1 | COUPE DE FRANCE | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | |||||||||
3 | |||||||||
4 | saison 2020- 21 (tours départementaux) | ||||||||
5 | |||||||||
6 | Afin d'effectuer correctement les tirages, il est impératif que les feuilles soient expédiées dès le lendemain : | ||||||||
7 | TAMIC LE BIGOT CATHERINE 70 rute du faouet 29300 TREMEVEN tel : 06 86 90 88 41 @ : strophe29@gmail.com | ||||||||
8 | RAPPELS: Tenue haut identique, présence d un arbitre obligatoire, le délégué ne peut pas jouer | ||||||||
9 | |||||||||
10 | 4eme tour | COUPE DE France (qualificatif en zone) | à jouer le | samedi 26 septembre 2020 | |||||
11 | |||||||||
12 | n° STE | LIBELLE SOCIETE | SCORE | SCORE | LIBELLE SOCIETE | N° STE | |||
13 | 4 | 4 | |||||||
14 | 4 | 4 | |||||||
15 | 4 | 4 | |||||||
16 | 4 | 4 | |||||||
17 | 4 | 4 | |||||||
18 | 4 | 4 | |||||||
19 | |||||||||
20 | 3eme tour | 3eme tour | COUPE DE France (cadrage) | à jouer le | samedi 19 septembre 2020 | ||||
21 | |||||||||
22 | n° STE | n° STE | LIBELLE SOCIETE | SCORE | SCORE | LIBELLE SOCIETE | N° STE | ||
23 | 3 | 3 | PONT L ABBE | PLOUDALMEZEAU | |||||
24 | 3 | 3 | ST RENAN | LE DRENNEC | |||||
25 | 3 | 3 | KERSAINT PLABENNEC | ||||||
26 | 3 | 3 | LANDIVISIAU | ||||||
27 | 3 | 3 | KERHUON | ||||||
28 | 3 | 3 | COMBRIT | ||||||
29 | 3 | 3 | DOURIC AR ZIN | ||||||
30 | 3 | 3 | BANNALEC | ||||||
31 | 3 | 3 | PONT AVEN | ||||||
32 | 3 | 3 | GOUESNOU | ||||||
33 | 3 | 3 | PLOUIGNEAU | ||||||
34 | 3 | 3 | PLOUNEOUR MENEZ | ||||||
35 | 3 | 3 | PLOUDANIEL | ||||||
36 | 3 | 3 | LANDERNEAU | ||||||
37 | 3 | 3 | |||||||
38 | 3 | 3 | |||||||
39 | 3 | 3 | |||||||
40 | |||||||||
41 | |||||||||
42 | 2eme tour | 2eme tour | COUPE DE France | à jouer le | samedi 12 septembre 2020 | ||||
43 | |||||||||
44 | n° STE | n° STE | LIBELLE SOCIETE | SCORE | SCORE | LIBELLE SOCIETE | N° STE | ||
45 | 2 | 2 | PETANQUE CARHAISIENNE | 12 | 19 | PONT L ABBE | |||
46 | 2 | 2 | GUILERS | 7 | 24 | GOUESNOU | |||
47 | 2 | 2 | GUIPAVAS | 10 | 21 | KERSAINT PLABENNEC | |||
48 | 2 | 2 | LANDIVISIAU | 23 | 8 | SAINTE MARTINOISE | |||
49 | 2 | 2 | QUIMPERLE | 5 | 16 | KERHUON | |||
50 | 2 | 2 | TREMEVEN | 12 | 19 | COMBRIT | |||
51 | 2 | 2 | SAINT RENAN | 24 | 7 | SCAER | |||
52 | 2 | 2 | PLONEIS | 3 | 28 | DOURIC AR ZIN | |||
53 | 2 | 2 | PONT AVEN | 23 | 8 | PLOUGASTEL | |||
