE
CHARTON MICHEL
( 0290139/PETGENETS D'OR BANNALEC/029 )
GRALL DELPHINE
STERVINOU ROMUALD
( 0290054/PET IGNACIENNE PLOUIGNEAU/029 )
PERSON CINDY
FLOCH THIERRY
( 0290012/C P PLOUDALMEZEAU/029 )
GOURLAY LÉNAÏG
GOURLAY ERIC
( 0290155/P C TREMEVENOIS/029 )
VELLY JEANNINE
GUEGUEN NICOLAS
( 0290020/P C CLEDEROIS/029 )
PARC NADINE
PARC GAËL
( 0290014/C P LESNEVIEN/029 )
FEAT MAXIME
BOUGUENNEC MORGANE
( 0290107/KERHORRE PETANQUE/029 )
DUCLAUD CÉLINE
KEREBEL CHRISTOPHE
( 0290012/C P PLOUDALMEZEAU/029 )
PENSEC SOPHIE
TAMIC SERGE
( 0290139/PETGENETS D'OR BANNALEC/029 )
BENARD GISLAINE
DUCROCQ GILBERT
( 0290126/PET DES VIRE COURT PLOMELIN/029 )
LE GALL GAËLLE
JOURDREN PASCAL
( 0290139/PETGENETS D'OR BANNALEC/029 )
COIFFEC GWÉNOLA
COIFFEC DOMINIQUE
( 0290154/PETANQUE PONT AVEN NIZON/029 )
BERTHOLOM SANDRA
PASCO STÉPHANE
( 0290099/COQS PET QUIMPERLE/029 )

Résultats Cadrage

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
BAUVILLER MARINE
BROUQUEL KEVIN
( 0290017/DOUARNENEZ PET. TREBOULISTE/029 )
Office **
MAZEAS MARYSE
BOURDEAU JEAN-PAUL
( 0290054/PET IGNACIENNE PLOUIGNEAU/029 )
Office **
PARC NADINE
PARC GAËL
( 0290014/C P LESNEVIEN/029 )
Office **
POTIN YVON
LESPAGNOL VIRGINIE
( 0290107/KERHORRE PETANQUE/029 )
Office **
GEORGELIN FANNY
MARTIN ANTHONY
( 0290222/PETANQUE GUIPAVASIENNE/029 )
Office **
LE GALL GAËLLE
JOURDREN PASCAL
( 0290139/PETGENETS D'OR BANNALEC/029 )
Office **
BENARD GISLAINE
DUCROCQ GILBERT
( 0290126/PET DES VIRE COURT PLOMELIN/029 )
Office **
COULOIGNER NADINE
ESPAGNET GILLES
( 0290196/CLUB PETANQUE DU POHER/029 )
Office **
CAPRAIS SARAH
EVRARD ARNAUD
( 0290054/PET IGNACIENNE PLOUIGNEAU/029 )
Office **
BERTHOLOM SANDRA
PASCO STÉPHANE
( 0290099/COQS PET QUIMPERLE/029 )
Office **
COQUARD MICHEL
COQUARD CHLOÉ
( 0290092/US LE FOLGOET/029 )
Office **
LE GOFF YOLANDE
CHARTON MICHEL
( 0290139/PETGENETS D'OR BANNALEC/029 )
Office **
PERSON CINDY
FLOCH THIERRY
( 0290012/C P PLOUDALMEZEAU/029 )
Office **
ROPARS GWÉNAELLE
PERON EMILE
( 0290020/P C CLEDEROIS/029 )
Office **
KERLOGOT LYDIA
KERLOGOT CHRISTOPHE
( 0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE/029 )
Office **
FOURNIER ALEXANDRA
NIVAIGNE PATRICE
( 0290099/COQS PET QUIMPERLE/029 )
Office **
RAOUL MICHÈLE
GUILLOUX MARC
( 0290054/PET IGNACIENNE PLOUIGNEAU/029 )
Office **
SEMMAM SOFIA
BOURDEAU JULIEN
( 0290217/PETANQUE CLUB LEONARD/029 )
Office **
BIZEL QUILAZ VALÉRIE
NICOL FRÉDÉRIC
( 0290054/PET IGNACIENNE PLOUIGNEAU/029 )
Office **
HELARD AURÉLIE
DOS SANTOS DAVID
( 0290217/PETANQUE CLUB LEONARD/029 )
Office **
GIRARD CHRISTELLE
LE BLOA BENJAMIN
( 0290099/COQS PET QUIMPERLE/029 )
Office **
BERNARD HELENE
BERNARD DENIS
( 0290017/DOUARNENEZ PET. TREBOULISTE/029 )
Office **
LARVOR ADRIEN
LARVOR ANNABELLE
( 0290188/PLOUNEOUR PETANQUE CLUB/029 )
Office **
CALVAR CAROLINE
CALVAR CLAUDE
( 0290155/P C TREMEVENOIS/029 )
Office **
COIFFEC GWÉNOLA
COIFFEC DOMINIQUE
( 0290154/PETANQUE PONT AVEN NIZON/029 )
Office **
EVANO ROSE-ANNE
ALLAIN PHILIPPE
( 0290099/COQS PET QUIMPERLE/029 )
Office **
LE GUEN MARIA
MOGUEROU ANDRÉ
( 0290016/PETANQUEURS LANDERNEENS/029 )
Office **
DUCLAUD CÉLINE
KEREBEL CHRISTOPHE
( 0290012/C P PLOUDALMEZEAU/029 )
Office **
OGOR ANAÏS
DECHATRE MARCO
( 0290107/KERHORRE PETANQUE/029 )
Office **
CLAQUIN VERONIQUE
LASBLEIS DOMINIQUE
( 0290017/DOUARNENEZ PET. TREBOULISTE/029 )
Office **
HUIBAN GWÉNAËLE
LE LAN GILDAS
( 0290155/P C TREMEVENOIS/029 )
LE DUFF MARIE-LOUISE
LE DUFF FRANÇOIS
( 0290061/C P PLOUVORN/029 )
**
LE LANN JACQUELINE
MATIAS THIERRY
( 0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE/029 )
BEYER LUCILE
BEYER SÉBASTIEN
( 0290014/C P LESNEVIEN/029 )
**
ABHAMON SOPHIE
BERTEVAS FRÉDÉRIC
( 0290020/P C CLEDEROIS/029 )
QUINIOU BENARDEAU PATRICIA
MAUBRAS THIERRY
( 0290099/COQS PET QUIMPERLE/029 )
**
GOUEZ LAURE
MARCHAND NICOLAS
( 0290226/PETANQUE KERSAINTAISE/029 )
REMBERT SABRINA
GERAUD ARNAUD
( 0290139/PETGENETS D'OR BANNALEC/029 )
**
ROUDAUT ANNE
PERSON CHRISTIAN
( 0290061/C P PLOUVORN/029 )
STONE MARIE HÉLÈNE
STONE PATRICK
( 0290196/CLUB PETANQUE DU POHER/029 )
**
CORVELLEC LENAIG
FLAHAUT STEVEN
( 0290099/COQS PET QUIMPERLE/029 )
PERRAIS SONIA
BARBER ALAIN
( 0290139/PETGENETS D'OR BANNALEC/029 )
**
GUIVARC'H YOHANN
COIC ELISABETH
( 0290107/KERHORRE PETANQUE/029 )
DECHATRE ANGELO
KERMARREC BÉLINDA
( 0290107/KERHORRE PETANQUE/029 )
**
GOURLAY LÉNAÏG
GOURLAY ERIC
( 0290155/P C TREMEVENOIS/029 )
PAUGAM GWENAELLE
FOUILLARD CYRILLE
( 0290013/PC LANDIVISIEN/029 )
**
CABIOCH SOPHIA
CABIOCH ALAN
( 0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE/029 )
SALIOU VALÉRIE
BALCON BRUNO
( 0290016/PETANQUEURS LANDERNEENS/029 )
**
PAUL SYLVIE
FLOCH HERVÉ
( 0290020/P C CLEDEROIS/029 )
CAVACO MARIA
PATUA ATONI
( 0290222/PETANQUE GUIPAVASIENNE/029 )
**
LE BIGOT CATHERINE
GUYADER PATRICK
( 0290154/PETANQUE PONT AVEN NIZON/029 )
COAT ALINE
MARTIN JEAN-NOËL
( 0290188/PLOUNEOUR PETANQUE CLUB/029 )
**
PERROS LÉA
CALARNOU DIDIER
( 0290020/P C CLEDEROIS/029 )
PINSON JEANNINE
LE PAGE PASCAL
( 0290210/CLUB PETANQUE PLOURINOIS/029 )
**
CLOAREC HÉLÈNE
GESTIN OLIVIER
( 0290013/PC LANDIVISIEN/029 )
LARDERET PHILIPPE
LARDERET LAËTITIA
( 0290107/KERHORRE PETANQUE/029 )
**
FOUILLARD CÉLINE
MULLER PASCAL
( 0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE/029 )
BIDEAU DELEN ANGÉLIQUE
BOSSARD FRANCK
( 0290054/PET IGNACIENNE PLOUIGNEAU/029 )
**
GUIAVARC'H LAURY
LE BORGNE STÉPHANE
( 0290171/B SPORTIVE PLOUDANIELOISE/029 )
CABON ANDREE
BEUZIT DOMINIQUE
( 0290017/DOUARNENEZ PET. TREBOULISTE/029 )
**
FOURNEAU BRUNO
BODIN ANNIE
( 0290107/KERHORRE PETANQUE/029 )
GRALL DELPHINE
STERVINOU ROMUALD
( 0290054/PET IGNACIENNE PLOUIGNEAU/029 )
**
KERVAREC ANNE
FERRERE NIXON
( 0290206/PETANQUE GABERICOISE/029 )
LANCEREAU ANNE
COAT KÉVIN
( 0290224/BOHARS PETANQUE/029 )
**
SINIC VIRGINIE
LE FUR RAYMOND
( 0290126/PET DES VIRE COURT PLOMELIN/029 )
FEAT MAXIME
BOUGUENNEC MORGANE
( 0290107/KERHORRE PETANQUE/029 )
**
ROUE SABRINA
CLOAREC NICOLAS
( 0290020/P C CLEDEROIS/029 )
BARON JACQUELINE
COUSQUER PASCAL
( 0290211/P C BAIE DU KERNIC/029 )
**
GUEGUEN MAGALIE
JAOUEN PATRICE
( 0290139/PETGENETS D'OR BANNALEC/029 )
KERVERN ANNIE
GESTIN ALAIN
( 0290013/PC LANDIVISIEN/029 )
**
LE BORGNE CHRISTINE
LE BORGNE BERTRAND
( 0290013/PC LANDIVISIEN/029 )
KERVARREC MARTINE
RIOU JOËL
( 0290210/CLUB PETANQUE PLOURINOIS/029 )
**
CALVEZ MARTINE
LE GOFF YOHAN
( 0290224/BOHARS PETANQUE/029 )
TANGUY YVETTE
THOMAS BENJAMIN
( 0290210/CLUB PETANQUE PLOURINOIS/029 )
**
RANNOU CHRISTELLE
VELLY FRÉDÉRIC
( 0290020/P C CLEDEROIS/029 )
ANDRIER OLIVIA
KERDRAON JOËL
( 0290025/CP PLOUGASTEL/029 )
**
PENSEC SOPHIE
TAMIC SERGE
( 0290139/PETGENETS D'OR BANNALEC/029 )
SENE NADINE
SENE ROLAND
( 0290107/KERHORRE PETANQUE/029 )
**
NICOLAS EMILIE
GESTIN BENJAMIN
( 0290126/PET DES VIRE COURT PLOMELIN/029 )
PRONOST CATHY
MORVAN BERNARD
( 0290222/PETANQUE GUIPAVASIENNE/029 )
**
ZIMMERMANN PAULINE
CARDUNER ERIC
( 0290153/PETANQUE COMBRITOISE/029 )
ARZEL CÉLINE
CAVALEC JÉRÉMY
( 0290025/CP PLOUGASTEL/029 )
**
PERON MARIE FRANÇOISE
FILY ROBERT
( 0290084/LA VAILLANTE ST FREGANT KERNOUES/029 )
BROUDIN ERIC
LE BOULC'H ANGÉLIQUE
( 0290107/KERHORRE PETANQUE/029 )
**
BOURRIAUD FABIENNE
NICOL DYLAN