54 | 2 | 2 | BANNALEC | 21 | 0 | ST MARTIN BREST | |||
55 | 2 | 2 | LE DRENNEC | 24 | 7 | LE POCQ QUIMPER | |||
56 | 2 | 2 | pPLOUNEOUR MENEZ | 19 | 12 | CLEDER | |||
57 | 2 | 2 | SAINT POL DE LEON | 14 | 17 | PLOUIGNEAU | |||
58 | 2 | 2 | LANDERNEAU | 17 | 14 | DOUARNENEZ TREBOUL | |||
59 | 2 | 2 | PLOUDANIEL | 19 | 12 | MOELAN | |||
60 | 2 | 2 | PLOUDALMEZEAU | 16 | |||||
61 | 2 | 2 | |||||||
62 | 2 | 2 | |||||||
63 | 2 | 2 | |||||||
64 | 2 | 2 | |||||||
65 | |||||||||
66 | |||||||||
67 | 1 er tour | 1 er tour | COUPE DE France | à jouer | le | samedi 5 septembre 2020 | |||
68 | |||||||||
69 | n° STE | n° STE | LIBELLE SOCIETE | SCORE | SCORE | LIBELLE SOCIETE | N° STE | ||
70 | 1 | 1 | CHATEAULIN | 3 | 28 | ST MARTIN BREST | |||
71 | 1 | 1 | DOURIC AR ZIN | 23 | 8 | LESNEVEN | |||
72 | 1 | 1 | PETANQUE CARHAISIENNE | 17 | 14 | PLOMELIN | |||
73 | 1 | 1 | ERGUE GABERIC | 16 | PONT AVEN | ||||
74 | 1 | 1 | LANNILIS | 4 | 27 | LANDIVISIAU | |||
75 | 1 | 1 | GUIPAVAS | 29 | 2 | LOCTUDY | |||
76 | 1 | 1 | PLABENNEC | 10 | 21 | ST RENAN | |||
77 | 1 | 1 | BOHARS | 7 | 24 | COMBRIT | |||
78 | 1 | 1 | BENODET | 12 | 19 | SCAER | |||
79 | 1 | 1 | DOUARNENEZ TREBOUL | 29 | 2 | PONT DE BUIS | |||
80 | 1 | 1 | PLOUGANOU | 10 | 21 | PLOUNEOUR MENEZ | |||
81 | 1 | 1 | PORTSALL | 7 | 24 | TREMEVEN | |||
82 | 1 | 1 | P O C Q QUIMPER | 17 | 14 | HUELGOAT | |||
83 | 1 | 1 | KERHUON | 19 | 2 | PLOUNEVENTER | |||
84 | 1 | 1 | PONT L ABBE | 19 | 12 | PLUGUFFAN | |||
85 | 1 | 1 | LA ROCHE MAURICE | 4 | 27 | ST POL DE LEON | |||
86 | 1 | 1 | PLOUVORN | 15 | 16 | KERSAINT PLABENNEC | |||
87 | 1 | 1 | MOELAN | 17 | 14 | FOUESNANT | |||
88 | 1 | 1 | PLOUGASTEL | 20 | 11 | LE FOLGOET | |||
89 | 1 | 1 | GUILERS | 29 | 2 | AUDIERNE | |||
90 | 1 | 1 | ELLIANT | 4 | 27 | BANNALEC | |||
91 | 1 | 1 | LE FAOU HANVEC | 14 | 17 | PLOUIGNEAU | |||
92 | 1 | 1 | CLEDER | 18 | 3 | BAIE DU KERNIC | |||
93 | 1 | 1 | GOUESNOU | 22 | 9 | ST THEGONNEC | |||
94 | 1 | 1 | COATAUDON | 12 | 19 | PLOUDANIEL | |||
95 | 1 | 1 | STE MARTINOISE | 18 | 13 | CHATEAUNEUF | |||
96 | 1 | 1 | LANMEUR | 15 | 16 | LANDERNEAU | |||
97 | 1 | 1 | LE DRENNEC | 16 | 15 | CARHAIX LE POHER | |||
98 | 1 | 1 | LOCMARIA | 7 | 24 | QUIMPERLE | |||
99 | 1 | 1 | COATELAN | 12 | 19 | PLONEIS | |||
100 | 1 | 1 | PLOURIN | 13 | 18 | PLOUDALMEZEAU | |||
101 | 1 | 1 | |||||||
102 | 1 | 1 |