( 0290054/PET IGNACIENNE PLOUIGNEAU/029 )
BOULCH MONIQUE
LEIN BERNARD
( 0290016/PETANQUEURS LANDERNEENS/029 )
**
LARDENOIS VIRGINIE
LE ROUX MICHEL
( 0290188/PLOUNEOUR PETANQUE CLUB/029 )
ELOIRE ANNE
DELBECQ DAVID
( 0290016/PETANQUEURS LANDERNEENS/029 )
**
NEDELEC CATHERINE
KERFOURN GÉRARD
( 0290016/PETANQUEURS LANDERNEENS/029 )
BONIZEC ELODIE
BARON PIERRE-HENRI
( 0290126/PET DES VIRE COURT PLOMELIN/029 )
**
BERVAS MONIQUE
CABIOCH GUILLAUME
( 0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE/029 )
CHAGNIOT ALEXANDRA
THOMAS CÉDRIC
( 0290025/CP PLOUGASTEL/029 )
**
PRIMOT MARIE-HÉLÈNE
LE MIGNON ERIC
( 0290206/PETANQUE GABERICOISE/029 )
CORRE SYLVIE
LABAT ALAIN
( 0290107/KERHORRE PETANQUE/029 )
**
VELLY JEANNINE
GUEGUEN NICOLAS
( 0290020/P C CLEDEROIS/029 )
VERGOZ SOPHIE
VERGOZ NICOLAS
( 0290153/PETANQUE COMBRITOISE/029 )
**
BELBEOCH VALÉRIE
GLIN HUBERT
( 0290014/C P LESNEVIEN/029 )
GUEVEL ANNE
GOARIN TEDDY
( 0290107/KERHORRE PETANQUE/029 )
**


Résultats 1er Tour

(Case Grisée : Equipe Perdante)

Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Score
LE BORGNE OPHÉLIE
( 0290171/B SPORTIVE PLOUDANIELOISE/029 )
GRALL DELPHINE
( 0290054/PET IGNACIENNE PLOUIGNEAU/029 )
**
STONE MARIE HÉLÈNE
( 0290196/CLUB PETANQUE DU POHER/029 )
LIJOUR VALERIE
( 0290017/DOUARNENEZ PET. TREBOULISTE/029 )
**
KERLOGOT LYDIA
( 0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE/029 )
ROUMIER LYDIA
( 0290171/B SPORTIVE PLOUDANIELOISE/029 )
**
COIFFEC GWÉNOLA
( 0290154/PETANQUE PONT AVEN NIZON/029 )
ISSERT HÉLÈNE
( 0290064/PETANQUE HUELGOATAINE/029 )
**
CORRE SYLVIE
( 0290107/KERHORRE PETANQUE/029 )
BARON MARIE-LOUISE
( 0290188/PLOUNEOUR PETANQUE CLUB/029 )
**
NICOLAS EMILIE
( 0290126/PET DES VIRE COURT PLOMELIN/029 )
OLLIVIER JEAN-CLAUDE
( 0290092/US LE FOLGOET/029 )
**
PINSON JEANNINE
( 0290210/CLUB PETANQUE PLOURINOIS/029 )
LAMBERT NICOLE
( 0290196/CLUB PETANQUE DU POHER/029 )
**
MORINEAU CATHY
( 0290025/CP PLOUGASTEL/029 )
BOULCH MONIQUE
( 0290016/PETANQUEURS LANDERNEENS/029 )
**
GILLET CORINNE
( 0290222/PETANQUE GUIPAVASIENNE/029 )
BENARD GISLAINE
( 0290126/PET DES VIRE COURT PLOMELIN/029 )
**
PARC NADINE
( 0290014/C P LESNEVIEN/029 )
MOUSSIT SOPHIE
( 0290054/PET IGNACIENNE PLOUIGNEAU/029 )
**
LARDENOIS VIRGINIE
( 0290188/PLOUNEOUR PETANQUE CLUB/029 )
KERMAREC ANNE
( 0290012/C P PLOUDALMEZEAU/029 )
**
SEMMAM SOFIA
( 0290217/PETANQUE CLUB LEONARD/029 )
TANGUY PATRICIA
( 0290213/LA PETANQUE PORTSALLAISE/029 )
**
ELOIRE ANNE
( 0290016/PETANQUEURS LANDERNEENS/029 )
GUILLEMOT NICOLE
( 0290012/C P PLOUDALMEZEAU/029 )
**
ROUDAUT ANNE
( 0290061/C P PLOUVORN/029 )
PRIGENT ANAÏS
( 0290188/PLOUNEOUR PETANQUE CLUB/029 )
**
BERTHOLOM SANDRA
( 0290099/COQS PET QUIMPERLE/029 )
DILASSER JEANNE
( 0290095/PET SAINT MARTINOISE/029 )
**
CORRE LE REST ISABELLE
( 0290016/PETANQUEURS LANDERNEENS/029 )
FOUILLARD CÉLINE
( 0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE/029 )
**
LE VERGE THIFANNY
( 0290139/PETGENETS D'OR BANNALEC/029 )
BEYER LUCILE
( 0290014/C P LESNEVIEN/029 )
**
BOURRIAUD FABIENNE
( 0290054/PET IGNACIENNE PLOUIGNEAU/029 )
LE PARC ISABELLE
( 0290153/PETANQUE COMBRITOISE/029 )
**
BARON FLORIANE
( 0290083/P C LANMEURIEN/029 )
BROUDIN ERIC
( 0290107/KERHORRE PETANQUE/029 )
**
CAVACO MARIA
( 0290222/PETANQUE GUIPAVASIENNE/029 )
SIMON SYLVIE
( 0290224/BOHARS PETANQUE/029 )
**
LARDERET PHILIPPE
( 0290107/KERHORRE PETANQUE/029 )
GUEGUEN PAULETTE
( 0290061/C P PLOUVORN/029 )
**
POUYMEMBRAT PHILIPPE
( 0290107/KERHORRE PETANQUE/029 )
ROPARS GWÉNAELLE
( 0290020/P C CLEDEROIS/029 )
**
LE BIGOT CATHERINE
( 0290154/PETANQUE PONT AVEN NIZON/029 )
TALABARDON MARIE-THÉRÈSE
( 0290207/PETANQUE PLABENNEC/029 )
**
PAUGAM GWENAELLE
( 0290013/PC LANDIVISIEN/029 )
DILASSER NATHALIE
( 0290016/PETANQUEURS LANDERNEENS/029 )
**
PERSON CINDY
( 0290012/C P PLOUDALMEZEAU/029 )
DOSSAL-COROLLER BRIGITTE
( 0290217/PETANQUE CLUB LEONARD/029 )
**
LE DUFF MARIE-LOUISE
( 0290061/C P PLOUVORN/029 )
JOURDREN ISABELLE
( 0290210/CLUB PETANQUE PLOURINOIS/029 )
**
CREFF PATRICIA
( 0290222/PETANQUE GUIPAVASIENNE/029 )
LE GOFF YOLANDE
( 0290139/PETGENETS D'OR BANNALEC/029 )
**
CRENN STÉPHANE
( 0290217/PETANQUE CLUB LEONARD/029 )
SENE NADINE
( 0290107/KERHORRE PETANQUE/029 )
**
GUIVARC'H YOHANN
( 0290107/KERHORRE PETANQUE/029 )
STONE PRECILIA
( 0290196/CLUB PETANQUE DU POHER/029 )
**
EVANO ROSE-ANNE
( 0290099/COQS PET QUIMPERLE/029 )
STONE THÉRÈSE
( 0290196/CLUB PETANQUE DU POHER/029 )
**
LANCEREAU ANNE
( 0290224/BOHARS PETANQUE/029 )
HERNE MARYLINE
( 0290154/PETANQUE PONT AVEN NIZON/029 )
**
GOUEZ LAURE
( 0290226/PETANQUE KERSAINTAISE/029 )
GUILLERM PATRICIA
( 0290188/PLOUNEOUR PETANQUE CLUB/029 )
**
MESGUEN JEAN-FRANÇOIS
( 0290217/PETANQUE CLUB LEONARD/029 )
PENSEC SOPHIE
( 0290139/PETGENETS D'OR BANNALEC/029 )
**
QUINIOU BENARDEAU PATRICIA
( 0290099/COQS PET QUIMPERLE/029 )
FURIC CHRISTINE
( 0290154/PETANQUE PONT AVEN NIZON/029 )
**
VERGOZ SOPHIE
( 0290153/PETANQUE COMBRITOISE/029 )
GUILLEMAUD CHRYSTELLE
( 0290139/PETGENETS D'OR BANNALEC/029 )
**
COAT ALINE
( 0290188/PLOUNEOUR PETANQUE CLUB/029 )
LE COEUR FABIENNE
( 0290153/PETANQUE COMBRITOISE/029 )
**
OGOR CORINNE
( 0290107/KERHORRE PETANQUE/029 )
ANDRIER OLIVIA
( 0290025/CP PLOUGASTEL/029 )
**
BONIOU MARIE YVONNE
( 0290188/PLOUNEOUR PETANQUE CLUB/029 )
PERROS LÉA
( 0290020/P C CLEDEROIS/029 )
**
SINIC VIRGINIE
( 0290126/PET DES VIRE COURT PLOMELIN/029 )
BRETTE MICHEL
( 0290020/P C CLEDEROIS/029 )
**
SALIOU VALÉRIE
( 0290016/PETANQUEURS LANDERNEENS/029 )
GIROU NATHALIE
( 0290196/CLUB PETANQUE DU POHER/029 )
**
LE LANN JACQUELINE
( 0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE/029 )
CESSON CHRISTELLE
( 0290083/P C LANMEURIEN/029 )
**
POSTIC NATHALIE
( 0290107/KERHORRE PETANQUE/029 )
CALVEZ MARTINE
( 0290224/BOHARS PETANQUE/029 )
**
COULOIGNER NADINE
( 0290196/CLUB PETANQUE DU POHER/029 )
LE BORGNE VALÉRIE
( 0290171/B SPORTIVE PLOUDANIELOISE/029 )
**
CABON ANDREE
( 0290017/DOUARNENEZ PET. TREBOULISTE/029 )
GUEGUEN ARTHUR
( 0290217/PETANQUE CLUB LEONARD/029 )
**
NICOL MARLÈNE
( 0290054/PET IGNACIENNE PLOUIGNEAU/029 )
ROUE SABRINA
( 0290020/P C CLEDEROIS/029 )
**
VELLY JEANNINE
( 0290020/P C CLEDEROIS/029 )
GOURVES CANDIE
( 0290197/LE FAOU / HANVEC PETANQUE CLUB/29 )
**
LE GOFF JOCELYNE
( 0290054/PET IGNACIENNE PLOUIGNEAU/029 )
DECHATRE ANGELO
( 0290107/KERHORRE PETANQUE/029 )
**
SAUMARD AGATHE
( 0290063/PETANQUE DRENNECOISE/029 )
CABIOCH SOPHIA
( 0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE/029 )
**
NICOL FLORENCE
( 0290095/PET SAINT MARTINOISE/029 )
DUCLAUD CÉLINE
( 0290012/C P PLOUDALMEZEAU/029 )
**
CAPRAIS SARAH
( 0290054/PET IGNACIENNE PLOUIGNEAU/029 )
THEPAUT NATHALIE
( 0290012/C P PLOUDALMEZEAU/029 )
**
HELARD JOSEPH
( 0290217/PETANQUE CLUB LEONARD/029 )
BIDEAU DELEN ANGÉLIQUE
( 0290054/PET IGNACIENNE PLOUIGNEAU/029 )
**
CARO CHRISTINE
( 0290139/PETGENETS D'OR BANNALEC/029 )
CALVAR CAROLINE
( 0290155/P C TREMEVENOIS/029 )
**
PRIOL VIOLETA
( 0290099/COQS PET QUIMPERLE/029 )
OGOR ANAÏS
( 0290107/KERHORRE PETANQUE/029 )
**
PAUL SYLVIE
( 0290020/P C CLEDEROIS/029 )
LE GOC YVONNE
( 0290153/PETANQUE COMBRITOISE/029 )
**
MORVANT VÉRONIQUE
( 0290222/PETANQUE GUIPAVASIENNE/029 )
REMBERT SABRINA
( 0290139/PETGENETS D'OR BANNALEC/029 )
**
BERNARD HELENE
( 0290017/DOUARNENEZ PET. TREBOULISTE/029 )
ARZEL SYLVIE
( 0290012/C P PLOUDALMEZEAU/029 )
**
RIVOAL RÉGINE
( 0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE/029 )
MAZEAS MARYSE
( 0290054/PET IGNACIENNE PLOUIGNEAU/029 )
**
PELLICANT SOPHIE
( 0290206/PETANQUE GABERICOISE/029 )
GOURLAY LÉNAÏG
( 0290155/P C TREMEVENOIS/029 )
**
LE COQ LUDOVIC
( 0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE/029 )
BAUVILLER MARINE
( 0290017/DOUARNENEZ PET. TREBOULISTE/029 )
**
FOURNEAU BRUNO
( 0290107/KERHORRE PETANQUE/029 )
LECACHEUR COLETTE
( 0290196/CLUB PETANQUE DU POHER/029 )
**
BURGHGRAEVE SYLVIA
( 0290013/PC LANDIVISIEN/029 )
BIZEL QUILAZ VALÉRIE
( 0290054/PET IGNACIENNE PLOUIGNEAU/029 )
**
RANNOU CHRISTELLE
( 0290020/P C CLEDEROIS/029 )
TEFFO NICOLAS
( 0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE/029 )
**
HUIBAN GWÉNAËLE
( 0290155/P C TREMEVENOIS/029 )
PICQUENDAR NICOLAS
( 0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE/029 )
**
PENSEC HÉLÈNE
( 0290139/PETGENETS D'OR BANNALEC/029 )
GUIAVARC'H LAURY
( 0290171/B SPORTIVE PLOUDANIELOISE/029 )
**
ZIMMERMANN PAULINE
( 0290153/PETANQUE COMBRITOISE/029 )
MARCHAND ISABELLE
( 0290197/LE FAOU / HANVEC PETANQUE CLUB/29 )
**
LE GUEN MARIA
( 0290016/PETANQUEURS LANDERNEENS/029 )
PACHECO AURÉLIE
( 0290197/LE FAOU / HANVEC PETANQUE CLUB/29 )
**
MESSAGER CAMILLE
( 0290210/CLUB PETANQUE PLOURINOIS/029 )
PRONOST CATHY
( 0290222/PETANQUE GUIPAVASIENNE/029 )
**
BARRERE DANAÉ
( 0290025/CP PLOUGASTEL/029 )
PERON MARIE FRANÇOISE
( 0290084/LA VAILLANTE ST FREGANT KERNOUES/029 )
**
TANGUY YVETTE
( 0290210/CLUB PETANQUE PLOURINOIS/029 )
GUENEGUES LE FELL SANDRINE
( 0290012/C P PLOUDALMEZEAU/029 )
**
YAOUANC CINDY
( 0290087/PETANQUE CHATEAULINOISE/029 )
GUEVEL ANNE
( 0290107/KERHORRE PETANQUE/029 )
**
LE GALL GAËLLE
( 0290139/PETGENETS D'OR BANNALEC/029 )
MONFORT RÉGINE
( 0290054/PET IGNACIENNE PLOUIGNEAU/029 )
**
KERAUDREN MURIEL
( 0290197/LE FAOU / HANVEC PETANQUE CLUB/29 )
BELBEOCH VALÉRIE
( 0290014/C P LESNEVIEN/029 )
**
DERRIEN MONIQUE
( 0290063/PETANQUE DRENNECOISE/029 )
CLAQUIN VERONIQUE
( 0290017/DOUARNENEZ PET. TREBOULISTE/029 )
**
HELARD AURÉLIE
( 0290217/PETANQUE CLUB LEONARD/029 )
KERJEAN MARTINE
( 0290107/KERHORRE PETANQUE/029 )
**
PELLEN NATHALIE
( 0290020/P C CLEDEROIS/029 )
LE BORGNE CHRISTINE
( 0290013/PC LANDIVISIEN/029 )
**
KERVARREC MARTINE
( 0290210/CLUB PETANQUE PLOURINOIS/029 )
LETUPPE ISABELLE
( 0290099/COQS PET QUIMPERLE/029 )
**
PRIMOT MARIE-HÉLÈNE
( 0290206/PETANQUE GABERICOISE/029 )
MAZE MICKAËL
( 0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE/029 )
**
COQUARD MICHEL
( 0290092/US LE FOLGOET/029 )
BARON MARYLOU
( 0290017/DOUARNENEZ PET. TREBOULISTE/029 )
**
BOUGET PHILIPPE
( 0290217/PETANQUE CLUB LEONARD/029 )
GUEGUEN MAGALIE
( 0290139/PETGENETS D'OR BANNALEC/029 )
**
BERVAS MONIQUE
( 0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE/029 )
GERMON CATHERINE
( 0290153/PETANQUE COMBRITOISE/029 )
**
POULIQUEN GWENDOLINE
( 0290153/PETANQUE COMBRITOISE/029 )
LARVOR ADRIEN
( 0290188/PLOUNEOUR PETANQUE CLUB/029 )
**
HERVE PIROU EMMANUELLE
( 0290095/PET SAINT MARTINOISE/029 )
PERRAIS SONIA
( 0290139/PETGENETS D'OR BANNALEC/029 )
**
GEORGELIN FANNY
( 0290222/PETANQUE GUIPAVASIENNE/029 )
POSTEC MARTINE
( 0290020/P C CLEDEROIS/029 )
**
FEAT MAXIME
( 0290107/KERHORRE PETANQUE/029 )
KERGRIST STEVAN
( 0290217/PETANQUE CLUB LEONARD/029 )
**
ABHAMON SOPHIE
( 0290020/P C CLEDEROIS/029 )
LE COZ HÉLÈNE
( 0290063/PETANQUE DRENNECOISE/029 )
**
KERUZEC KARINE
( 0290073/P C SAINT THEGONNEC/029 )
CLOAREC HÉLÈNE
( 0290013/PC LANDIVISIEN/029 )
**
KERVERN ANNIE
( 0290013/PC LANDIVISIEN/029 )
MICHAUT GERMAINE
( 0290139/PETGENETS D'OR BANNALEC/029 )
**
RAOUL MICHÈLE
( 0290054/PET IGNACIENNE PLOUIGNEAU/029 )
MERLET MYLÈNE
( 0290153/PETANQUE COMBRITOISE/029 )
**
BARON JACQUELINE
( 0290211/P C BAIE DU KERNIC/029 )
EVANO VINCENT
( 0290107/KERHORRE PETANQUE/029 )
**
FOURNIER ALEXANDRA
( 0290099/COQS PET QUIMPERLE/029 )
MONFORT MARIE-CLAIRE
( 0290171/B SPORTIVE PLOUDANIELOISE/029 )
**
LE BERRE VÉRONIQUE
( 0290025/CP PLOUGASTEL/029 )
ARZEL CÉLINE
( 0290025/CP PLOUGASTEL/029 )
**
TERLET FABIENNE
( 0290017/DOUARNENEZ PET. TREBOULISTE/029 )
CHAGNIOT ALEXANDRA
( 0290025/CP PLOUGASTEL/029 )
**
KERVAREC ANNE
( 0290206/PETANQUE GABERICOISE/029 )
MORRY GISLAINE
( 0290084/LA VAILLANTE ST FREGANT KERNOUES/029 )
**
POTIN YVON
( 0290107/KERHORRE PETANQUE/029 )
TANGUY ARMELLE
( 0290226/PETANQUE KERSAINTAISE/029 )
**
BONIZEC ELODIE
( 0290126/PET DES VIRE COURT PLOMELIN/029 )
PERAN RACHEL
( 0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE/029 )
**
CORVELLEC LENAIG
( 0290099/COQS PET QUIMPERLE/029 )
JAFFRE ANNIE
( 0290188/PLOUNEOUR PETANQUE CLUB/029 )
**
NEDELEC CATHERINE
( 0290016/PETANQUEURS LANDERNEENS/029 )
FLOCH'LAY FRANCINE
( 0290153/PETANQUE COMBRITOISE/029 )
**
GIRARD CHRISTELLE
( 0290099/COQS PET QUIMPERLE/029 )
LE GOFF GHISLAINE
( 0290012/C P PLOUDALMEZEAU/029 )
**


Résultats Par Equipes
Terrain Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Résultats Championnats
T.0 323 CORRE SYLVIE
LABAT ALAIN
( 0290107/KERHORRE PETANQUE)
Perdant Cadrage
T.0 245 POGEANT CLAUDIE
LE BARS LAURENT
( 0290197/LE FAOU / HANVEC PETANQUE CLUB)
Perdant Poule 1 Partie PP
T.0 355 ZIMMERMANN PAULINE
CARDUNER ERIC
( 0290153/PETANQUE COMBRITOISE)
Perdant en Quart
T.0 43 BOTHOREL MARIE-ANDRÉE
JASIENSKY CHRISTIAN
( 0290054/PET IGNACIENNE PLOUIGNEAU)
Perdant Poule 1 Partie Barrage
T.0 249 ARZEL SYLVIE
ARZEL CHRISTIAN
( 0290012/C P PLOUDALMEZEAU)
Perdant Poule 2 Partie Barrage
T.0 184 KERUZEC KARINE
KERUZEC PHILIPPE
( 0290073/P C SAINT THEGONNEC)
Perdant 1er Tour
T.0 150 CORRE LE REST ISABELLE
NEDELEC JOËL
( 0290016/PETANQUEURS LANDERNEENS)
Perdant 1er Tour
T.0 216 LEBON CLAUDIE
LEBON PHILIPPE
( 0290099/COQS PET QUIMPERLE)
Perdant Poule 2 Partie PP
T.0 165 LE BARS CHRISTELLE
LE BARS MARC
( 0290017/DOUARNENEZ PET. TREBOULISTE)
Perdant Poule 3 Partie Barrage
T.0 365 FLOCH CHRISTIANE
PRIGENT DAMIEN
( 0290020/P C CLEDEROIS)
Perdant Poule 3 Partie PP
T.0 89 PERAN RACHEL
PERAN MAURICE
( 0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE)
Perdant 1er Tour
T.0 61 PENSEC HÉLÈNE
BOUGDAL MAXIME
( 0290139/PETGENETS D'OR BANNALEC)
Perdant 1er Tour
T.0 326 POTIN YVON
LESPAGNOL VIRGINIE
( 0290107/KERHORRE PETANQUE)
Perdant en 32ème
T.0 205 GUIZIOU SABRINA
GUIZIOU MAURICE
( 0290177/C A COATELAN PLOUGONVEN)
Perdant Poule 4 Partie PP
T.0 174 FURIC CHRISTINE
FURIC BERNARD
( 0290154/PETANQUE PONT AVEN NIZON)
Perdant 1er Tour
T.0 232 TYNEVES DOMINIQUE
ABIVEN GUY
( 0290063/PETANQUE DRENNECOISE)
Perdant Poule 4 Partie Barrage
T.0 141 LARDENOIS VIRGINIE
LE ROUX MICHEL
( 0290188/PLOUNEOUR PETANQUE CLUB)
Perdant en Demi-Finale
T.0 100 POCHON STEVEN
POCHON HÉLÈNE
( 0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE)
Perdant Poule 5 Partie Barrage
T.0 363 PAUL JOEL
PAUL ELODIE
( 0290020/P C CLEDEROIS)
Perdant Poule 5 Partie PP
T.0 172 COIFFEC GWÉNOLA
COIFFEC DOMINIQUE
( 0290154/PETANQUE PONT AVEN NIZON)
Perdant en 16ème
T.0 133 FLOCH MARIE-JOSÉ
BRETON JEAN-JACQUES
( 0290188/PLOUNEOUR PETANQUE CLUB)
Perdant Poule 6 Partie Barrage
T.0 324 FOURNEAU BRUNO
BODIN ANNIE
( 0290107/KERHORRE PETANQUE)
Perdant Cadrage
T.0 242 MARCHAND ISABELLE
LE DU PASCAL
( 0290197/LE FAOU / HANVEC PETANQUE CLUB)
Perdant 1er Tour
T.0 387 SEGALOU DELPHINE
JEFFROY ERWAN
( 0290089/PET DOURIC AR ZIN CONCARNEAU)
Perdant Poule 6 Partie PP
T.0 148 LE GUEN MARIA
MOGUEROU ANDRÉ
( 0290016/PETANQUEURS LANDERNEENS)
Perdant en 16ème
T.0 224 KERVELLA LAURA
KERVELLA ROMAIN
( 0290025/CP PLOUGASTEL)
Perdant Poule 7 Partie PP
T.0 42 MACADRE ISABELLE
DANIEL JOËL
( 0290054/PET IGNACIENNE PLOUIGNEAU)
Perdant Poule 7 Partie Barrage
T.0 214 QUINIOU BENARDEAU PATRICIA
MAUBRAS THIERRY
( 0290099/COQS PET QUIMPERLE)
Perdant Cadrage
T.0 385 BOUGET CHANTAL
PUARAI STEEVE
( 0290089/PET DOURIC AR ZIN CONCARNEAU)
Perdant Poule 8 Partie PP
T.0 29 BOURRIAUD FABIENNE
NICOL DYLAN
( 0290054/PET IGNACIENNE PLOUIGNEAU)
Perdant en Demi-Finale
T.0 299 BERVAS LOUIS
BERVAS DENISE
( 0290092/US LE FOLGOET)
Perdant Poule 8 Partie Barrage
T.0 96 LE LANN JACQUELINE
MATIAS THIERRY
( 0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE)
Perdant en 32ème
T.0 219 BUISSON OPHÉLIE
CHALLEAU VALENTIN
( 0290099/COQS PET QUIMPERLE)
Perdant Poule 9 Partie Barrage
T.0 237 LE RU MARIE-PAULE
LE RU VINCENT
( 0290197/LE FAOU / HANVEC PETANQUE CLUB)
Perdant Poule 9 Partie PP
T.0 260 PERSON CINDY
FLOCH THIERRY
( 0290012/C P PLOUDALMEZEAU)
Perdant en 32ème
T.0 275 BOUGET PHILIPPE
L'HOURRE ISABELLE
( 0290217/PETANQUE CLUB LEONARD)
Perdant 1er Tour
T.0 53 HUIBAN ERIKA
DANIEL STÉPHANE
( 0290139/PETGENETS D'OR BANNALEC)
Perdant Poule 10 Partie Barrage
T.0 292 NICOLAS EMILIE
GESTIN BENJAMIN
( 0290126/PET DES VIRE COURT PLOMELIN)
Perdant en 16ème
T.0 378 BARON ANNE
TANGUY FLORIAN
( 0290020/P C CLEDEROIS)
Perdant Poule 10 Partie PP
T.0 99 TEFFO NICOLAS
POCHON CLAUDIE
( 0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE)
Perdant 1er Tour
T.0 144 FOURREAU FABIENNE
L'HOSTIS DIDIER
( 0290188/PLOUNEOUR PETANQUE CLUB)
Perdant Poule 11 Partie PP
T.0 231 DERRIEN MONIQUE
PARIS PATRICK
( 0290063/PETANQUE DRENNECOISE)
Perdant 1er Tour
T.0 322 EVANO VINCENT
KERIHUEL TYPHAINE
( 0290107/KERHORRE PETANQUE)
Perdant 1er Tour
T.0 273 LE CLOITRE PATRICE
L'HOSTIS CAROLE
( 0290148/PET CHATEAUNEUVIENNE)
Perdant Poule 11 Partie Barrage
T.0 142 LARVOR ADRIEN
LARVOR ANNABELLE
( 0290188/PLOUNEOUR PETANQUE CLUB)
Perdant en 16ème
T.0 187 LE GUEN DENISE
MICHEL YVON
( 0290014/C P LESNEVIEN)
Perdant Poule 12 Partie Barrage
T.0 337 MAHE LÉNA
TANGUY PHILIPPE
( 0290074/PETANQUE MOELANAISE)
Perdant Poule 12 Partie PP
T.0 263 GUILLEMOT NICOLE
LEOSTIC FABRICE
( 0290012/C P PLOUDALMEZEAU)
Perdant 1er Tour
T.0 351 CARDUNER CAROLE
CARDUNER JORDAN
( 0290153/PETANQUE COMBRITOISE)
Perdant Poule 13 Partie Barrage
T.0 317 KERDILES CHRISTINE
LASTENET ALAIN
( 0290107/KERHORRE PETANQUE)
Perdant Poule 13 Partie PP
T.0 22 TANGUY ARMELLE
MOULLEC GILLES
( 0290226/PETANQUE KERSAINTAISE)
Perdant 1er Tour
T.0 44 LE GALL GAËLLE
JOURDREN PASCAL
( 0290139/PETGENETS D'OR BANNALEC)
Perdant en 16ème
T.0 128 SOUBIGOU STÉPHANIE
CARADEC YVES
( 0290171/B SPORTIVE PLOUDANIELOISE)
Perdant Poule 14 Partie Barrage
T.0 383 KERVAREC ANNE
FERRERE NIXON
( 0290206/PETANQUE GABERICOISE)
Perdant en 32ème
T.0 348 MICHEL-RACAUD CHARLOTTE
BOULIGAND YANN
( 0290213/LA PETANQUE PORTSALLAISE)
Perdant Poule 14 Partie PP
T.0 40 GRALL DELPHINE
STERVINOU ROMUALD
( 0290054/PET IGNACIENNE PLOUIGNEAU)
Perdant en 16ème
T.0 51 PERRAIS SONIA
BARBER ALAIN
( 0290139/PETGENETS D'OR BANNALEC)
Perdant Cadrage
T.0 236 LE GALL ODILE
CONAN EMILE
( 0290197/LE FAOU / HANVEC PETANQUE CLUB)
Perdant Poule 15 Partie PP
T.0 290 SINIC VIRGINIE
LE FUR RAYMOND
( 0290126/PET DES VIRE COURT PLOMELIN)
Perdant Cadrage
T.0 110 CAOUREN LAETITIA
CHERON DYLAN
( 0290201/A L COATAUDON PET GUIPAVAS)
Perdant Poule 15 Partie Barrage
T.0 238 FAVE CHANTAL
FAVE JULIEN
( 0290197/LE FAOU / HANVEC PETANQUE CLUB)
Perdant Poule 16 Partie PP
T.0 388 AURIER FRANÇOISE
AURIER DOMINIQUE
( 0290089/PET DOURIC AR ZIN CONCARNEAU)
Perdant Poule 16 Partie Barrage
T.0 95 BERVAS MONIQUE
CABIOCH GUILLAUME
( 0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE)
Perdant en 32ème
T.0 140 JAFFRE ANNIE
JAFFRE BENOÎT
( 0290188/PLOUNEOUR PETANQUE CLUB)
Perdant 1er Tour
T.0 168 CLAQUIN VERONIQUE
LASBLEIS DOMINIQUE
( 0290017/DOUARNENEZ PET. TREBOULISTE)
Perdant en 16ème
T.0 336 LE FALCHIER CHANTAL
BUIL ALAIN
( 0290107/KERHORRE PETANQUE)
Perdant Poule 17 Partie PP
T.0 27 NICOL MARLÈNE
DEMESTRE JACKY
( 0290054/PET IGNACIENNE PLOUIGNEAU)
Perdant 1er Tour
T.0 190 BEYER ANNICK
LE BOULCH ANDRÉ
( 0290014/C P LESNEVIEN)
Perdant Poule 17 Partie Barrage
T.0 56 LE VERGE THIFANNY
LE ROUX JÉRÔME
( 0290139/PETGENETS D'OR BANNALEC)
Perdant 1er Tour
T.0 17 YAOUANC CINDY
GARREC GILBERT
( 0290087/PETANQUE CHATEAULINOISE)
Perdant 1er Tour
T.0 298 COCHARD FRANÇOIS
COCHARD DANY
( 0290145/PETANQUE KERLOUANAISE)
Perdant Poule 18 Partie PP
T.0 108 ULVOAS PATRICIA
WALLE FABRICE
( 0290201/A L COATAUDON PET GUIPAVAS)
Perdant Poule 18 Partie Barrage
T.0 181 GUERNALEC PATRICIA
GUERNALEC CHRISTIAN
( 0290154/PETANQUE PONT AVEN NIZON)
Perdant Poule 19 Partie PP
T.0 14 LE JEUNE CLAUDINE
BERGOT GUY
( 0290207/PETANQUE PLABENNEC)
Perdant Poule 19 Partie Barrage
T.0 90 RIVOAL RÉGINE
PALLIER NORBERT
( 0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE)
Perdant 1er Tour
T.0 345 NICOL FLORENCE
BERNARD JÉRÔME
( 0290095/PET SAINT MARTINOISE)
Perdant 1er Tour
T.0 107 MONVOISIN KARINE
COUIC PASCAL
( 0290155/P C TREMEVENOIS)
Perdant Poule 20 Partie PP
T.0 318 OGOR ANAÏS
DECHATRE MARCO
( 0290107/KERHORRE PETANQUE)
Vainqueur
T.0 197 KERVARREC MARTINE
RIOU JOËL
( 0290210/CLUB PETANQUE PLOURINOIS)
Perdant Cadrage
T.0 308 PEDRIELLI NADINE
PEDRIELLI MICHEL
( 0290016/PETANQUEURS LANDERNEENS)
Perdant Poule 20 Partie Barrage
T.0 372 VELLY JEANNINE
GUEGUEN NICOLAS
( 0290020/P C CLEDEROIS)
Perdant en 16ème
T.0 104 POULICHET HÉLÈNE
CLOAREC SAMUEL
( 0290155/P C TREMEVENOIS)
Perdant Poule 21 Partie Barrage
T.0 316 HOSMALIN PHILIPPE
DECHATRE JULIE
( 0290107/KERHORRE PETANQUE)
Perdant Poule 21 Partie PP
T.0 282 DOSSAL-COROLLER BRIGITTE
COROLLER JEAN-PIERRE
( 0290217/PETANQUE CLUB LEONARD)
Perdant 1er Tour
T.0 228 ANDRIER OLIVIA
KERDRAON JOËL
( 0290025/CP PLOUGASTEL)
Perdant Cadrage
T.0 23 LE GALL CHANTAL
BAUDET ERIC
( 0290226/PETANQUE KERSAINTAISE)
Perdant Poule 22 Partie Barrage
T.0 5 STONE THÉRÈSE
STONE JEAN-PIERRE
( 0290196/CLUB PETANQUE DU POHER)
Perdant 1er Tour
T.0 31 L'HARIDON VIRGINIE
BRAOUEZEC JEAN-BAPTISTE
( 0290054/PET IGNACIENNE PLOUIGNEAU)
Perdant Poule 22 Partie PP
T.0 304 COQUARD MICHEL
COQUARD CHLOÉ
( 0290092/US LE FOLGOET)
Perdant en 8ème
T.0 33 HERRY MARINA
HERRY PASCAL
( 0290054/PET IGNACIENNE PLOUIGNEAU)
Perdant Poule 23 Partie PP
T.0 329 OGOR CORINNE
OGOR GILDAS
( 0290107/KERHORRE PETANQUE)
Perdant 1er Tour
T.0 211 EVANO LAURA
MILCENT SAMUEL
( 0290099/COQS PET QUIMPERLE)
Perdant Poule 23 Partie Barrage
T.0 331 LARDERET PHILIPPE
LARDERET LAËTITIA
( 0290107/KERHORRE PETANQUE)
Perdant en Quart
T.0 382 DEROUIN CHANTAL
LEFEVRE JEAN PAUL
( 0290206/PETANQUE GABERICOISE)
Perdant Poule 24 Partie PP
T.0 18 GALLIN VÉRONIQUE
TANGUY MICKAËL
( 0290226/PETANQUE KERSAINTAISE)
Perdant Poule 24 Partie Barrage
T.0 28 BIZEL QUILAZ VALÉRIE
NICOL FRÉDÉRIC
( 0290054/PET IGNACIENNE PLOUIGNEAU)
Perdant en 16ème
T.0 19 GOUEZ LAURE
MARCHAND NICOLAS
( 0290226/PETANQUE KERSAINTAISE)
Perdant en 32ème
T.0 384 TREGUIER ANNE-YVONNE
TREGUIER ALAIN
( 0290206/PETANQUE GABERICOISE)
Perdant Poule 25 Partie PP
T.0 267 TOULLEC NICOLE
PEDEN FLORIAN
( 0290224/BOHARS PETANQUE)
Perdant Poule 25 Partie Barrage
T.0 26 RAOUL MICHÈLE
GUILLOUX MARC
( 0290054/PET IGNACIENNE PLOUIGNEAU)
Perdant en 32ème
T.0 295 LE BERRE JEAN-CLAUDE
LE GOFF CLAUDINE
( 0290181/PET ODET CLUB QUIMPEROIS)
Perdant Poule 26 Partie PP
T.0 255 GUENEGUES LE FELL SANDRINE
GUENEGUES FRANÇOIS
( 0290012/C P PLOUDALMEZEAU)
Perdant 1er Tour
T.0 125 GUIAVARC'H LAURY
LE BORGNE STÉPHANE
( 0290171/B SPORTIVE PLOUDANIELOISE)
Perdant en 8ème
T.0 59 RIVIERE ESTELLE
LE GLEUT JULIAN
( 0290139/PETGENETS D'OR BANNALEC)
Perdant Poule 26 Partie Barrage
T.0 314 GUEVEL ANNE
GOARIN TEDDY
( 0290107/KERHORRE PETANQUE)
Perdant en 16ème
T.0 36 FERS MALIKA
FERS JEAN-MARC
( 0290054/PET IGNACIENNE PLOUIGNEAU)
Perdant Poule 27 Partie PP
T.0 3 LAMBERT NICOLE
LAMBERT SERGE
( 0290196/CLUB PETANQUE DU POHER)
Perdant 1er Tour
T.0 152 BOSC MYRIAM
LAURENT BRUNO
( 0290016/PETANQUEURS LANDERNEENS)
Perdant Poule 27 Partie Barrage
T.0 195 MESSAGER CAMILLE
MESSAGER YVON
( 0290210/CLUB PETANQUE PLOURINOIS)
Perdant 1er Tour
T.0 327 GOUEZ MARIE-HÉLÈNE
GOUEZ MARCEL
( 0290107/KERHORRE PETANQUE)
Perdant Poule 28 Partie Barrage
T.0 380 PELLICANT SOPHIE
CHIQUET FRÉDÉRIC
( 0290206/PETANQUE GABERICOISE)
Perdant 1er Tour
T.0 155 DAVIS LAURE
DAVIS YOHANN
( 0290016/PETANQUEURS LANDERNEENS)
Perdant Poule 28 Partie PP
T.0 34 CAPRAIS SARAH
EVRARD ARNAUD
( 0290054/PET IGNACIENNE PLOUIGNEAU)
Perdant en 8ème
T.0 193 DANIELOU LUCIE
GUILLERM DANIEL
( 0290014/C P LESNEVIEN)
Perdant Poule 29 Partie PP
T.0 218 PRIOL VIOLETA
GUERIN ANDRÉ
( 0290099/COQS PET QUIMPERLE)
Perdant 1er Tour
T.0 70 GALMICHE OCÉANE
GALMICHE DAVID
( 0290222/PETANQUE GUIPAVASIENNE)
Perdant Poule 29 Partie Barrage
T.0 361 JACQUEMAIN CATHERINE
VIGOUROUX OLIVIER
( 0290153/PETANQUE COMBRITOISE)
Perdant Poule 30 Partie PP
T.0 91 CABIOCH SOPHIA
CABIOCH ALAN
( 0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE)
Perdant en 32ème
T.0 136 LE FOLL HÉLÈNE
COAT THIERRY
( 0290188/PLOUNEOUR PETANQUE CLUB)
Perdant Poule 30 Partie Barrage
T.0 153 ELOIRE ANNE
DELBECQ DAVID
( 0290016/PETANQUEURS LANDERNEENS)
Perdant Cadrage
T.0 170 RICHOU MARIE THERESE
LE VERGE YVES
( 0290218/PET PONT DE BUISIENNE)
Perdant Poule 31 Partie Barrage
T.0 55 CARO CHRISTINE
GUILLERM FLORIAN
( 0290139/PETGENETS D'OR BANNALEC)
Perdant 1er Tour
T.0 222 BARRERE DANAÉ
BESCOND JULIAN
( 0290025/CP PLOUGASTEL)
Perdant 1er Tour
T.0 297 LADAN JEAN
LADAN DANIÈLE
( 0290145/PETANQUE KERLOUANAISE)
Perdant Poule 31 Partie PP
T.0 250 BLEAS HÉLÈNE
GUILLEMOT RENÉ
( 0290012/C P PLOUDALMEZEAU)
Perdant Poule 32 Partie PP
T.0 367 POSTEC MARTINE
KASPEZAK FABRICE
( 0290020/P C CLEDEROIS)
Perdant 1er Tour
T.0 221 ALLAIN DENISE
LOPIN EMMANUEL
( 0290099/COQS PET QUIMPERLE)
Perdant Poule 32 Partie Barrage
T.0 114 KERVERN ANNIE
GESTIN ALAIN
( 0290013/PC LANDIVISIEN)
Perdant Cadrage
T.0 354 MERLET MYLÈNE
MERLET NICOLAS
( 0290153/PETANQUE COMBRITOISE)
Perdant 1er Tour
T.0 344 CRASSIN SOPHIE
EPARDEAU CÉDRIC
( 0290095/PET SAINT MARTINOISE)
Perdant Poule 33 Partie Barrage
T.0 86 L HOUR PASCAL
L'HOUR MARINE
( 0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE)
Perdant Poule 33 Partie PP
T.0 189 PARC NADINE
PARC GAËL
( 0290014/C P LESNEVIEN)
Perdant en 32ème
T.0 203 PERON MARIE FRANÇOISE
FILY ROBERT
( 0290084/LA VAILLANTE ST FREGANT KERNOUES)
Perdant Cadrage
T.0 346 NICOL MARGUERITE
FREICHE BERNARD
( 0290095/PET SAINT MARTINOISE)
Perdant Poule 34 Partie Barrage
T.0 71 CREFF PATRICIA
OLLIER PHILIPPE
( 0290222/PETANQUE GUIPAVASIENNE)
Perdant 1er Tour
T.0 176 POSTIC CHRISTINE
POSTIC SERGE
( 0290154/PETANQUE PONT AVEN NIZON)
Perdant Poule 34 Partie PP
T.0 32 MONFORT RÉGINE
DEMESTRE FREDERIC
( 0290054/PET IGNACIENNE PLOUIGNEAU)
Perdant 1er Tour
T.0 162 BARON MARYLOU
BOURC'H THIERRY
( 0290017/DOUARNENEZ PET. TREBOULISTE)
Perdant 1er Tour
T.0 325 LE BOT LAURENCE
MOAL GILLES
( 0290107/KERHORRE PETANQUE)
Perdant Poule 35 Partie PP
T.0 192 BEAUGENDRE LOUISETTE
SIMON DAVID
( 0290014/C P LESNEVIEN)
Perdant Poule 35 Partie Barrage
T.0 87 MAZE MICKAËL
LE COQ JOSIANE
( 0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE)
Perdant 1er Tour
T.0 352 ROCHARD CHANTAL
ROCHARD CHRISTIAN
( 0290153/PETANQUE COMBRITOISE)
Perdant Poule 36 Partie PP
T.0 151 LE BER GENEVIÈVE
MARREC JEAN-CLAUDE
( 0290016/PETANQUEURS LANDERNEENS)
Perdant Poule 36 Partie Barrage
T.0 112 LE BORGNE CHRISTINE
LE BORGNE BERTRAND
( 0290013/PC LANDIVISIEN)
Perdant en 8ème
T.0 305 GENT MARTHE
DUCHATEL PHILIPPE
( 0290062/PET BIGOUDENE PONT L'ABBE)
Perdant Poule 37 Partie PP
T.0 2 BALCON BERNARD
OMNÈS MONIQUE
( 0290172/LOC MARIA PETANQUE)
Perdant Poule 37 Partie Barrage
T.0 48 GUEGUEN MAGALIE
JAOUEN PATRICE
( 0290139/PETGENETS D'OR BANNALEC)
Perdant en Quart
T.0 310 GUIVARC'H YOHANN
COIC ELISABETH
( 0290107/KERHORRE PETANQUE)
Perdant en 16ème
T.0 342 JACQ MICHEL
CORRE MARIE-THÉRÈSE
( 0290061/C P PLOUVORN)
Perdant Poule 38 Partie Barrage
T.0 146 SALIOU VALÉRIE
BALCON BRUNO
( 0290016/PETANQUEURS LANDERNEENS)
Perdant Cadrage
T.0 217 CORVELLEC LENAIG
FLAHAUT STEVEN
( 0290099/COQS PET QUIMPERLE)
Perdant en 8ème
T.0 328 FLEURY AMÉLIE
DUPONT CYRILLE
( 0290107/KERHORRE PETANQUE)
Perdant Poule 38 Partie PP
T.0 293 BENARD GISLAINE
DUCROCQ GILBERT
( 0290126/PET DES VIRE COURT PLOMELIN)
Perdant en 32ème
T.0 234 LE COZ HÉLÈNE
LE BRUN BRUNO
( 0290063/PETANQUE DRENNECOISE)
Perdant 1er Tour
T.0 58 SIGNOUR MAËLLE
RIVIERE YOHANN
( 0290139/PETGENETS D'OR BANNALEC)
Perdant Poule 39 Partie PP
T.0 69 FLOCHLAY SANDRA
BERTHIER MIKAËL
( 0290222/PETANQUE GUIPAVASIENNE)
Perdant Poule 39 Partie Barrage
T.0 135 GUILLERM PATRICIA
GUILLERM ALAIN
( 0290188/PLOUNEOUR PETANQUE CLUB)
Perdant 1er Tour
T.0 84 LE HIR AURÉLIE
LE HIR VINCENT
( 0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE)
Perdant Poule 40 Partie Barrage
T.0 188 TANGUY MARIE-JOSÉ
SALOU GILBERT
( 0290014/C P LESNEVIEN)
Perdant Poule 40 Partie PP
T.0 212 LETUPPE ISABELLE
LETUPPE FRANCK
( 0290099/COQS PET QUIMPERLE)
Perdant 1er Tour
T.0 288 BONIZEC ELODIE
BARON PIERRE-HENRI
( 0290126/PET DES VIRE COURT PLOMELIN)
Perdant Cadrage
T.0 277 AZOU FRÉDÉRIC
DOUAUD ANNAÏG
( 0290217/PETANQUE CLUB LEONARD)
Perdant Poule 41 Partie PP
T.0 301 RIVOALEN FRANCOIS
KERVOAL MARIE-ANNICK
( 0290092/US LE FOLGOET)
Perdant Poule 41 Partie Barrage
T.0 225 CHAGNIOT ALEXANDRA
THOMAS CÉDRIC
( 0290025/CP PLOUGASTEL)
Perdant Cadrage
T.0 353 POULIQUEN FRÉDÉRIQUE
GUILLOU ANTOINE
( 0290153/PETANQUE COMBRITOISE)
Perdant Poule 42 Partie PP
T.0 67 GEORGELIN FANNY
MARTIN ANTHONY
( 0290222/PETANQUE GUIPAVASIENNE)
Perdant en 32ème
T.0 240 PACHECO AURÉLIE
TOURBOT PIERRE-YVES
( 0290197/LE FAOU / HANVEC PETANQUE CLUB)
Perdant 1er Tour
T.0 54 GESTIN GENEVIÈVRE
FICHE NICOLAS
( 0290139/PETGENETS D'OR BANNALEC)
Perdant Poule 42 Partie Barrage
T.0 39 DOSSAL CLAUDE
DOSSAL DENIS
( 0290054/PET IGNACIENNE PLOUIGNEAU)
Perdant Poule 43 Partie PP
T.0 126 LE BORGNE OPHÉLIE
HAMON SÉBASTIEN
( 0290171/B SPORTIVE PLOUDANIELOISE)
Perdant 1er Tour
T.0 78 DUBUY MARTINE
TOULLEC GÉRARD
( 0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE)
Perdant Poule 43 Partie Barrage
T.0 12 GIROU NATHALIE
CORBIER FRÉDÉRIC
( 0290196/CLUB PETANQUE DU POHER)
Perdant 1er Tour
T.0 147 NEDELEC CATHERINE
KERFOURN GÉRARD
( 0290016/PETANQUEURS LANDERNEENS)
Perdant en 32ème
T.0 306 ROUSSEL CHRISTINE
DEBBIA LUCIEN
( 0290062/PET BIGOUDENE PONT L'ABBE)
Perdant Poule 44 Partie PP
T.0 98 GUEGUEN MARIE-PAULE
MULLER CHARLY
( 0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE)
Perdant Poule 44 Partie Barrage
T.0 113 BURGHGRAEVE SYLVIA
BERRIC PATRICE
( 0290013/PC LANDIVISIEN)
Perdant 1er Tour
T.0 362 GERMON CATHERINE
GERMON ERIC
( 0290153/PETANQUE COMBRITOISE)
Perdant 1er Tour
T.0 145 FLOCH CHRISTINE
BELLEC PHILIPPE
( 0290016/PETANQUEURS LANDERNEENS)
Perdant Poule 45 Partie PP
T.0 49 GABRIEAU SOPHIE
FERTIL ERIC
( 0290139/PETGENETS D'OR BANNALEC)
Perdant Poule 45 Partie Barrage
T.0 83 FOUILLARD CÉLINE
MULLER PASCAL
( 0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE)
Perdant en 8ème
T.0 50 GUILLEMAUD CHRYSTELLE
KERIHUEL SYLVAIN
( 0290139/PETGENETS D'OR BANNALEC)
Perdant 1er Tour
T.0 158 BOUDIGOU MARINA
BERNARD BENJAMIN
( 0290016/PETANQUEURS LANDERNEENS)
Perdant Poule 46 Partie Barrage
T.0 335 KERVELLA MARTINE
ABALLEA BERTRAND
( 0290107/KERHORRE PETANQUE)
Perdant Poule 46 Partie PP
T.0 360 LE COEUR FABIENNE
VERGOZ STÉPHANE
( 0290153/PETANQUE COMBRITOISE)
Perdant 1er Tour
T.0 169 BERNARD HELENE
BERNARD DENIS
( 0290017/DOUARNENEZ PET. TREBOULISTE)
Perdant en 32ème
T.0 81 CLEMENT BRUNO
SOURIMENT DENISE
( 0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE)
Perdant Poule 47 Partie Barrage
T.0 37 MOUSSIT SOPHIE
JASIENSKY RÉMI
( 0290054/PET IGNACIENNE PLOUIGNEAU)
Perdant 1er Tour
T.0 235 TREVIEN BRIGITTE
TREVIEN BERNARD
( 0290197/LE FAOU / HANVEC PETANQUE CLUB)
Perdant Poule 47 Partie PP
T.0 213 BERTHOLOM SANDRA
PASCO STÉPHANE
( 0290099/COQS PET QUIMPERLE)
Perdant en 32ème
T.0 272 KERNINON JEANINE
BLEAS JEAN-FRANÇOIS
( 0290101/C P ROCHOIS)
Perdant Poule 48 Partie PP
T.0 109 CAOUREN JENNYFER
CHERON JEAN-CLAUDE
( 0290201/A L COATAUDON PET GUIPAVAS)
Perdant Poule 48 Partie Barrage
T.0 199 JOURDREN ISABELLE
MADEC JEAN
( 0290210/CLUB PETANQUE PLOURINOIS)
Perdant 1er Tour
T.0 134 FOUILLARD GISÈLE
FOUILLARD YVON
( 0290188/PLOUNEOUR PETANQUE CLUB)
Perdant Poule 49 Partie PP
T.0 320 FEAT MAXIME
BOUGUENNEC MORGANE
( 0290107/KERHORRE PETANQUE)
Perdant en Quart
T.0 289 GUILLERM CAROLINE
BIGARD BRUNO
( 0290126/PET DES VIRE COURT PLOMELIN)
Perdant Poule 49 Partie Barrage
T.0 15 TALABARDON MARIE-THÉRÈSE
BOTHOREL CHRISTIAN
( 0290207/PETANQUE PLABENNEC)
Perdant 1er Tour
T.0 7 MALCOSTE FLORENCE
CRENO ALAIN
( 0290196/CLUB PETANQUE DU POHER)
Perdant Poule 50 Partie PP
T.0 338 LE DUFF MARIE-LOUISE
LE DUFF FRANÇOIS
( 0290061/C P PLOUVORN)
Perdant Cadrage
T.0 377 PELLEN NATHALIE
ROJO STÉPHANE
( 0290020/P C CLEDEROIS)
Perdant 1er Tour
T.0 247 ARZEL MARTINE
AUTRET DOMINIQUE
( 0290012/C P PLOUDALMEZEAU)
Perdant Poule 50 Partie Barrage
T.0 200 PINSON JEANNINE
LE PAGE PASCAL
( 0290210/CLUB PETANQUE PLOURINOIS)
Perdant en 32ème
T.0 156 COZIAN AURORE
PITON GILDAS
( 0290016/PETANQUEURS LANDERNEENS)
Perdant Poule 51 Partie Barrage
T.0 265 SIMON SYLVIE
FAOU PHILIPPE
( 0290224/BOHARS PETANQUE)
Perdant 1er Tour
T.0 386 HOURMANT FRANÇOISE
HOURMANT JEAN-YVES
( 0290089/PET DOURIC AR ZIN CONCARNEAU)
Perdant Poule 51 Partie PP
T.0 127 DEGRAEVE SAMANTHA
GUILLERM SÉBASTIEN
( 0290171/B SPORTIVE PLOUDANIELOISE)
Perdant Poule 52 Partie PP
T.0 62 LE DOEUFF SOLÈNE
LE DOEUFF THIERRY
( 0290139/PETGENETS D'OR BANNALEC)
Perdant Poule 52 Partie Barrage
T.0 313 POSTIC NATHALIE
EDET JÉRÔME
( 0290107/KERHORRE PETANQUE)
Perdant 1er Tour
T.0 356 VERGOZ SOPHIE
VERGOZ NICOLAS
( 0290153/PETANQUE COMBRITOISE)
Perdant Cadrage
T.0 167 LE DOARE MARIE-ANGE
PRIOL CHRISTIAN
( 0290017/DOUARNENEZ PET. TREBOULISTE)
Perdant Poule 53 Partie Barrage
T.0 266 CALVEZ MARTINE
LE GOFF YOHAN
( 0290224/BOHARS PETANQUE)
Perdant Cadrage
T.0 229 GUEGUEN ODILE
BRIANT JEAN-YVES
( 0290063/PETANQUE DRENNECOISE)
Perdant Poule 53 Partie PP
T.0 287 KERGRIST STEVAN
KERGRIST LLONA
( 0290217/PETANQUE CLUB LEONARD)
Perdant 1er Tour
T.0 46 LE GOFF YOLANDE
CHARTON MICHEL
( 0290139/PETGENETS D'OR BANNALEC)
Perdant en 32ème
T.0 368 AUGEREAU GENEVIÈVE
QUIVIGER PHILIPPE
( 0290020/P C CLEDEROIS)
Perdant Poule 54 Partie PP
T.0 171 CADIOU SYLVIE
MALBOT DAVID
( 0290218/PET PONT DE BUISIENNE)
Perdant Poule 54 Partie Barrage
T.0 315 POUYMEMBRAT PHILIPPE
ROUDAUT ELODIE
( 0290107/KERHORRE PETANQUE)
Perdant 1er Tour
T.0 296 BERTHOULOUX JEAN LOUIS
BERTHOULOUX MARIE-THÉRÈSE
( 0290145/PETANQUE KERLOUANAISE)
Perdant Poule 55 Partie PP
T.0 138 BONIOU MARIE YVONNE
BONIOU MICHEL
( 0290188/PLOUNEOUR PETANQUE CLUB)
Perdant 1er Tour
T.0 186 HARMANT CAROLINE
BOURVIC YVAN
( 0290154/PETANQUE PONT AVEN NIZON)
Perdant Poule 55 Partie Barrage
T.0 256 KERMAREC ANNE
KERMAREC MICHEL
( 0290012/C P PLOUDALMEZEAU)
Perdant 1er Tour
T.0 209 FOURNIER ALEXANDRA
NIVAIGNE PATRICE
( 0290099/COQS PET QUIMPERLE)
Perdant en 16ème
T.0 259 LE ROUX CATHERINE
SEVENO PASCAL
( 0290012/C P PLOUDALMEZEAU)
Perdant Poule 56 Partie PP
T.0 198 TANGUY YVETTE
THOMAS BENJAMIN
( 0290210/CLUB PETANQUE PLOURINOIS)
Perdant en 32ème
T.0 20 LE BARS PAULINE
TANGUY NICOLAS
( 0290226/PETANQUE KERSAINTAISE)
Perdant Poule 56 Partie Barrage
T.0 123 LEIN ISABELLE
QUINIOU JEAN PHILIPPE
( 0290171/B SPORTIVE PLOUDANIELOISE)
Perdant Poule 57 Partie Barrage
T.0 116 PAUGAM GWENAELLE
FOUILLARD CYRILLE
( 0290013/PC LANDIVISIEN)
Perdant Cadrage
T.0 254 DUCLAUD CÉLINE
KEREBEL CHRISTOPHE
( 0290012/C P PLOUDALMEZEAU)
Perdant en 16ème
T.0 307 DEBBIA MARTINE
PRAT ALAIN
( 0290062/PET BIGOUDENE PONT L'ABBE)
Perdant Poule 57 Partie PP
T.0 350 FLOCH'LAY FRANCINE
NAOUR ARNAUD
( 0290153/PETANQUE COMBRITOISE)
Perdant 1er Tour
T.0 311 SEACH MICHEL
HALL NATHALIE
( 0290107/KERHORRE PETANQUE)
Perdant Poule 58 Partie PP
T.0 366 BLOCH NOLWENN
BLOCH JEAN-NOËL
( 0290020/P C CLEDEROIS)
Perdant Poule 58 Partie Barrage
T.0 130 CESSON CHRISTELLE
CESSON FRANCK
( 0290083/P C LANMEURIEN)
Perdant 1er Tour
T.0 177 LE FOLL ANNE
MASSON ROLAND
( 0290154/PETANQUE PONT AVEN NIZON)
Perdant Poule 59 Partie Barrage
T.0 154 DILASSER NATHALIE
BESNARD GONZAGUE
( 0290016/PETANQUEURS LANDERNEENS)
Perdant 1er Tour
T.0 264 LANCEREAU ANNE
COAT KÉVIN
( 0290224/BOHARS PETANQUE)
Perdant Cadrage
T.0 118 ROUE LAETITIA
GIBAULT GILLES
( 0290013/PC LANDIVISIEN)
Perdant Poule 59 Partie PP
T.0 57 PENSEC SOPHIE
TAMIC SERGE
( 0290139/PETGENETS D'OR BANNALEC)
Perdant en 32ème
T.0 73 LEMEE MICHÈLE
BOURHIS JEAN-MARC
( 0290222/PETANQUE GUIPAVASIENNE)
Perdant Poule 60 Partie Barrage
T.0 163 BAUVILLER MARINE
BROUQUEL KEVIN
( 0290017/DOUARNENEZ PET. TREBOULISTE)
Perdant en 32ème
T.0 157 LE ROUX NICOLE
LE ROUX PHILIPPE
( 0290016/PETANQUEURS LANDERNEENS)
Perdant Poule 60 Partie PP
T.0 208 MEUDEC MARIE-LOUISE
MEUDEC YVES
( 0290211/P C BAIE DU KERNIC)
Perdant Poule 61 Partie PP
T.0 93 PICQUENDAR NICOLAS
RUINAUT AURÉLIE
( 0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE)
Perdant 1er Tour
T.0 1 BOUGEANT GENEVIÈVE
HAMON ALEXIS
( 0290172/LOC MARIA PETANQUE)
Perdant Poule 61 Partie Barrage
T.0 160 TERLET FABIENNE
BROUQUEL PIERRE
( 0290017/DOUARNENEZ PET. TREBOULISTE)
Perdant 1er Tour
T.0 227 LE BERRE VÉRONIQUE
BARRERE GEORGES
( 0290025/CP PLOUGASTEL)
Perdant 1er Tour
T.0 280 CREACH CHRISTIAN
CREACH CHRISTINE
( 0290217/PETANQUE CLUB LEONARD)
Perdant Poule 62 Partie PP
T.0 180 LE BIGOT CATHERINE
GUYADER PATRICK
( 0290154/PETANQUE PONT AVEN NIZON)
Perdant Cadrage
T.0 269 MARHIC MICHÈLE
LAMMER RÉMY
( 0290101/C P ROCHOIS)
Perdant Poule 62 Partie Barrage
T.0 88 LE COQ LUDOVIC
GUIVARC'H SYLVIE
( 0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE)
Perdant 1er Tour
T.0 175 FRICHER ELIANE
GLOTIN ALAIN
( 0290154/PETANQUE PONT AVEN NIZON)
Perdant Poule 63 Partie Barrage
T.0 207 BARON JACQUELINE
COUSQUER PASCAL
( 0290211/P C BAIE DU KERNIC)
Perdant Cadrage
T.0 274 GAONACH SANDRINE
MAZEAS THIERRY
( 0290003/C P SAINT MARTIN BREST)
Perdant Poule 63 Partie PP
T.0 283 MONCUS JEAN-FRANÇOIS
ROYER SIMONE
( 0290217/PETANQUE CLUB LEONARD)
Perdant Poule 64 Partie Barrage
T.0 102 CHRISTIEN RÉJANE
LE ROUX GILLES
( 0290155/P C TREMEVENOIS)
Perdant Poule 64 Partie PP
T.0 373 ABHAMON SOPHIE
BERTEVAS FRÉDÉRIC
( 0290020/P C CLEDEROIS)
Perdant en 16ème
T.0 332 SENE NADINE
SENE ROLAND
( 0290107/KERHORRE PETANQUE)
Perdant Cadrage
T.0 111 UGUEN MÉLISSA
BERVAS FRÉDÉRIC
( 0290201/A L COATAUDON PET GUIPAVAS)
Perdant Poule 65 Partie Barrage
T.0 202 MORRY GISLAINE
MORRY JEAN-YVES
( 0290084/LA VAILLANTE ST FREGANT KERNOUES)
Perdant 1er Tour
T.0 220 LANDREIN MARYLINE
COEFFIC PASCAL
( 0290099/COQS PET QUIMPERLE)
Perdant Poule 65 Partie PP
T.0 341 ROUDAUT ANNE
PERSON CHRISTIAN
( 0290061/C P PLOUVORN)
Perdant en 32ème
T.0 281 SEMMAM SOFIA
BOURDEAU JULIEN
( 0290217/PETANQUE CLUB LEONARD)
Perdant en 32ème
T.0 63 GOURLAY NOLWEN
EYTIER CÉDRIC
( 0290139/PETGENETS D'OR BANNALEC)
Perdant Poule 66 Partie PP
T.0 16 BOURHIS MARCELLE
GUEN MICKAËL
( 0290207/PETANQUE PLABENNEC)
Perdant Poule 66 Partie Barrage
T.0 66 MORVANT VÉRONIQUE
SCIOU ANTHONY
( 0290222/PETANQUE GUIPAVASIENNE)
Perdant 1er Tour
T.0 4 STONE PRECILIA
DELEN DENIS
( 0290196/CLUB PETANQUE DU POHER)
Perdant 1er Tour
T.0 389 ROUE GAËLLE
TROADEC PATRICK
( 0290152/PETANQUE LANNILISIENNE)
Perdant Poule 67 Partie PP
T.0 309 KUSEK ALAIN
GUILLEMIER SOPHIE
( 0290107/KERHORRE PETANQUE)
Perdant Poule 67 Partie Barrage
T.0 143 BARON MARIE-LOUISE
LAPOUS ERIC
( 0290188/PLOUNEOUR PETANQUE CLUB)
Perdant 1er Tour
T.0 191 BELBEOCH VALÉRIE
GLIN HUBERT
( 0290014/C P LESNEVIEN)
Perdant Cadrage
T.0 119 BRAS ANNE-MARIE
HORELLOU JEAN-JACQUES
( 0290013/PC LANDIVISIEN)
Perdant Poule 68 Partie PP
T.0 13 STONE MARIE HÉLÈNE
STONE PATRICK
( 0290196/CLUB PETANQUE DU POHER)
Perdant Cadrage
T.0 312 MER BÉATRICE
OGOR ROMAIN
( 0290107/KERHORRE PETANQUE)
Perdant Poule 68 Partie Barrage
T.0 41 POLLET LAURA
BIANNIC AUBRY
( 0290054/PET IGNACIENNE PLOUIGNEAU)
Perdant Poule 69 Partie PP
T.0 105 POULICHET DELPHINE
POULICHET LOIC
( 0290155/P C TREMEVENOIS)
Perdant Poule 69 Partie Barrage
T.0 194 BEYER LUCILE
BEYER SÉBASTIEN
( 0290014/C P LESNEVIEN)
Perdant Cadrage
T.0 223 MORINEAU CATHY
KERVELLA YANN
( 0290025/CP PLOUGASTEL)
Perdant 1er Tour
T.0 80 PRIGENT JEAN
PRIGENT DANIELLE
( 0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE)
Perdant Poule 70 Partie Barrage
T.0 343 HERVE PIROU EMMANUELLE
LE FAILLER MICHEL
( 0290095/PET SAINT MARTINOISE)
Perdant 1er Tour
T.0 241 GOURVES CANDIE
FAVE PATRICE
( 0290197/LE FAOU / HANVEC PETANQUE CLUB)
Perdant 1er Tour
T.0 11 GIROU JOËLLE
GIROU MAURICE
( 0290196/CLUB PETANQUE DU POHER)
Perdant Poule 70 Partie PP
T.0 161 LIJOUR VALERIE
LIJOUR MARC
( 0290017/DOUARNENEZ PET. TREBOULISTE)
Perdant 1er Tour
T.0 60 TALLEC PASCALE
GERAUD BRUNO
( 0290139/PETGENETS D'OR BANNALEC)
Perdant Poule 71 Partie PP
T.0 246 LE GOFF CORINNE
LE GOFF MICKAËL
( 0290197/LE FAOU / HANVEC PETANQUE CLUB)
Perdant Poule 71 Partie Barrage
T.0 262 THEPAUT NATHALIE
COROLLEUR PATRICE
( 0290012/C P PLOUDALMEZEAU)
Perdant 1er Tour
T.0 103 CALVAR CAROLINE
CALVAR CLAUDE
( 0290155/P C TREMEVENOIS)
Perdant Finale
T.0 279 BOCHER FABIEN
BECHU LAËTICIA
( 0290217/PETANQUE CLUB LEONARD)
Perdant Poule 72 Partie PP
T.0 270 BEGOT ANTOINETTE
APPRIOU EMMANUEL
( 0290101/C P ROCHOIS)
Perdant Poule 72 Partie Barrage
T.0 76 GILLET CORINNE
QUINIOU JEAN PHILIPPE
( 0290222/PETANQUE GUIPAVASIENNE)
Perdant 1er Tour
T.0 294 KERVRAN JACKY
KERVRAN CHANTAL
( 0290181/PET ODET CLUB QUIMPEROIS)
Perdant Poule 73 Partie PP
T.0 239 KERAUDREN MURIEL
KERAUDREN MICHEL
( 0290197/LE FAOU / HANVEC PETANQUE CLUB)
Perdant 1er Tour
T.0 339 GUEGUEN PAULETTE
GUEGUEN MICHEL
( 0290061/C P PLOUVORN)
Perdant 1er Tour
T.0 251 BOCHER ISABELLE
BOCHER LAURENT
( 0290012/C P PLOUDALMEZEAU)
Perdant Poule 73 Partie Barrage
T.0 258 LE GOFF GHISLAINE
LE LANN HUBERT
( 0290012/C P PLOUDALMEZEAU)
Perdant 1er Tour
T.0 149 BOULCH MONIQUE
LEIN BERNARD
( 0290016/PETANQUEURS LANDERNEENS)
Perdant Cadrage
T.0 291 QUIDEAU YVETTE
NARAYANIN FÉLIX
( 0290126/PET DES VIRE COURT PLOMELIN)
Perdant Poule 74 Partie PP
T.0 206 AVOINE LINDA
PAHIO HAPAIRAI
( 0290177/C A COATELAN PLOUGONVEN)
Perdant Poule 74 Partie Barrage
T.0 101 HUIBAN GWÉNAËLE
LE LAN GILDAS
( 0290155/P C TREMEVENOIS)
Perdant en 32ème
T.0 64 QUEMENER ANNIE
QUEMENER MICHEL
( 0290064/PETANQUE HUELGOATAINE)
Perdant Poule 75 Partie Barrage
T.0 321 BROUDIN ERIC
LE BOULC'H ANGÉLIQUE
( 0290107/KERHORRE PETANQUE)
Perdant en 32ème
T.0 230 GUEGUEN SANDRINE
GUEGUEN SÉBASTIEN
( 0290063/PETANQUE DRENNECOISE)
Perdant Poule 75 Partie PP
T.0 390 PETIT NADINE
PETIT JEAN-CHARLES
( 0290152/PETANQUE LANNILISIENNE)
Perdant Poule 76 Partie PP
T.0 139 COAT ALINE
MARTIN JEAN-NOËL
( 0290188/PLOUNEOUR PETANQUE CLUB)
Perdant en 32ème
T.0 215 GIRARD CHRISTELLE
LE BLOA BENJAMIN
( 0290099/COQS PET QUIMPERLE)
Perdant en 32ème
T.0 85 L'HOUR SOLANGE
GUILMAND PATRICE
( 0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE)
Perdant Poule 76 Partie Barrage
T.0 261 PRIGENT STÉPHANIE
DUCLAUD JÉRÔME
( 0290012/C P PLOUDALMEZEAU)
Perdant Poule 77 Partie PP
T.0 271 KERLANN MARIE-RENÉE
SALOU RONAN
( 0290101/C P ROCHOIS)
Perdant Poule 77 Partie Barrage
T.0 159 CABON ANDREE
BEUZIT DOMINIQUE
( 0290017/DOUARNENEZ PET. TREBOULISTE)
Perdant Cadrage
T.0 286 HELARD JOSEPH
FOSSEPREZ CINDY
( 0290217/PETANQUE CLUB LEONARD)
Perdant 1er Tour
T.0 77 CAVACO MARIA
PATUA ATONI
( 0290222/PETANQUE GUIPAVASIENNE)
Perdant Cadrage
T.0 183 MASSON NICOLE
LE BRAS PHILIPPE
( 0290154/PETANQUE PONT AVEN NIZON)
Perdant Poule 78 Partie PP
T.0 376 PERROS LÉA
CALARNOU DIDIER
( 0290020/P C CLEDEROIS)
Perdant Cadrage
T.0 340 ROUDAUT RACHEL
MADEC CHRISTIAN
( 0290061/C P PLOUVORN)
Perdant Poule 78 Partie Barrage
T.0 24 TROADEC VALÉRIE
ROPARS CÉDRIC
( 0290226/PETANQUE KERSAINTAISE)
Perdant Poule 79 Partie Barrage
T.0 38 BIDEAU DELEN ANGÉLIQUE
BOSSARD FRANCK
( 0290054/PET IGNACIENNE PLOUIGNEAU)
Perdant Cadrage
T.0 319 DECHATRE KATIA
LE PAPE TONY
( 0290107/KERHORRE PETANQUE)
Perdant Poule 79 Partie PP
T.0 9 COULOIGNER NADINE
ESPAGNET GILLES
( 0290196/CLUB PETANQUE DU POHER)
Perdant en 32ème
T.0 129 GALLIOU DANIELLE
AUTRET JEAN-LUC
( 0290171/B SPORTIVE PLOUDANIELOISE)
Perdant Poule 80 Partie PP
T.0 35 LE GOFF JOCELYNE
COTTOUR ANDRÉ
( 0290054/PET IGNACIENNE PLOUIGNEAU)
Perdant 1er Tour
T.0 210 EVANO ROSE-ANNE
ALLAIN PHILIPPE
( 0290099/COQS PET QUIMPERLE)
Perdant en 16ème
T.0 79 JESSON MONIQUE
TREVIEN ERIC
( 0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE)
Perdant Poule 80 Partie Barrage
T.0 233 SAUMARD AGATHE
GERARD THIERRY
( 0290063/PETANQUE DRENNECOISE)
Perdant 1er Tour
T.0 74 PERROT SANDRINE
ROLLAND FABIEN
( 0290222/PETANQUE GUIPAVASIENNE)
Perdant Poule 81 Partie PP
T.0 381 PRIMOT MARIE-HÉLÈNE
LE MIGNON ERIC
( 0290206/PETANQUE GABERICOISE)
Perdant en 32ème
T.0 201 TRAON SYLVIE
TRAON SERGE
( 0290210/CLUB PETANQUE PLOURINOIS)
Perdant Poule 81 Partie Barrage
T.0 179 DESOLE MONIQUE
LE FOLL FRÉDÉRIC
( 0290154/PETANQUE PONT AVEN NIZON)
Perdant Poule 82 Partie Barrage
T.0 137 PRIGENT ANAÏS
SOUBIGOU ADRIEN
( 0290188/PLOUNEOUR PETANQUE CLUB)
Perdant 1er Tour
T.0 370 BRETTE MICHEL
BRETTE NATHALIE
( 0290020/P C CLEDEROIS)
Perdant 1er Tour
T.0 333 SENE GUYLAINE
FAVE JEAN-LUC
( 0290107/KERHORRE PETANQUE)
Perdant Poule 82 Partie PP
T.0 65 ISSERT HÉLÈNE
SAINT JALMES DOMINIQUE
( 0290064/PETANQUE HUELGOATAINE)
Perdant 1er Tour
T.0 72 PRONOST CATHY
MORVAN BERNARD
( 0290222/PETANQUE GUIPAVASIENNE)
Perdant Cadrage
T.0 204 STEPHAN MARTINE
STEPHAN ANDRÉ
( 0290084/LA VAILLANTE ST FREGANT KERNOUES)
Perdant Poule 83 Partie PP
T.0 379 AUDREN FRÉDÉRIC
LAURENZI MURIEL
( 0290206/PETANQUE GABERICOISE)
Perdant Poule 83 Partie Barrage
T.0 374 RANNOU CHRISTELLE
VELLY FRÉDÉRIC
( 0290020/P C CLEDEROIS)
Perdant en 32ème
T.0 182 FOGACCI DOMINIQUE
OMNES RICHARD
( 0290154/PETANQUE PONT AVEN NIZON)
Perdant Poule 84 Partie PP
T.0 94 MOREL MARIE-CHRISTINE
LAGADEC JOËL
( 0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE)
Perdant Poule 84 Partie Barrage
T.0 284 GUEGUEN ARTHUR
MICHEL MARIE-MADELEINE
( 0290217/PETANQUE CLUB LEONARD)
Perdant 1er Tour
T.0 122 ROUMIER LYDIA
ROUMIER JEAN-YVES
( 0290171/B SPORTIVE PLOUDANIELOISE)
Perdant 1er Tour
T.0 25 NICOL AURORE
NICOL SÉBASTIEN
( 0290054/PET IGNACIENNE PLOUIGNEAU)
Perdant Poule 85 Partie Barrage
T.0 10 LECACHEUR COLETTE
CLOAREC ERIC
( 0290196/CLUB PETANQUE DU POHER)
Perdant 1er Tour
T.0 257 LE CANN STÉPHANIE
COUM STEVEN
( 0290012/C P PLOUDALMEZEAU)
Perdant Poule 85 Partie PP
T.0 371 BELLEC LÉNA
JOLY MICKAËL
( 0290020/P C CLEDEROIS)
Perdant Poule 86 Partie PP
T.0 52 MICHAUT GERMAINE
LE GALLIC PHILIPPE
( 0290139/PETGENETS D'OR BANNALEC)
Perdant 1er Tour
T.0 166 MORIN GWENAELLE
GUYOMARCH CLAUDE
( 0290017/DOUARNENEZ PET. TREBOULISTE)
Perdant Poule 86 Partie Barrage
T.0 349 TANGUY PATRICIA
ROUE GILBERT
( 0290213/LA PETANQUE PORTSALLAISE)
Perdant 1er Tour
T.0 278 MESGUEN JEAN-FRANÇOIS
PAUL AXELLE
( 0290217/PETANQUE CLUB LEONARD)
Perdant 1er Tour
T.0 8 POULIQUEN JOCELYNE
BENDAHOU OMAR
( 0290196/CLUB PETANQUE DU POHER)
Perdant Poule 87 Partie PP
T.0 334 ROUSSEL LAURENCE
FLOCH PASCAL
( 0290107/KERHORRE PETANQUE)
Perdant Poule 87 Partie Barrage
T.0 124 LE BORGNE VALÉRIE
MESSONNIER CHRISTOPHE
( 0290171/B SPORTIVE PLOUDANIELOISE)
Perdant 1er Tour
T.0 358 LE PARC ISABELLE
LE PARC STEPHANE
( 0290153/PETANQUE COMBRITOISE)
Perdant 1er Tour
T.0 92 ARZEL ANNE
GUIVARCH ROBERT
( 0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE)
Perdant Poule 88 Partie PP
T.0 302 GOASDUFF ERIC
FAVE NADINE
( 0290092/US LE FOLGOET)
Perdant Poule 88 Partie Barrage
T.0 131 BARON FLORIANE
BARON FABRICE
( 0290083/P C LANMEURIEN)
Perdant 1er Tour
T.0 97 DONVAL RENÉE
DONVAL DANIEL
( 0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE)
Perdant Poule 89 Partie PP
T.0 120 MONFORT MARIE-CLAIRE
MANCELON GÉRARD
( 0290171/B SPORTIVE PLOUDANIELOISE)
Perdant 1er Tour
T.0 132 LITTIERE GUILLEMETTE
LITTIERE YVON
( 0290083/P C LANMEURIEN)
Perdant Poule 89 Partie Barrage
T.0 106 GOURLAY LÉNAÏG
GOURLAY ERIC
( 0290155/P C TREMEVENOIS)
Perdant en 32ème
T.0 276 CRENN STÉPHANE
NICOL NATHALIE
( 0290217/PETANQUE CLUB LEONARD)
Perdant 1er Tour
T.0 21 QUEFFURUS KARINE
QUEFFURUS ANDRÉ
( 0290226/PETANQUE KERSAINTAISE)
Perdant Poule 90 Partie PP
T.0 75 DEFRENE MONIQUE
LE BEVER RICHARD
( 0290222/PETANQUE GUIPAVASIENNE)
Perdant Poule 90 Partie Barrage
T.0 359 LE GOC YVONNE
ABIVEN JEAN-YVES
( 0290153/PETANQUE COMBRITOISE)
Perdant 1er Tour
T.0 243 CALVEZ ANNE YVONNE
LE RU JEAN-CLAUDE
( 0290197/LE FAOU / HANVEC PETANQUE CLUB)
Perdant Poule 91 Partie Barrage
T.0 253 CRIMINEC NICOLE
VANDERDONCKT MATHIEU
( 0290012/C P PLOUDALMEZEAU)
Perdant Poule 91 Partie PP
T.0 357 POULIQUEN GWENDOLINE
L'HOUR DAMIEN
( 0290153/PETANQUE COMBRITOISE)
Perdant 1er Tour
T.0 47 REMBERT SABRINA
GERAUD ARNAUD
( 0290139/PETGENETS D'OR BANNALEC)
Perdant Cadrage
T.0 68 LESCHIERA NICOLE
BARTHE JEAN-MARIE
( 0290222/PETANQUE GUIPAVASIENNE)
Perdant Poule 92 Partie Barrage
T.0 285 HELARD AURÉLIE
DOS SANTOS DAVID
( 0290217/PETANQUE CLUB LEONARD)
Perdant en 16ème
T.0 369 ROUE SABRINA
CLOAREC NICOLAS
( 0290020/P C CLEDEROIS)
Perdant en 32ème
T.0 178 LE GALL MICHELLE
LE BOURHIS JEAN-MÉLAINE
( 0290154/PETANQUE PONT AVEN NIZON)
Perdant Poule 92 Partie PP
T.0 185 GREAUX MORGANE
OLLIVIER FRANCK
( 0290154/PETANQUE PONT AVEN NIZON)
Perdant Poule 93 Partie Barrage
T.0 330 DECHATRE ANGELO
KERMARREC BÉLINDA
( 0290107/KERHORRE PETANQUE)
Perdant Cadrage
T.0 375 ROPARS GWÉNAELLE
PERON EMILE
( 0290020/P C CLEDEROIS)
Perdant en 8ème
T.0 117 CHEDOTAL FRANÇOISE
MER JEAN-LOUIS
( 0290013/PC LANDIVISIEN)
Perdant Poule 93 Partie PP
T.0 196 QUILLEVERE MARIE
LE CAM GILBERT
( 0290210/CLUB PETANQUE PLOURINOIS)
Perdant Poule 94 Partie PP
T.0 268 BOREL VÉRONIQUE
MAGUEUR JOËL
( 0290224/BOHARS PETANQUE)
Perdant Poule 94 Partie Barrage
T.0 364 PAUL SYLVIE
FLOCH HERVÉ
( 0290020/P C CLEDEROIS)
Perdant en 32ème
T.0 173 HERNE MARYLINE
HERNE DAVID
( 0290154/PETANQUE PONT AVEN NIZON)
Perdant 1er Tour
T.0 45 MAURIN CHRISTINE
FAUGLAS BERNARD
( 0290139/PETGENETS D'OR BANNALEC)
Perdant Poule 95 Partie Barrage
T.0 300 OLLIVIER JEAN-CLAUDE
GUIAVARCH MARIE-JOSÉE
( 0290092/US LE FOLGOET)
Perdant 1er Tour
T.0 226 ARZEL CÉLINE
CAVALEC JÉRÉMY
( 0290025/CP PLOUGASTEL)
Perdant Cadrage
T.0 164 PARISSE ELISABETH
BLOC'H YANNICK
( 0290017/DOUARNENEZ PET. TREBOULISTE)
Perdant Poule 95 Partie PP
T.0 244 FAVE CLAUDINE
FAVE GILBERT
( 0290197/LE FAOU / HANVEC PETANQUE CLUB)
Perdant Poule 96 Partie PP
T.0 6 ROBIC NADINE
PLUSQUELLEC BASTIEN
( 0290196/CLUB PETANQUE DU POHER)
Perdant Poule 96 Partie Barrage
T.0 248 ARZEL SYLVIE
ARZEL MICHEL
( 0290012/C P PLOUDALMEZEAU)
Perdant 1er Tour
T.0 30 MAZEAS MARYSE
BOURDEAU JEAN-PAUL
( 0290054/PET IGNACIENNE PLOUIGNEAU)
Perdant en 8ème
T.0 115 CLOAREC HÉLÈNE
GESTIN OLIVIER
( 0290013/PC LANDIVISIEN)
Perdant Cadrage
T.0 121 COQUARD LÉNA
MAZE MICHEL
( 0290171/B SPORTIVE PLOUDANIELOISE)
Perdant Poule 97 Partie Barrage
T.0 82 KERLOGOT LYDIA
KERLOGOT CHRISTOPHE
( 0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE)
Perdant en 32ème
T.0 391 LE PEUCH NATHALIE
SOUBIGOU SERGE
( 0290107/KERHORRE PETANQUE)
Perdant Poule 97 Partie PP
T.0 347 DILASSER JEANNE
LEVEQUE XAVIER
( 0290095/PET SAINT MARTINOISE)
Perdant 1er Tour
T.0 252 COROLLEUR LAURE
COROLLEUR STÉPHANE
( 0290012/C P PLOUDALMEZEAU)
Perdant Poule 98 Partie PP
T.0 303 FORESTIER JONATHAN
JACQ DENISE
( 0290092/US LE FOLGOET)
Perdant Poule 98 Partie Barrage
T.0 392 KERJEAN MARTINE
KERJEAN SÉBASTIEN
( 0290107/KERHORRE PETANQUE)
Perdant 1er Tour